Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Знатоки дермовы отзовитесь!


Знатоки дермовы отзовитесь!

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
укроинский политик заявил на митинге в честь годовщины Майдана, что русского языка нет и никогда не было, а есть только укроинские диалекты.укроинские нацисты своих рабов запугали знатно, и теперь могут нести какую угодно ахинею.
Нам-то что до этого?
У ученых давно есть все ответы, а я лично, не далее как вчера смотрел в татарском музее старинные карты Крыма 17-18 веков составленные тогдашними европедиками.
Никакой вонючей укроины нет и в помине.
Россия да Татрария- вот и все...

А где эти учёные? Что-то я их не вижу и не слышу, ау-у? Так что придётся нам с тобой долбать ихнюю фантастику. У тебя есть свой сайт раскрученный?

12

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    укроинский политик заявил на митинге в честь годовщины Майдана, что русского языка нет и никогда не было, а есть только укроинские диалекты.укроинские нацисты своих рабов запугали знатно, и теперь могут нести какую угодно ахинею.
    Нам-то что до этого?
    У ученых давно есть все ответы, а я лично, не далее как вчера смотрел в татарском музее старинные карты Крыма 17-18 веков составленные тогдашними европедиками.
    Никакой вонючей укроины нет и в помине.
    Россия да Татрария- вот и все...

А где эти учёные? Что-то я их не вижу и не слышу, ау-у? Так что придётся нам с тобой долбать ихнюю фантастику. У тебя есть свой сайт раскрученный?

Раскрученный ГДЕ?

13

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Севастопольский написал(а):
А где эти учёные? Что-то я их не вижу и не слышу, ау-у? Так что придётся нам с тобой долбать ихнюю фантастику. У тебя есть свой сайт раскрученный?
---Раскрученный ГДЕ?

В интернете, где же ещё.

14

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    Севастопольский написал(а):
    А где эти учёные? Что-то я их не вижу и не слышу, ау-у? Так что придётся нам с тобой долбать ихнюю фантастику. У тебя есть свой сайт раскрученный?
    ---Раскрученный ГДЕ?

В интернете, где же ещё.

Да откуда?
Только своя страница на юкозе.

15

Сева ты не знаешь правила правописания.Иностранные слова не переводятся .На мове декабристы так и будут декабристи.Кстати слово декабрь не русское.Древнерусские названия месяцев были совсем иными.

16

Сознательный написал(а):

Сева ты не знаешь правила правописания.Иностранные слова не переводятся .На мове декабристы так и будут декабристи.Кстати слово декабрь не русское.Древнерусские названия месяцев были совсем иными.

Послушай, рассказывай эту унылую хуйню своей доньке- ей, может быть, сейчас уже все равно.
Греческое имя Дмитрий- тоже не переводится однако вы его взяли перевели. Французское "вализа"- у вас заменило родное тюркское "сундук"- и ничо...
Ну и самое забавное: какое отношение вы имеете к древней руси? Бгг...
Хватит примазываться.

17

Может Свидомого надо сначала отпиздить, а потом с ним разговаривать?

18

Алексан написал(а):

Может Свидомого надо сначала отпиздить, а потом с ним разговаривать?

Шоб отпиздить его нужно сперва из схрона выколупать. Если бы у него не было схрона- его бы свои загребли на ато и сами же потом где-то и прибили- такое же пиздлявое этот Сведомий...

19

Кстати, Севастопольский, а ты мову разумеешь?

20

Алексан написал(а):

Кстати, Севастопольский, а ты мову разумеешь?

Примитивный язык, чего там "разуметь"...
Шо, столкнулся с очередным идиотизмом типа: движущаяся колонна= колона яка рухаэться?  :crazyfun:
Да да... древний просвещенный народ за 140 тысяч лет создал себе для коммуникации вот такое тошнотворное уёбище...
Хотя писеньки на ём спивать- самое то...

Отредактировано Севастопольский (2015-03-03 21:59:28)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Знатоки дермовы отзовитесь!