Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » МЕСТО ВСТРЕЧ - ВЕСТИБЮЛЬ ФОРУМА.


МЕСТО ВСТРЕЧ - ВЕСТИБЮЛЬ ФОРУМА.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Надо как-то утрясти вопрос с возможностью живого открытого общения со всеми кто на форуме. Давайте так: зашёл - закинь сюда какой-нибудь "привет" и не закрывай этой странички, пока ты на форуме, чтобы оперативно видеть, если кто ответит.

2

Здорово...)   :shine:

3

С добрым утром, малочисленные участники Нашего ПолитФорума! Кто хочет сегодня поработать?

4

Привет всем отсутствующим! Замотался я со старым форумом. Но насобирал приличное количество материалов. Пригодится в дальнейшем.

5

Алексан написал(а):

Надо как-то утрясти вопрос с возможностью живого открытого общения со всеми кто на форуме. Давайте так: зашёл - закинь сюда какой-нибудь "привет" и не закрывай этой странички, пока ты на форуме, чтобы оперативно видеть, если кто ответит.

Я за. хотя отсутствовал, по уважительной причине.. Есть справка.. ну и к формату, никак не привыкну.. Будет все нормально, люди набегут.пойду поищу дружбана чикиста...

6

Укр приглашенный Чикистом написал(а):

Я за,... Будет всё нормально, люди набегут. Пойду поищу дружбана Чекиста...

Поищи лучше Славаукраинцев. Мы их ждём с нетерпением. Будем дрючить за все заскоки.

7

Алексан написал(а):

Поищи лучше С

Щєневмерликі за мной не побегут, они меня хорошо знают..

8

Укр приглашенный Чикистом написал(а):

Алексан написал(а):Поищи лучше С...
Щєневмерликі за мной не побегут, они меня хорошо знают...

С какой стороны они тебя знают? Как предателя?

9

Алексан написал(а):

Как предателя?

И кого это я, по твоему предатилил..

10

Укр приглашенный Чикистом написал(а):

Алексан написал(а):Как предателя?
И кого это я, по твоему предатилил..

Да я тебя вообще плохо знаю. Но Чекист обещал привести свидомого. А кого привёл?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » МЕСТО ВСТРЕЧ - ВЕСТИБЮЛЬ ФОРУМА.