Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Администрация форума » Алексан. Замечания и предложения.


Алексан. Замечания и предложения.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

В этой теме я принимаю обращения других участников по самым разным вопросам. Думаю, что у каждого активного участника должна быть такая тема.

2

Неплохо бы было добавить в верхнем левом углу кликабельный логотип форума, можно даже как есть оставить, но сделать его ссылкой на главную - очень удобно будет)

3

oldden написал(а):

Неплохо бы было добавить в верхнем левом углу кликабельный логотип форума, можно даже как есть оставить, но сделать его ссылкой на главную - очень удобно будет)

Не совсем понял, но это не ко мне - это к админу.

4

Алексан написал(а):

Не совсем понял, но это не ко мне - это к админу.

ну там, где написано "PolitForum" - сделать прямоугольную область вокруг этой надписи - ссылкой на главную :) я на старом так всегда назад возвращался - очень удобно.

5

oldden написал(а):

ну там, где написано "PolitForum" - сделать прямоугольную область вокруг этой надписи - ссылкой на главную  я на старом так всегда назад возвращался - очень удобно.

Обязательно сделаем, когда перейдем на свой домен и уберем рекламу провайдера

6

Алексан! Верните цвет. Беж намного спокойней. Голубизна раздражает глаз.

7

Shnaps написал(а):

Алексан! Верните цвет. Беж намного спокойней. Голубизна раздражает глаз.

Рязань, спец по СЕО сказал, что синий лучше

Давай, поменяю как было

(Алексан дрыхнит)

8

Admin написал(а):

Рязань, спец по СЕО сказал, что синий лучше

Давай, поменяю как было

(Алексан дрыхнит)

А коричневый чуть светлее сделать можно. Что бы текст был главным , а не оформление. Или тут темы как в винде?

9

Shnaps написал(а):

А коричневый чуть светлее сделать можно. Что бы текст был главным , а не оформление. Или тут темы как в винде?

такой формат только синий, зеленый и красный

остальные шаблоны - полная лажа

10

Предлагаю логотип форума

https://c.radikal.ru/c20/1903/20/c4a53df4f1a7.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Администрация форума » Алексан. Замечания и предложения.