Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Разбор укро-СМИ. ГордонUA.COM gordonua.com


Разбор укро-СМИ. ГордонUA.COM gordonua.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Честно говоря я уже заипался разбираться с этой украинской инфо-помойкой. Но никуда не денешься - взялся за гуж, не говори, что не дюж.
В общей массе известных укроСМИ меня приятно удивил Гордон-УА, к которому ранее я никогда не обращался. В отличие от большинства других изданий он конкретно называет имена источников информации, что на фоне общей партизанщины укро-инфо-пространства выглядит очень достойно:
http://gordonua.com/news/mh17crash/V-Do … 32101.html

КАТАСТРОФА РЕЙСА MH17
МВД: В Донецкой области сбит пассажирский Boeing 777 малайзийских авиалиний, погибли 295 человек
Самолет, осуществлявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит из зенитно-ракетного комплекса "Бук", сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
17 Июля, 2014 18:30 |

Под Торезом террористы сбили пассажирский самолет
Над Торезом Донецкой области был сбит самолет пассажирский самолет Boeing 777 малайзийских авиалиний, который осуществлял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур.
Как написал в Facebook советник министра внутренних дел Антон Геращенко, самолет, который летел на высоте 10 тысяч метров, был сбит террористами из зенитного ракетного комплекса "Бук".
АТО на Донбассе, 17 июля. Онлайн-репортаж
По его информации, погибли все, кто был на борту: 280 пассажиров и 15 членов экипажа.
По данным координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука, связь с самолетом пропала в 16.20.
"Украинские силовики в зоне проведения антитеррористической операции не имеют средств ПВО. Вместе с тем, средства ПВО постоянно применяют в этом регионе пророссийские террористы и подразделения Вооруженных сил России", – написал в Facebook Тымчук.
Сегодня спикер Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко сообщил, что у террористов есть зенитный ракетный комплекс "Бук", который позволяет сбивать самолеты на больших высотах.
========================== 
Отметим для себя ещё раз, что уже через два часа высшие укро-чиновники и укроСМИ точно знали, кто сбил Боинг, в отличие от всего цивилизованного мира, который и через 80 дней никак не может в этом разобраться.

2

Я одного не могу понять. Во время рабочего дня на подведомственной Антону Геращенко территории (то есть на Украине) случается из ряда вон выходящее происшествие: падает огромный пассажирский иностранный самолет. И советник министра МВД, едва успев выйти с первого экстренного совещания министерства, бежит к своему компьютеру, заходит на свой любимый Фейсбук, и никого не спрашивая выкладывает не проверяя (а когда проверять, час только прошёл?) сведения огромной важности и содержащие возможно государственную тайну. Вы тут чего-нибудь понимаете??? Я нет!!! Или у советника Геращенко есть поручение от министра размещать все важнейшие новости МВД на своей страничке в социальных сетях? Кто объяснит, что за херня там творится??

3

Чтобы понять - надо стать подданным СШП. И сознательно сливать свою родную страну корысти ради.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Разбор укро-СМИ. ГордонUA.COM gordonua.com