Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Давайте работать!


Давайте работать!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Давайте хотя бы будем скидывать сюда интересные темы из старого форума.

2

Ребят, так дело не пойдёт! Вы чё тут на диванах разлеглись? Ну перетаскивайте хотя бы свои собственные интересные темы. Сейчас я покажу, как.

3

Fair Trial, Shnaps, давайте делом займёмся!? Попробуем корпоративную методику тролления свидомых на старом форуме. Там, допустим, какая-то острая тема идёт, а мы здесь параллельно будем между собой договориваться, как там себя вести.

4

Там от свидомых кроме фейков ничего нового нет. Не вышло перемоги.

5

Shnaps написал(а):

Там от свидомых кроме фейков ничего нового нет. Не вышло перемоги.

У нас не вышло? Эт точно. А как она сама-то выйдет? Пойдем на старый, там троллей понабежало, а я там один с каким-то молодым, он не рубит ни хуя. Тема "Почему на Цензоре всех гасят"

6

Там Oleg за всех вызов мне бросил:
Алексан писал(а) в ответ на cообщение: ТРОЛЛЬ это, специально обученный кадр для разжигания вражды между народами!
Oleg за всех писал(а) в ответ на cообщение:  Во-во. А теперь покажи мне хоть один пост, где я это делаю...
Алексан писал(а) в ответ на cообщение:  А ты мне покажи хоть одну тему, где ты этого не делаешь. Ну что, вперёд, на поиски?
>>Боюсь, что ты сейчас резко захочешь спать.
Оleg за всех писал: ты шо, епудался.. ща все кину брошусь искать. ищи себе..

7

Ну ты нашел с кем спорить! Он неадекватен. Я его заигнорил практически сразу после появления.
Что ты хочешь доказать свидомому, который считает что он прав? Переубедить его не возможно, даже теоретически.
Только троллинг и унижение. Но в свете последних явлений хохломОдеры вешают черепа за ни за что.
Надо терроризировать модераторов жалобами. Жать подряд на все по делу и без дела. Жаль лимит быстро исчерпывается.
Вот тут и нужна кооперация.
У меня 3 черепа за два дня за унижение евнуха!!!

8

Shnaps написал(а):

Ну ты нашел с кем спорить! Он неадекватен. Я его заигнорил практически сразу после появления.
Что ты хочешь доказать свидомому, который считает что он прав? Переубедить его не возможно, даже теоретически.
Только троллинг и унижение. Но в свете последних явлений хохломОдеры вешают черепа за ни за что.
Надо терроризировать модераторов жалобами. Жать подряд на все по делу и без дела. Жаль лимит быстро исчерпывается.
Вот тут и нужна кооперация.
У меня 3 черепа за два дня за унижение евнуха!!!

Ты наверное плохо меня прочитал, я уже не раз говорил, что надо не его переубеждать, а всем читателям доказывать, что он порет ложь и хуйню и вообще не реальный человек, а проплаченный тролль. Вот задача.
А ты как про автоцентр Вольво угадал? Тоже из ЦРУ что ли?

9

Алексан написал(а):

Ты наверное плохо меня прочитал, я уже не раз говорил, что надо не его переубеждать, а всем читателям доказывать, что он порет ложь и хуйню и вообще не реальный человек, а проплаченный тролль. Вот задача.
А ты как про автоцентр Вольво угадал? Тоже из ЦРУ что ли?

А у вас много офисов выбор-тур? Ты спалился. Сталинка 5 этажей. д.30 по проспекту Ильича.

10

Да, бля, не учёл сколько в городе Выбор-туров. Так ты по инету нашел или бывал тут?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Давайте работать!