Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Охладели?


Охладели?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Куда делась тема о новом сайте? Охладели?

2

Весьма странно. А говорили - цензуры нет. Балаболы.

3

Fair Trial написал(а):

Весьма странно. А говорили - цензуры нет. Балаболы.

Я уезжал на сутки по делам, забыл планшет взять. Приехал - темы нет. В других темах тоже половина страниц отсутствует - похоже восстановили форум из архива.

4

Я часто бываю занят. А то, что нахожусь на сайте - не показатель. Редко выключается комп. А так - я безусловно за. Свидомую погань надо давить!

5

Рязань написал(а):

Fair Trial написал(а):
Весьма странно. А говорили - цензуры нет. Балаболы.Я уезжал на сутки по делам, забыл планшет взять. Приехал - темы нет. В других темах тоже половина страниц отсутствует - похоже восстановили форум из архива.

Это которая с расчетами была? А в каком она была разделе, я своими разработками занимался, не следил.

6

Алексан написал(а):

Это которая с расчетами была? А в каком она была разделе, я своими разработками занимался, не следил.

кто диверсию провел??  :mad:

7

Bulbash написал(а):

кто диверсию провел??

Засланцы!
В общем, взял инициативу на себя. Новый сайт готов(недоделки доделаю на живую), сегодня регистрирую домен, заливаю на хостинг, в течении суток он будет доступен по адресу который опубликую позже. Основной целью, так и остается - коллективная ответственность, так, что вопрос финансирования остается открытым. Все внесшие "абонентскую плату", получат доступ к панели пополнения средств на аккаунте, чтобы наш сайт был жив до тех пор, пока к нему не потеряет интерес последний из участников проекта. До вечера, процесс пошел!  :tomato:

8

Ведь если хостинг оплатить на год, на нем можно делать неограниченное количество сайтов?

9

Рязань написал(а):

Все внесшие "абонентскую плату", получат доступ к панели пополнения средств на аккаунте, чтобы наш сайт был жив до тех пор, пока к нему не потеряет интерес последний из участников проекта. До вечера, процесс пошел!

Было бы классно иметь возможность оплатить по СМС с телефона. Если это дороже - мне лично пофиг, просто иначе не удобно... Карты в интернете светить не люблю, ну не на почту же бежать с переводом)))

10

Джигурда написал(а):

Ведь если хостинг оплатить на год, на нем можно делать неограниченное количество сайтов?

Нет, количество ограничено. Все зависит от тарифа. Чем дороже тариф, тем больше можно разместить сайтов.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Охладели?