Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Иван Русский Кто против США-мой друг.


Иван Русский Кто против США-мой друг.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Всем привет,рад видеть знакомые рожи(шутка)

2

Здоров Иван!  :cool:   :idea: Кубанский Хор пригласишь?

3

Привет! С прибытием в спокойную гавань. Атаку начнём отсюда. Записывай в друзья - я враг США со времен поименования Капитолийского холма..

4

Это я удачно зашел !
Ваня делай пиндосов неподеЦки !

5

Bulbash написал(а):

Здоров Иван!  :cool:   :idea: Кубанский Хор пригласишь?

Здоров,рад видеть.А Песняры будут? :D

6

Алексан написал(а):

Привет! С прибытием в спокойную гавань. Атаку начнём отсюда. Записывай в друзья - я враг США со времен поименования Капитолийского холма..

Привет,что происходит на старом форуме,может ты объяснишь?Высказал за пиндосию,мне черепок.Этот козлина свидомая "Олег соси у всех",пожаловался мне сразу черепушку,Гундос козлина меня модерирует,что происходит?
Я последнее время редко бывал.

7

Giotto написал(а):

Это я удачно зашел !
Ваня делай пиндосов неподеЦки !

Я бы рад,да у нас на Кубани их маловато :crazyfun:

8

Иван Русский написал(а):

Алексан написал(а):
Привет! С прибытием в спокойную гавань. Атаку начнём отсюда. Записывай в друзья - я враг США со времен поименования Капитолийского холма..Привет,что происходит на старом форуме,может ты объяснишь?Высказал за пиндосию,мне черепок.Этот козлина свидомая "Олег соси у всех",пожаловался мне сразу черепушку,Гундос козлина меня модерирует,что происходит?
Я последнее время редко бывал.
Подпись автораСША-гегемония зла на Земле.Уничтожение США-цель №1.

Да я уж пытался объяснять несколько раз. Раньше у меня только догадки были и предчувствия, но когда переходили на домен .net и когда начали обсуждать новые дурацкие порядки, то всё прояснилось на 99%. Босс зачастил тогда на форум и сам поневоле проговорился. Ну, и Светлана-немка ещё добавила. Сервер форума находится в Лондоне, сам форум наши спецслужбы пригрозили закрыть за разнузданную антисоветскую пропаганду, поэтому "Босс" по-быстрому переметнулся на евро-ресурс. Вне всякого сомнения, администрация и хозяин форума - вражеская спецслужба, типа английской разведки МИ-6. Они нас там изучают, как подопытных щенков, а все эти наши там "свидомые" - это специально подготовленные люди, чтобы нас злить и разводить, а также вытаскивать из нас информацию. Короче, спектакль на базе современных информационных технологий.
Поэтому мы открыли свой форум.

9

Алексан написал(а):

Иван Русский написал(а):

    Алексан написал(а):
    Привет! С прибытием в спокойную гавань. Атаку начнём отсюда. Записывай в друзья - я враг США со времен поименования Капитолийского холма..Привет,что происходит на старом форуме,может ты объяснишь?Высказал за пиндосию,мне черепок.Этот козлина свидомая "Олег соси у всех",пожаловался мне сразу черепушку,Гундос козлина меня модерирует,что происходит?
    Я последнее время редко бывал.
    Подпись автораСША-гегемония зла на Земле.Уничтожение США-цель №1.

Да я уж пытался объяснять несколько раз. Раньше у меня только догадки были и предчувствия, но когда переходили на домен .net и когда начали обсуждать новые дурацкие порядки, то всё прояснилось на 99%. Босс зачастил тогда на форум и сам поневоле проговорился. Ну, и Светлана-немка ещё добавила. Сервер форума находится в Лондоне, сам форум наши спецслужбы пригрозили закрыть за разнузданную антисоветскую пропаганду, поэтому "Босс" по-быстрому переметнулся на евро-ресурс. Вне всякого сомнения, администрация и хозяин форума - вражеская спецслужба, типа английской разведки МИ-6. Они нас там изучают, как подопытных щенков, а все эти наши там "свидомые" - это специально подготовленные люди, чтобы нас злить и разводить, а также вытаскивать из нас информацию. Короче, спектакль на базе современных информационных технологий.
Поэтому мы открыли свой форум.

У меня были какие то подозрения,не то что бы я не догадывался,но как то махнул на это рукой.По началу,еще под другим ником, в марте,феврале,да же ай-пи шифровал,через Конго заходил,так меня забанили просто навсегда.Второй раз,опять зарегился под другим ником,опять ай-пи спрятал,а меня вирусами закидали,комп глюкнул,наутбук глюкнул.

Вот тогда я задумался,зарегился в мае и стал вести себя тихо.А тут опять меня начали пресовать,вешать черепки не за что.
Я правда не думал о МИ-6 :tired:

10

Ну может не МИ-6, может ЦРУ - какая хуй разница? Стиль, методы и цели одни. Мне тоже вируса подкинули в один комп, тормозит и сбоит страшно, но я терплю.

P.S. Интересно было бы посмотреть историю твоего забанивания на старом форуме. Найди.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Иван Русский Кто против США-мой друг.