Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Администрация форума » Редакция и издательство "Наш ПолитФорум"


Редакция и издательство "Наш ПолитФорум"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идея проста, как всё гениальное: надо издавать "Ведомости ПолитФорума". Вам же интересно там тусоваться, а людям будет интересно почитать. Кроме того, это своего рода журналистика и документалистика, это живое общение и факты, зафиксированные по свежим следам. Там будут и статьи из СМИ и комментарии реальных людей (нас то есть) и свидомые вбросы. Это рождается новый уникальный литературный жанр! Спрос будет офигенный! Прошу записываться в состав редакции. VEGS и Куролесов приглашаются особо.
Предполагаемый формат:
Еженедельный журнал
размер книжный, 1/2 А4
страниц - примерно 100
Тираж - 100.000 экз.
Розничная цена - 100 руб (2 евро)
Будет выходить на русском, английском, итальянском, испанском, французском, немецком и польском языках. Украинцы перебьются.

Отредактировано Алексан (2014-10-10 23:21:19)

2

и как это замутить?? Реально?  :flirt:

3

Bulbash написал(а):

и как это замутить?? Реально?

Тут вообще нереального ничего нет. Материал готовый, причем в избытке. Только отбирай и редактируй, чтобы удобно было читать. Я сейчас выложу одну обработанную мной тему.
А дальше - дело техники. Выпускать для начала надо брошюры, то есть без переплёта. Это совсем недорого, рублей 30-40 книжечка. Плюс гонорар, плюс налоги, плюс за реализацию, плюс прибыль - короче 100 рублей розничная цена, как я указал. Аудиторию читателей, конечно, нужно будет поискать. Это как в любом бизнесе - проблема сбыта. Но я не думаю, что она будет серьёзной. Для начала окупаемости требуется печатать хотя бы 1000 экземпляров.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Администрация форума » Редакция и издательство "Наш ПолитФорум"