Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Может пригласим Свидомого?


Может пригласим Свидомого?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Он давно уже сам нарывается на прямой разговор. Заодно, может спасём его от виселецы.

2

Без свидомитов будет не так смешно ) вопрос в другом - они заведут ту же шарманку и тут. какие меры, кроме карающей руки админа?

3

Главное - не ставить свидомых модерами! На фига такой либерализм?! :angry:

4

админ похуист
Джигурда, давай затянем сюда свидомого.

5

При чем тут Джигурда, если я веду со Свидомым переговоры? Не понимаю опасений, что они тут чего-то разведут: во-первых, на всём форуме их модераторами никто не поставит, во-вторых, спецально для них открыт раздел, где пусть говорят, что хотят, в-третьих - он же один пока!

6

Алексан написал(а):

При чем тут Джигурда, если я веду со Свидомым переговоры? Не понимаю опасений, что они тут чего-то разведут: во-первых, на всём форуме их модераторами никто не поставит, во-вторых, спецально для них открыт раздел, где пусть говорят, что хотят, в-третьих - он же один пока!

Коли так - тогда гуд. без свидомых реально будет скучно.
форум предполагает полемику разных точек зрения.
тем более аналог цензора для "развернись укродуша" для них создан - очень даже здравая идея.

7

Даешь свидомых!

8

Щас я ему отпишу.

9

Алексан написал(а):

Щас я ему отпишу.

че размовляет Свид?

10

Алексан написал(а):

При чем тут Джигурда, если я веду со Свидомым переговоры? Не понимаю опасений, что они тут чего-то разведут: во-первых, на всём форуме их модераторами никто не поставит, во-вторых, спецально для них открыт раздел, где пусть говорят, что хотят, в-третьих - он же один пока!

Да,что то укры,что здесь зарегистр.молчат...) :rolleyes:  :|  к чему бы это?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Может пригласим Свидомого?