Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PolitForum

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Алексан написал(а):

Не понял, но сейчас посмотрю.

ок

22

Admin написал(а):

Алексан написал(а):
Не понял, но сейчас посмотрю.ок

Всё равно не понял.
Раздел "Всё обо всём" - явно беспонтовый. Нужен: "Знакомство", где представляются вновь прибывшие и, после набора скажем 100 сообщений, могут открыть свою ветку. "Курилка" - ну это объяснять не надо. "Объявления участников". И может даже "Комменарии незарегистрированных пользователей".

23

Алексан написал(а):

Всё равно не понял.
Раздел "Всё обо всём" - явно беспонтовый. Нужен: "Знакомство", где представляются вновь прибывшие и, после набора скажем 100 сообщений, могут открыть свою ветку. "Курилка" - ну это объяснять не надо. "Объявления участников". И может даже "Комменарии незарегистрированных пользователей".

Меняем название "Все обо всем" на "Знакомство" ?
Объявления - ок !
Комменты не зарегистрированных - нельзя, нет такой функции.

24

Алексан написал(а):

Жалко. Но будем двигаться дальше. Заглавная страница форума, взятая со старого, по-моему, не отвечает поставленной нами задаче. У нас ставка сделана на Украину и она должна быть сверху. Мне представляется такой порядок разделов:
1) Украина
2) Украина нэзалэжная и неделимая (для свидомых, аналог Цензора)
3) Украина - История и Аналитика (серьезные темы с жестким модерированием)
4) Крым
5) Новороссия
6) Евросоюз, причем там должны быть ещё подразделы: Брюссель (то есть ЕС в целом), Германия, Франция, Англия и т.д., а в подразделах уже отдельные темы.
7) Америка (США, Канада, Бразилия, Аргентина, Венесуэла и т.д.)
И так далее с разбивкой на два уровня.

Это возможно?

Можно, давай буду менять
Подфорумы - можно создавать темы и все, чтобы не делать главную страницу как полотенце, мне так кажеться ...

25

Админ, "Знакомство" - это одно, а "Курилка" - это совсем другое. Надо разнести. Вообще, все присутствующие без дела на форуме должны тусоваться в Курилке, пока чего-нибудь лучшего не изобретём.

26

Всем трям!
С почином!
Относительно форума есть 2 новости - хорошая и плохая,  с какой начать?  :flirt:

27

Рязань написал(а):

Всем трям!
С почином!
Относительно форума есть 2 новости - хорошая и плохая,  с какой начать?

Привет !!
Давай с плохой

28

Админ, надо попробывать создать иноязычную ветку. Ну не будем же мы Колораду заставлять мучаться. Надо самим всё попробывать. У тебя есть какой-нибудь подходящий для этого итальянец? Пусть будет первая эспериментальная ветка италоязычной.

29

Нет, пока нет. Я знаю несколько хороших ресурсов на итальянском, которые достаточно объективно освещают события. В дальнейшем могу сделать отдельную страницу и переносить оттуда инфу. Они это поддерживают.

30

Admin написал(а):

Давай с плохой

С плохой, так с плохой.
1. Форум расположен на mybb.ru - бесплатный хостинг, прав на НАШ ФОРУМ мы не имеем ни каких, т.е. перенести на другой хостинг, переехать в другую зону, продать, обменять и т.д. и т.п. мы не сможем. В любой момент форум могут закрыть, удалить, ОТОБРАТЬ без объяснения причин. Будут размещать свою рекламу(по делу и без дела.), если коротко - то раскрутка не имеет смысла, т.к. это будет работа на чужого дядю!
2. Хорошая новость то, что можно перетащить на новый форум значительное количество народа со старого, что значительно повышает шансы на то, что бы сделать форум посещаемым и популярным.