Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Giotto. Личный кабинет на берегу Адриатического моря.


Giotto. Личный кабинет на берегу Адриатического моря.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Добро пожаловать!

2

Giotto, в Италии работа есть?

3

Fair Trial написал(а):

Giotto, в Италии работа есть?

Подпись автора

    Укры - самый древний народ на планете Земля!

Есть, да не про вашу честь.
А если серьезно - караул. Такой безработицы не было уже лет 40. Особенно среди молодежи. Так и говорят: потерянное поколение. Премьер - мудак, сделал ставку на пиндосов, люди в шоке. Прекрасно помнят как после войны пиндосы загнали в финансовую кабалу итальянцев. Но итальянцы не были бы итальянцами если бы не находили позитив во всем. Делают кучу приколов в сети и на тв. Вообщем море спасает!

4

Giotto, пока плохо с работой в Италии, давай займёмся здесь. У нас вырисовался костяк коллектива на первое время? Чисто судя по активности, получается, кроме нас с тобой: Рязань, Бульбаш, Джигурда, Колорада, Алекс, Олден и Fair Trial, хотя он похоже свидомый. Что получается? 9 чел. А как у нас с единством взглядов на предстоящее дело? Где сделать площадку для встреч актива?

5

Я сделал тебе звонок ровно 1 мин. Сняли 70 руб. Так дело не пойдёт, это дорого. Я буду искать другой тариф.

6

Свидомый - это я. Обращайтесь, если что.

7

Алексан написал(а):

Giotto, пока плохо с работой в Италии, давай займёмся здесь. У нас вырисовался костяк коллектива на первое время? Чисто судя по активности, получается, кроме нас с тобой: Рязань, Бульбаш, Джигурда, Колорада, Алекс, Олден и Fair Trial, хотя он похоже свидомый. Что получается? 9 чел. А как у нас с единством взглядов на предстоящее дело? Где сделать площадку для встреч актива?

Еще один подфорум делать ? Не вижу смысла. По поводу тарифов - грабют буржуи !!!

8

По поводу встреч, пока не знаю, но вот подфорум "Бизнес-клуб" надо сделать. Там можно будет обменяться информацией кто чем занимается, у кого какие  потребности, у кого какие идеи и т.д. Может вдруг что срастётся общими усилиями и у нас появится как бы общий свой источник доходов.

9

Алексан написал(а):

Я сделал тебе звонок ровно 1 мин. Сняли 70 руб. Так дело не пойдёт, это дорого. Я буду искать другой тариф.

Скайп осваивай!

10

Shnaps написал(а):

Алексан написал(а):
Я сделал тебе звонок ровно 1 мин. Сняли 70 руб. Так дело не пойдёт, это дорого. Я буду искать другой тариф.Скайп осваивай!

Придётся, но сначала надо взять новый комп специально для интернета.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Giotto. Личный кабинет на берегу Адриатического моря.