Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Администрация форума » Алексан. Дела и думы.


Алексан. Дела и думы.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

В этой теме я буду делиться с другими участниками своими проектами, проблемами и результатами. Полагаю, что активные участники тоже могут создать здесь подобные темы.

2

Привет всем )

3

Дмитрий написал(а):

Привет всем )

Здрасьте!!!!!! Ты куда же кинул приветствие?, я специально открыл тему ""Знакомство" в разделе "Всё обо всём".

4

Я сейчас занимаюсь (в том числе) перетаскиванием интересных и важных тем со старого форума сюда. Например в разделе "Украина - История и Аналитика" можно посмотреть. Один с этим делом я, конечно, никогда не справлюсь, но если все подключатся, то мы достаточно оперативно сможем собрать тут приличную базу данных и предметов для обсуждений.

5

Назвал то как - ДУМЫ! Для свидомитов это как г... для мух  8-)

Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: "Дума"; потом начать так: "Гой, ты доля моя, доля!"

И.С.ТУРГЕНЕВ Роман "РУДИН"

6

Рязань написал(а):

Назвал то как - ДУМЫ! Для свидомитов это как г... для мух 
Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: "Дума"; потом начать так: "Гой, ты доля моя, доля!"И.С.ТУРГЕНЕВ Роман "РУДИН"

Я подразумевал не Тургенева, а Герцена "Былое и думы".

7

Алексан написал(а):

Я подразумевал не Тургенева, а Герцена "Былое и думы".

в костер масона Герцена!!   :whistle:   :tired:

8

Bulbash написал(а):

Алексан написал(а):
Я подразумевал не Тургенева, а Герцена "Былое и думы".в костер масона Герцена!!

Есть доказательства? Я тоже ему не очень доверяю, но у меня явных претензий только одна: издательство Герцена после смерти перешло во владение анархиста Бакунина.

9

Блин, некогда вести собственную отчетность. Но надо, а то люди подумают, что я ничего не делаю.
Сегодня:
1. открыл тему "Редакция и издательство Нашего ПолитФорума". Предварительно, естественно, обдумал и прикинул, как это всё может выглядеть, и как начать. Перспективное дело, нужное и деньгами пахнет.
2. Заглянул очередной раз во вкладку "Активные темы" и пришла мысль, что она может быть удобной статистической таблицей на будущее, если например, срисовывать раз в несколько дней посещаемость за сутки или за полсуток. Сейчас открою тему этом же разделе.

10

Алексан написал(а):

Есть доказательства? Я тоже ему не очень доверяю, но у меня явных претензий только одна: издательство Герцена после смерти перешло во владение анархиста Бакунина.

Инфа точная. :yep:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Администрация форума » Алексан. Дела и думы.