Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PolitForum

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Кстати, парни, вижу косяк.
Если установить мышь на кнопку "e-mail", щелкнуть правой мышью и выбрать "Свойства" - виден e-mail пользователя...
Это не соответствует, например, выбору из моего профайла - типа, мыло не светить, но сообщения отправлять.
Я бы вообще убрал эту кнопку, она многих отпугнет на тему анонимности...

12

И ещё один недостаток: не отражается, кто присутствует на форуме. И вообще статистику посещаемости неплохо бы видеть.

13

email может видеть только модератор

сейчас сделаю статистику

14

такая статистика пойдет или что-то лишнее ?

15

Статистика пока пойдёт, дальше может ещё что придумаем, например, хотелось бы видеть, кто был недавно.
Вот мне какая мысля пришла. Заходишь на форум, а он тебя никак не встречает. Приятно было бы, если в каком-то фрагменте висели обращения к тебе других участников, последние объявления по форуму, ну и что-то может ещё в таком же роде. Домой ведь приходишь когда, с тобой общаются домашние, а не сидят молча по углам.

16

Вот, сообразил, было бы классно, если когда заходишь на форум, то можно посмотреть в специальном окошке, что на твои последние перед уходом сообщения в темах кто-то ответил. А то вечно - зашёл и не знаешь куда податься.

17

Алексан написал(а):

Вот, сообразил, было бы классно, если когда заходишь на форум, то можно посмотреть в специальном окошке, что на твои последние перед уходом сообщения в темах кто-то ответил. А то вечно - зашёл и не знаешь куда податься.

К сожалению такой функции нет ...

18

Алексан написал(а):

Статистика пока пойдёт, дальше может ещё что придумаем, например, хотелось бы видеть, кто был недавно.
Вот мне какая мысля пришла. Заходишь на форум, а он тебя никак не встречает. Приятно было бы, если в каком-то фрагменте висели обращения к тебе других участников, последние объявления по форуму, ну и что-то может ещё в таком же роде. Домой ведь приходишь когда, с тобой общаются домашние, а не сидят молча по углам.

Когда заходишь на форум выделенным шрифтом отмечены новые сообщения, которые еще не читал, может будем считать это приветствием ?

19

Жалко. Но будем двигаться дальше. Заглавная страница форума, взятая со старого, по-моему, не отвечает поставленной нами задаче. У нас ставка сделана на Украину и она должна быть сверху. Мне представляется такой порядок разделов:
1) Украина
2) Украина нэзалэжная и неделимая (для свидомых, аналог Цензора)
3) Украина - История и Аналитика (серьезные темы с жестким модерированием)
4) Крым
5) Новороссия
6) Евросоюз, причем там должны быть ещё подразделы: Брюссель (то есть ЕС в целом), Германия, Франция, Англия и т.д., а в подразделах уже отдельные темы.
7) Америка (США, Канада, Бразилия, Аргентина, Венесуэла и т.д.)
И так далее с разбивкой на два уровня.

Это возможно?

20

Admin написал(а):

Алексан написал(а):
Статистика пока пойдёт, дальше может ещё что придумаем, например, хотелось бы видеть, кто был недавно.
Вот мне какая мысля пришла. Заходишь на форум, а он тебя никак не встречает. Приятно было бы, если в каком-то фрагменте висели обращения к тебе других участников, последние объявления по форуму, ну и что-то может ещё в таком же роде. Домой ведь приходишь когда, с тобой общаются домашние, а не сидят молча по углам.Когда заходишь на форум выделенным шрифтом отмечены новые сообщения, которые еще не читал, может будем считать это приветствием ?

Не понял, но сейчас посмотрю.