Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PolitForum

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

1. Форум расположен на mybb.ru - бесплатный хостинг, прав на НАШ ФОРУМ мы не имеем ни каких, т.е. перенести на другой хостинг, переехать в другую зону, продать, обменять и т.д. и т.п. мы не сможем. В любой момент форум могут закрыть, удалить, ОТОБРАТЬ без объяснения причин. Будут размещать свою рекламу(по делу и без дела.), если коротко - то раскрутка не имеет смысла, т.к. это будет работа на чужого дядю!

Все вышеперечисленное я опровергну на 100%. Сейчас кину в личку

32

Admin написал(а):

Сейчас кину в личку

Валяй, интересно

33

Рязань написал(а):

Admin написал(а):
Давай с плохойС плохой, так с плохой.
1. Форум расположен на mybb.ru - бесплатный хостинг, прав на НАШ ФОРУМ мы не имеем ни каких, т.е. перенести на другой хостинг, переехать в другую зону, продать, обменять и т.д. и т.п. мы не сможем. В любой момент форум могут закрыть, удалить, ОТОБРАТЬ без объяснения причин. Будут размещать свою рекламу(по делу и без дела.), если коротко - то раскрутка не имеет смысла, т.к. это будет работа на чужого дядю!
2. Хорошая новость то, что можно перетащить на новый форум значительное количество народа со старого, что значительно повышает шансы на то, что бы сделать форум посещаемым и популярным.

Рязань, это была моя идея: для ускорения и упрощения дела сесть на бесплатный хостинг. Но вся "раскрутка" идёт через личные знакомства, пусть и форумные. У меня все на учёте, со всеми прямая связь. Поэтому мы перейдем легко, все скопом и куда угодно. Так что не ссы, а лучше подтяни 2-3 человека с других, тебе известных форумов.

34

Алексан написал(а):

Рязань, это была моя идея: для ускорения и упрощения дела сесть на бесплатный хостинг. Но вся "раскрутка" идёт через личные знакомства, пусть и форумные. У меня все на учёте, со всеми прямая связь. Поэтому мы перейдем легко, все скопом и куда угодно. Так что не ссы, а лучше подтяни 2-3 человека с других, тебе известных форумов.

Тут масса других факторов, о которых я отписал Админу. Вобщем, если делать серьезный форум, то без вложений(минимальных) не обойтись!

35

Рязань написал(а):

Алексан написал(а):
Рязань, это была моя идея: для ускорения и упрощения дела сесть на бесплатный хостинг. Но вся "раскрутка" идёт через личные знакомства, пусть и форумные. У меня все на учёте, со всеми прямая связь. Поэтому мы перейдем легко, все скопом и куда угодно. Так что не ссы, а лучше подтяни 2-3 человека с других, тебе известных форумов.Тут масса других факторов, о которых я отписал Админу. Вобщем, если делать серьезный форум, то без вложений(минимальных) не обойтись!

Не убедил. Нужен серьёзный коллектив и серьёзная программа действий. Всё остальное - не более, чем технические проблемы. Без каких минимальных вложений нам не обойтись? 50-100 тыс. руб? Так это же ерунда.

Админ, смотри, опять не разделилось моё и его сообщение!!! Я вручную ничего не трогал.

Отредактировано Алексан (2014-09-29 18:16:41)

36

Алексан написал(а):

Не убедил. Нужен серьёзный коллектив и серьёзная программа действий. Всё остальное - не более, чем технические проблемы. Без каких минимальных вложений нам не обойтись? 50-100 тыс. руб? Так это же ерунда.

Админ, смотри, опять не разделилось моё и его сообщение!!! Я вручную ничего не трогал.

Отредактировано Алексан (Сегодня 18:16:41)

да, я вижу, что не разделилось, т.к. ты убрал quote

37

Алексан написал(а):

Без каких минимальных вложений нам не обойтись? 50-100 тыс. руб? Так это же ерунда.

Что бы не потерять в дальнейшем форум, то да, не обойтись. Минималка это плата

за доменное имя 590р (со скидкой 350р)
пример - https://www.reg.ru/choose/domain/?domai … tdisput.ru

плата за хостинг 20.00$
пример - http://shneider-host.ru./

И то и другое - раз в год.
На круг выходит: 590 + 20$ за год.
И то и другое по времени займе сутки максимум, нужно найти на кого зарегистрировать домен и хостинг.
И самое главное подобрать домен. Как корабль назовешь, так он и поплывет :)

38

Рязань написал(а):

Что бы не потерять в дальнейшем форум, то да, не обойтись. Минималка это плата

за доменное имя 590р (со скидкой 350р)
пример - https://www.reg.ru/choose/domain/?domai … tdisput.ru

плата за хостинг 20.00$
пример - http://shneider-host.ru./

И то и другое - раз в год.
На круг выходит: 590 + 20$ за год.
И то и другое по времени займе сутки максимум, нужно найти на кого зарегистрировать домен и хостинг.
И самое главное подобрать домен. Как корабль назовешь, так он и поплывет

такой домен пойдет: 1-politforum.ru пойдет ? свободен. на главной странице можно писать PolitForum номер 1 в мире  :idea:

39

Admin написал(а):

такой домен пойдет: 1-politforum.ru пойдет ? свободен. на главной странице можно писать PolitForum номер 1 в мире

Лучше будет, если 1 после политфорума будет. Я думаю, что надо конкурс объявить. Одна голова хорошо, две здорово, но большое поголовье - лучше. Может, че нибудь придумаем. Условия примерно такие:
1. в названии должно присутствовать слово политика или полит, т.е.: politka....ru, polit...ru и тому подобное.
примеры: politikamira.ru, politika-mira.ru, polit-informacia.ru, politikany.ru и т.д.

40

Рязань написал(а):

Лучше будет, если 1 после политфорума будет. Я думаю, что надо конкурс объявить. Одна голова хорошо, две здорово, но большое поголовье - лучше. Может, че нибудь придумаем. Условия примерно такие:
1. в названии должно присутствовать слово политика или полит, т.е.: politka....ru, polit...ru и тому подобное.
примеры: politikamira.ru, politika-mira.ru, polit-informacia.ru, politikany.ru и т.д.

можно и конкурс, победителю приз - пользоваться ненормативной лексикой в адрес свидомых (пожизненно, до полного их истребления)