Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Досье на свидомых старого форума


Досье на свидомых старого форума

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Привет, Крымчак!

12

9. Каифа

13

10. Морен

14

В жопу засунте свое досье.Свидомый и восе не Свидомый.Заебетесь собирать данные.

15

Сознательный написал(а):

В жопу засунте свое досье.Свидомый и восе не Свидомый.Заебетесь собирать данные.

Я так думаю, что в компетентных органах все данные уже собраны. Так что кого расстрелять сомнений не будет.

16

Алексан написал(а):

Я так думаю, что в компетентных органах все данные уже собраны. Так что кого расстрелять сомнений не будет.

А ты не думал что компетентные органы имеют и на тебя досье,Ну расстреливать тебя пока никто не собирается.

17

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Я так думаю, что в компетентных органах все данные уже собраны. Так что кого расстрелять сомнений не будет.
--- А ты не думал что компетентные органы имеют и на тебя досье,Ну расстреливать тебя пока никто не собирается.

А меня-то за что? (Ералаш)

18

Морен долго корячился под вменяемого интеллигента, но всё-таки спёкся. Кто следил за темой "УНР, БНР, ДНР, ЛНР"?

19

Алексан написал(а):

Морен долго корячился под вменяемого интеллигента, но всё-таки спёкся. Кто следил за темой "УНР, БНР, ДНР, ЛНР"?

Быдлонатуру не скроешь никакими парфюмами...
Основа-то все таже- нацик...

20

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Морен долго корячился под вменяемого интеллигента, но всё-таки спёкся. Кто следил за темой "УНР, БНР, ДНР, ЛНР"?
---- Быдлонатуру не скроешь никакими парфюмами...
Основа-то все та же - нацик...

Севастопольский, ну займись же наконец делом! У меня не хватает времени.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Досье на свидомых старого форума