Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Давайте отзываться, кто тут есть из наших. Я тут!

2

Не понял идею? Там же счетчик есть на форуме. А при заходе отмечаться хотя бы в курилке, я уже предлагал.

3

Я тут!

4

Меня сайт устраивает и нравится. Какая еще доп.регистрация нужна??  :huh:

5

А что политфорумс.нет опять крякнул? У меня выскакивает "error".

6

Алексан написал(а):

А что политфорумс.нет опять крякнул? У меня выскакивает "error".

Такая же фигня.
Надо же... так позорно кончил...

Судя по тому, что Босса Ватника нет на своей ветке- он уже бухло закупает для НГ...

7

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
А что политфорумс.нет опять крякнул? У меня выскакивает "error".Такая же фигня.
Надо же... так позорно кончил...
Судя по тому, что Босса Ватника нет на своей ветке- он уже бухло закупает для НГ...

Почему ты думаешь, что это конец форума? И почему ты называешь Босса ватником, он чистокровный английский разведчик.
Я тут читаю "Донесение" Альберто Вимини о посольстве к Б.Хмельницкому в 1650 году. Интереснейший документик. Венецианец, описывая казаков, никаких украинцев конечно не упоминает, а название Украина прямо расшифровывает как "пограничье". Надо позвонить Свидомому, обрадовать его находкой ещё одного первоисточника.

8

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    А что политфорумс.нет опять крякнул? У меня выскакивает "error".Такая же фигня.
    Надо же... так позорно кончил...
    Судя по тому, что Босса Ватника нет на своей ветке- он уже бухло закупает для НГ...

Почему ты думаешь, что это конец форума? И почему ты называешь Босса ватником, он чистокровный английский разведчик.
Я тут читаю "Донесение" Альберто Вимини о посольстве к Б.Хмельницкому в 1650 году. Интереснейший документик. Венецианец, описывая казаков, никаких украинцев конечно не упоминает, а название Украина прямо расшифровывает как "пограничье". Надо позвонить Свидомому, обрадовать его находкой ещё одного первоисточника.

Ну, босс же наверняка из наших- русских а значит ВАТАН, ВАТНИК, ВАТА.
Даже если он и не из наших, один хрен будет ВАТАНОМ.
Если на его форуме это нормальное обращение, то и он Ватан.

9

Алексан написал(а):

Почему ты думаешь, что это конец форума?

Да пора бы уже... Столько негатива в одном месте... Даже сервера не выдерживают...

10

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Почему ты думаешь, что это конец форума?Да пора бы уже... Столько негатива в одном месте... Даже сервера не выдерживают...

Скорее всего жесткий диск кончился. Я уже давно удивляюсь: по 3-4 страницы новых тем за сутки на одной ветке Украина. Такого количества срача ни один винт не вместит.
Впрочем, Севастопольский, если есть время и желание, можем обсудить одну трудную задачу: как из свидомых делать обратно нормальных людей?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Перекличка