Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Перекличка


Перекличка

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Алексан написал(а):

Впрочем, Севастопольский, если есть время и желание, можем обсудить одну трудную задачу: как из свидомых делать обратно нормальных людей?

:)
Смотрел кинчик "Автостопом по Галактикам"? Там был такой "думатель". Его спрашивают: скажи нам ответ на главный вопрос Жизни, Вселенной и вообще.
Тот, такой: Приходите через 7 миллионов лет...

Так и у тебя- вопросы из той же серии: как из амебы сделать человека, как из фашиста- человеколюба...

12

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Впрочем, Севастопольский, если есть время и желание, можем обсудить одну трудную задачу: как из свидомых делать обратно нормальных людей?
Смотрел кинчик "Автостопом по Галактикам"? Там был такой "думатель". Его спрашивают: скажи нам ответ на главный вопрос Жизни, Вселенной и вообще.
Тот, такой: Приходите через 7 миллионов лет...
Так и у тебя- вопросы из той же серии: как из амебы сделать человека, как из фашиста- человеколюба...

То есть ты не веришь в обратное превращение? Но немцы-то сейчас отрицательно относятся к фашизму. Значит возможна переплавка менталитета народа. а я говорю сейчас не о народе, а об отдельных людях. Им же сознательно, целенаправленно мозги засрали, значит возможен и противоположный процесс, если этим заняться всерьёз. Тебе бы в этом деле цены не было, ты же отлично знаешь их психологию и историю метаморфозы из советского человека в хомо-свидомо.

13

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    Впрочем, Севастопольский, если есть время и желание, можем обсудить одну трудную задачу: как из свидомых делать обратно нормальных людей?
    Смотрел кинчик "Автостопом по Галактикам"? Там был такой "думатель". Его спрашивают: скажи нам ответ на главный вопрос Жизни, Вселенной и вообще.
    Тот, такой: Приходите через 7 миллионов лет...
    Так и у тебя- вопросы из той же серии: как из амебы сделать человека, как из фашиста- человеколюба...

То есть ты не веришь в обратное превращение? Но немцы-то сейчас отрицательно относятся к фашизму. Значит возможна переплавка менталитета народа. а я говорю сейчас не о народе, а об отдельных людях. Им же сознательно, целенаправленно мозги засрали, значит возможен и противоположный процесс, если этим заняться всерьёз. Тебе бы в этом деле цены не было, ты же отлично знаешь их психологию и историю метаморфозы из советского человека в хомо-свидомо.

Так немцев по-убивали миллионы прежде чем им фашизм как отрезало. А этих еще даже не начинали прессовать, не то, что "убивать миллионами".
Самый лучший опыт- это не прочитанный в свидомой книжке, а тот, что пережила твоя личная жопа.
Так же, в борьбе с фашизмом, помогают ковровые бомбардировки городов- это английский опыт, цивилизованный.
А ты хочешь по-одному их переделывать...
Прийти, штоле, через 7 миллионов лет... :)

14

Алексан написал(а):

Скорее всего жесткий диск кончился.

Доменное имя politforums.net- пингуется. Значит сервак жив.
Тут 2 варианта: или ломанули, или Ватник-Босс до-улучшал свой движок настолько, что он наконец наебнулся...
Жесткие диски у хостеров не кончаются никогда...

15

Алексан написал(а):

Впрочем, Севастопольский, если есть время и желание, можем обсудить одну трудную задачу: как из свидомых делать обратно нормальных людей?

В пизду их заталкивать обратно на переделку. И у меня error.Правда такое уже было.

16

КРЫМЧАК написал(а):

В пизду их заталкивать обратно на переделку.

Ну зачем так грубо? Чай, тоже люди. Они же в конце концов не виноваты, что их идиотами сделали.

17

Севастопольский написал(а):

...А ты хочешь по-одному их переделывать... Прийти, штоле, через 7 миллионов лет...

Я попробывать хочу по одному, а потом перейти на массовую переделку. Но года полтора, конечно, у меня по-всякому уйдёт. Это при условии, что народ и Севастопольский будут помогать.

18

Алексан написал(а):

Я попробывать хочу по одному, а потом перейти на массовую переделку. Но года полтора, конечно, у меня по-всякому уйдёт. Это при условии, что народ и Севастопольский будут помогать.

Алексан у меня тетка родная в Киеве тоже из скачущих представь у меня ее убедить вообще не получается а ты хочешь этих.Сепаратист я для нее и точка.

19

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Я попробывать хочу по одному, а потом перейти на массовую переделку. Но года полтора, конечно, у меня по-всякому уйдёт. Это при условии, что народ и Севастопольский будут помогать.
-- Алексан, у меня тетка родная в Киеве тоже из скачущих, представь, у меня ее убедить вообще не получается, а ты хочешь этих. Сепаратист я для нее и точка.

Ну так а что ты раньше-то скрывал это?! Давай её сюда. Тётка не сильно старая ещё? Это гораздо интереснее, работать с живым человеком, а не с форумными свидомыми. Если у тебя не получилось, то это ещё не значит, что у меня не получится.

20

Да ты что она Тягнибока считает вторым Шевченко,а на Бендеру молится.Зачем тут Кравшай 2.Я в одноклассниках 5 раз на дню получаю от нее что Путин х...о а у меня руки в крови по локоть.Оно мне надо ТЫ УЖ ИЗВИНИ.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Перекличка