Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??


Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Ты, чесслово, чем-то напоминаешь мне украинца. Заразился? А Родина ждёт!

2

Ты апчём, родимый? Нипайму.

3

Севастопольский написал(а):

Ты апчём, родимый? Нипайму.

Я не могу аннулировать Украину без твоей помощи.

4

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Ты апчём, родимый? Нипайму.

Я не могу аннулировать Украину без твоей помощи.

Я уже аннулировал.
В моей жизни этой помойки больше нет.
Даи приболел я...

5

Севастопольский написал(а):

Я уже аннулировал.
В моей жизни этой помойки больше нет.
Даи приболел я...

Ну да нет.Как жил ты на помойке так и остался.А шо там в твоем сером пейзаже изменилось?На улицах,в ЖЭКах,в больнице и подьезде все теже рожи.Сосед сцыт под твои двери все той же мочой.Кстати и ДАИ.тобиш ГАИ те же .Чего ты брешешь?Вот в Дагестан сына пошлешь служить,налоги платить наверное начал.А с пенсией шо?Зубы вставные у стоматолога бесплатно вставляют?Во брехун ты Сева.

6

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Я уже аннулировал.
    В моей жизни этой помойки больше нет.
    Даи приболел я...

Ну да нет.Как жил ты на помойке так и остался.А шо там в твоем сером пейзаже изменилось?На улицах,в ЖЭКах,в больнице и подьезде все теже рожи.Сосед сцыт под твои двери все той же мочой.Кстати и ДАИ.тобиш ГАИ те же .Чего ты брешешь?Вот в Дагестан сына пошлешь служить,налоги платить наверное начал.А с пенсией шо?Зубы вставные у стоматолога бесплатно вставляют?Во брехун ты Сева.

Ну чего тебе, хохлу да еще и свидомаму объяснять-то?
Тыж уже в европе и нас отсталых просто не поймешь.
С высот твоего уровня жизни наш- околоплинтусный, не? :)

Про ЖЭК- признайся, ты знал?
Короче расклад такой. ЖЭКи упраздняются и создаются управляющие компании. Государственные и частные. Сейчас у нас как раз собрания везде проходят, жильцов, с тем, чтобы выбрать тип управляющей компании. Ну, у нас много пожилых и те на новшества реагируют настороженно. В общем порешали, что у нас будет государственая управляющая. И да, она будет на основе старого ЖЭКа. Но сравнивать тот ваш убогий укроинский жэк и то, что хотят создать на его основе- глупо. Это вообще разные уровни. Вот скажи, в твоем вонючем жеке есть сайт где ты можешь узнать новости, почитать объявления и топто хибащо? Отож...
Ситуация, когда я вызываю сантехников, а они приезжают и говорят... у нас нет футорки, покупайте и мы поменяем- уже никогда не повторится.
Знаешь, грубо говоря ваша укроина и кончилась потому, что у сантехников не было футорок.

7

Севастопольский написал(а):

Ну чего тебе, хохлу да еще и свидомаму объяснять-то?
Тыж уже в европе и нас отсталых просто не поймешь.
С высот твоего уровня жизни наш- околоплинтусный, не?

Про ЖЭК- признайся, ты знал?
Короче расклад такой. ЖЭКи упраздняются и создаются управляющие компании. Государственные и частные. Сейчас у нас как раз собрания везде проходят, жильцов, с тем, чтобы выбрать тип управляющей компании. Ну, у нас много пожилых и те на новшества реагируют настороженно. В общем порешали, что у нас будет государственая управляющая. И да, она будет на основе старого ЖЭКа. Но сравнивать тот ваш убогий укроинский жэк и то, что хотят создать на его основе- глупо. Это вообще разные уровни. Вот скажи, в твоем вонючем жеке есть сайт где ты можешь узнать новости, почитать объявления и топто хибащо? Отож...
Ситуация, когда я вызываю сантехников, а они приезжают и говорят... у нас нет футорки, покупайте и мы поменяем- уже никогда не повторится.
Знаешь, грубо говоря ваша укроина и кончилась потому, что у сантехников не было футорок.

Сева так ты же тоже хохол.)))Для всей России ты хохол.Вон смотрел как в Томске людей организовывают против вас.Говорят что вы все и крымчане и дончане беженцы .все вы хохлы.И гнать мол вас нужно с России сраной метлой)))Компаниями твоими кто будет управлять?Не те ли кто все 23 года управлял?Так по всей Украине ЖЭКи убирают.Будут такие же компании.Сева не наш убогий украинский ЖЭК.Мы на Майдан ходили что бы этих убогих ЖЭКов больше не было.Сева не было в Крыму наших ЖЭКов.То все ваши.Вы же республика .Вот сходи и глянь кто там в новом ЖЭКе сидеть будет.Да и ЖЭКи ваши не Киеву подчинялись а Константинову.Шо вы его прогнали уже?Я тебе больше скажу.Я в ЖЭК уже давно не хожу.Кварплату плачу через Интернет.Каждому отдельно.Киевэнерго отделно,газконторе отдельно,за площадь на спец сайте оплачиваю.Сева повторится.Вот увидишь.Я тоже вызываю сантехника,электрика,газовщика .У них все есть.Были бы у меня деньги.)))

8

Сознательный написал(а):

Мы на Майдан ходили что бы этих убогих ЖЭКов больше не было.

Ну вот и добились своего! ЖЭКов нет. Заводов нет, промышленности нет. Страны по сути нет. Стоило из-за сраных ЖЕКов так все разваливать?

Сознательный написал(а):

Сева не было в Крыму наших ЖЭКов.То все ваши.Вы же республика

Тогда вообще непонятно! Чего тогда скулите, что у вас "Крым отжали"? Если ничего вашего тут не было? Хуясе наглость!

Сознательный написал(а):

Да и ЖЭКи ваши не Киеву подчинялись а Константинову.

Севастополь подчинялся Киеву. Напрямую. У нас даже губернатора мы выбрать не могли- нам из киева гауляйтера присылали. Впрочем в Симферополе тоже.

Сознательный написал(а):

Я в ЖЭК уже давно не хожу.Кварплату плачу через Интернет.Каждому отдельно.Киевэнерго отделно,газконторе отдельно,за площадь на спец сайте оплачиваю.Сева повторится.Вот увидишь.Я тоже вызываю сантехника,электрика,газовщика .У них все есть.Были бы у меня деньги

А я не платил до сентября 2014. Я раньше тоже платил по интернету, а потом все украинское рухнуло. Пока новый банк наладид свой вэб-банкинг прошло  месяца 4. Сейчас как и прежде плачу по интернету. Правда бывают накладки- сейчас все эти севэерги и севтелекомы переригистрировались на Крым, сменили счета и все это в процессе. И бывает, что не можешь заплатить за свет например, пишет: реквизиты получателя неизвестны. Тоесть нужно несколько дней ждать. Не критично в общем.
Ну так вот смотри. В управляющей компании будет сосредоточено все: вода, тепло, газ, канализация, электричество и вообще все внутридомовые сети.
Телефон диспетчера будет один. Что случится, звоню в одно место. И оплачиваю все в одно место.
Не будет такой фигни когда соседка сверху заливает, ты вызываешь водоканал он приезжает, говорит- это тепловые трубы текут и... уезжает, а ты давай наяривать в тепло, а у них очередь, потому, что отопительный сезон начался, и пока они приезжают- у тебя потолок в прихожей лохмотьями.

9

Сева это не мы добились.Это те добились кто тебя 23 года трахал.Ты 23 года стогнал что плохо было.Нам тоже было не хорошо.Вот и вышли люди на улицы что бы изменить жизнь к лучшему.Только вот Кремль и хунта Януковича ,та что тебя с Киева трахала,не желает нам дать возможности стать на ноги .И ты сам это знаешь прекрасно.Только ты нацист и фашист .Ты русский и живешь на чужой земле и признаешь только свои права.За свет и воду Сева еще все впереди.Без Украины Сева вам будет плохо.Вы сами выбрали себе такую участь.И не говори мне что у вас все нормально.Поедь в Россию и глянь что там и как .Комунизма нет.

10

Сева так кто в Киеве сидел?Хунта Януковича.Они что только вас трахали?И нас .Вот смотри какую глупость ты несешь.Мол Киев вас имел,жить не давал.так и нам не давал.И нас грабили.Сева так мы же против тех кто там сидел в Киеве и тебя имел,развиватся не давал,и вышли на улицу.Если тебя Киев имел чего же ты с нами против них не вышел?Ты же тех кто в Киеве сидел поддержал.Ваша Няша сидела в Киеве теперь сидит у вас.константиновы и Колисниченки разве не с того шобла что в Киеве сидели и тебя драли.Вот читаю тебя Сева и не понимаюты такой глупый или ты прикидываешься.У вас осталась в Крыму та же власть что сидела в Киеве .Это мы их прогнали а вы с ними и остались.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??