Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Привет всем   

Похоже форум меняется и регистрируются больше народу.  Я думала все охладели и давно вернулись на политфорумс. Меня в начале записали автоматически в модераторы,  но время модерировать у меня нет. Кто нибудь знает как снять можно с меня эту функцию ? Я послала просьбу Администратору,    но  судя по всему он похоже больше не бывает на этом форуме.   :)

2

Kolorada Vatnikova написал(а):

Кто нибудь знает как снять можно с меня эту функцию ? Я послала просьбу Администратору,    но  судя по всему он похоже больше не бывает на этом форуме.

Привет.
Бывает редко.
Алексан- он на палитфорумсе тусуется.

3

Севастопольский написал(а):

Kolorada Vatnikova написал(а):
Кто нибудь знает как снять можно с меня эту функцию ? Я послала просьбу Администратору,    но  судя по всему он похоже больше не бывает на этом форуме.Привет.
Бывает редко.
Алексан- он на палитфорумсе тусуется.

Я и здесь регулярно отмечаюсь. Просто никто не хочет работать, все избаловались на том форуме, только бы языки почесать. Никакой ответственности за ситуацию, а она очень напряженная.
Колорада, просьбу тебе я там изложил.

Отредактировано Алексан (2015-02-23 16:59:37)

4

Kolorada Vatnikova написал(а):

Привет всем   

Похоже форум меняется и регистрируются больше народу.  Я думала все охладели и давно вернулись на политфорумс. Меня в начале записали автоматически в модераторы,  но время модерировать у меня нет. Кто нибудь знает как снять можно с меня эту функцию ? Я послала просьбу Администратору,    но  судя по всему он похоже больше не бывает на этом форуме.

бываю, но редко
уже изменен твой статус, на активный участник

5

А кто будет постить тута  :smoke: спам , или какую-нить другую злую #уйню , тот будет зажбанен , а при рецидиве  и гилякирован !
Такшо , лучше ненадо вот этого вот всего  :smoke:

Отредактировано slon102 (2019-03-15 09:21:51)

6

slon102 написал(а):

А кто будет постить тута  :smoke: спам , или какую-нить другую злую #уйню , тот будет зажбанен , а при рецидиве  и гилякирова

а если не будет, то я отсосу хуй первому встречному и сожру его говно

7

slоn102 написал(а):

а если не будет, то я отсосу хуй первому встречному и сожру его говно

Вратовый, так и так сосешь все хуи до каких можешь дотянуться, вот ты тут условие поставил, я худею просто, может тебя еще и в терновый куст не кидать? :D

8

slоn102 написал(а):

а если не будет, то я отсосу хуй первому встречному и сожру его говно

Даже несмотря на то, что это будет не гарлемский негр? А, артурка? Сало Уронили?

9

Volk написал(а):

Даже несмотря на то, что это будет не гарлемский негр? А, артурка? Сало Уронили?

Насколько я изучил пана вротового годами наблюдая за его кривляниями, гарлемские негры у пана вротового в приоритете :yep:

10

Alekc1214 написал(а):

Насколько я изучил пана вротового годами наблюдая за его кривляниями, гарлемские негры у пана вротового в приоритете

Негры, таки, да. А если в бывшем русском городе Киеве артурка негров не найдёт? Придётся ему доморощенно-свидомыми пидарасами пробавляться.
Мне вот интересно, а почему артурка в "Азов" карателем не пошёл? Там же сплошь его заднеприводная братия, выпущенная с зон. Хотя... ответ тут очевиден - артурка, это редкостный сцыкун.