Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » koleso. Штаб полка.


koleso. Штаб полка.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

koleso, я не понял оснований твоей вчерашней радости?

======== ТЕМА: Видео. Похороны погибших солдат в Украине и в России ===================
koleso  милитарист  Сообщений: 2517  Группа: Новая Россия
    ХХХХХХААААААААААА! Пусть грянет музыка и гром победы! Мы победили и враг бежит,бежит бежит!!!  От бессилия ума и не возможности привести доводы, свидомые решили бомбить наши позиции нарушениями! Ура! Мы сломили Дух противника!!!! Виват Новороссия! В день смерти подонка бандеры...мы вновь победили нацизм! Боевые мои товарищи...поздравляю вас с постоянной победой! Враг обескровлен и у него кончились аргументы ....Виват Россия !!!!

15.10.2014 в 23:41

2

Говори, я слушаю.

Я тут (14ноя 13ч50м)

3

И где ты, командир?

4

Чет тяжело вошел... Саня...я здесь.

5

Наконец-то. Ты старый пароль забыл что ли?

6

Слушай...Обстановка более чем тяжелая, севернее аэропорта под Пески, сконцентрировано порядка 8-9тыс. + много артиллерии и бронетехники. Из Ростова - тишина...Все нервничают в том числе и население, которое полностью деморализовано и надломлено...В районе Дебальцево и Мариуполя ещё две группы по 10 и 5 тыс соответственно и опять много техники, возведены укрепрайоны  и ВСУ натаскивают порядка 400 инструкторов из США...Руководство после выборов постаралось избавиться от прежних командиров, которые имеют авторитет у бойцов (а значит не предсказуемы и могут действовать самостоятельно) ...а это не входит в планы увязанные с кремлем...В кратце ...

Отредактировано колесо (2014-11-18 07:01:33)

7

Фашисты не остановятся, за ними стоят жидомасоны США. Это мы с тобой упустили ситуацию. Каков твой уровень и вес в ополчении? С кем знаком лично? Я понимаю, что даже здесь говорить можно не всё. Говори, что можно.

8

Мой уровень - командир минометного взвода, знаком лично с большинством комбатов, влияние на штабные и командные органы не имею, больше имею влияние в казачьей среде среди Донских казаков.Имею товарищеские отношения с частью администрации Луганска.

9

Мне интуитивно импонирует Мозговой. Какие у тебя впечатления о нём?

10

Опиши военную структуру ополчения, я себе её представляю хуже, чем американская разведка. Можно трехмесячной давности, например: Стрелков --- .... - комбат - ... - комвзвод -- ... - рядовой ополченец.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » koleso. Штаб полка.