PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » КРЫМ » Крым это Украина.

Крым это Украина.

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

мальва написал(а):

Я девочка в паровозах разбираться

А хоть от трамвая его отличишь? :D

0

92

Alekc1214 написал(а):

А ступица как по вашему будет?

Это не при детях !

0

93

мальва написал(а):

Я девочка в паровозах разбираться

а электровоз по вашему как ?

0

94

slon102 написал(а):

Это не при детях !

:D

0

95

мальва написал(а):

Что может привлечь финно-угра, это китай, Северная Корея и Вьетнам. Интегрируйтесь туда, те народы к вам ментально ближе!

Если ты не идешь в Китай, то Китай придет к тебе. Скоро хохлатые китайчики будут по Украине бегать.

Вся правда о передаче Китаю 3 млн га украинской земли (9 процентов пахотной земли Украины) http://newsland.com/user/4297692703/con … li/4558099

0

96

я знаю как по украински автомобиль - шайтан-арба.

0

97

Император написал(а):

Если ты не идешь в Китай, то Китай придет к тебе. Скоро хохлатые китайчики будут по Украине бегать.

Вся правда о передаче Китаю 3 млн га украинской земли (9 процентов пахотной земли Украины) http://newsland.com/user/4297692703/con … li/4558099

Старая статья

0

98

Император написал(а):

3 млн га украинской земли

Да подумаешь, украина большой, оставшейся территории рагулям вполне хватит

0

99

Alekc1214 написал(а):

Я вот понять не могу, как тебе твоей ветхой избушки хватает. Такая сила воли, жесть!)))

0

100

Alekc1214 написал(а):

Дело в том, что китайцы процюватей чубатых раз в 10. Они и на 3 млн. Га выростят столько, что все кастрюли разорятся. Армия китайских стройбатовцев работать будет - бесплатно.

Свинина по 30 гривен. Яблоки по 1 гривне, такие цены вполне устроят китайцев. Эо очень большая провокация, к тому времени Украине закроют выход в Европу и все это с/х изобилие еще в Россию хлынет. Геополитика такая вещь, это будет повод поссорить нас с Китаем, без чубатых тут не обойтись. Где хавно, там и чубатые.

Всё самое интересное только начинается. А китайцы всех сметут, первые под раздачу попадут каструли, а мы на очереди.

Нито китайцев не пускает производить в своих странах с/х продукцию, жовто-блакитные новаторы первые, им терять нечего и так маячит полный развал и руины.

-1

101

мальва написал(а):

Где вас набралось таких клонированных ?

мы историю знаем. а ты как-то обходишься без нее, от слова совсем.

0

102

slon102 написал(а):

была , есть и будет
там долгов $80  ярдов резаной
СССРовских для сравнения Россия 94.6 млрд выплатила

Украина по-видимому всем должна.

0

103

мальва написал(а):

Я вот понять не могу, как тебе твоей ветхой избушки хватает.

Мне то хватит но шобу було надо у особо тупорылых че то неприменно отжать, шобу долго свирбило и чесалось, даже если потом отнятое просто лесом поростет, ниче страшного, так даже красимшее :D

-1

104

Лиса написал(а):

Она всем простит, первый раз шо ли :D

-1

105

Император написал(а):

Дело в том, что китайцы процюватей чубатых раз в 10. Они и на 3 млн. Га выростят столько, что все кастрюли разорятся. Армия китайских стройбатовцев работать будет - бесплатно.

Ни, вашество, не будут китаезы уже за миску риса работать, уровень жизни у них довольно сильно возрос за последние 10 лет особенно, кроме того китайцы нигде не смогли защитить свои инвестиции, просрав хренову тучу бабла в африке и том же иране. И в венесуэле тоже бы просрали если бы россия кулаком по столу не грохнула :D

0

106

Лиса написал(а):

мы историю знаем. а ты как-то обходишься без нее, от слова совсем.

Зато мальво хорошо спивает
Наверное :D

-1

107

Лиса написал(а):

По жизни , карма у хихлов такая
исторически он привыкли нацарювать и втичь ,
но последнее время что то пошло не так
Штаты не Россия , они не простят
или самоубьют хихлов об нас , или заберут органами

Отредактировано slon102 (2019-03-22 00:00:53)

-1

108

Alekc1214 написал(а):

Ни, вашество, не будут китаезы уже за миску риса работать, уровень жизни у них довольно сильно возрос за последние 10 лет особенно, кроме того китайцы нигде не смогли защитить свои инвестиции, просрав хренову тучу бабла в африке и том же иране. И в венесуэле тоже бы просрали если бы россия кулаком по столу не грохнула

а киты и не будут в хохланде землю пахать
пахать будут хохлы , а киты их будут 3.14ть плетками за то шо медленно пашут

-1

109

мальва написал(а):

Такая сила воли, жесть!)))

страшно , да  :D

-1

110

мальва написал(а):

Я девочка в

себе то не ври

-1

111

slon102 написал(а):

себе то не ври

А ща восстанавливают девственную плевру хирургическим путем
Европа же :dontknow:
Уровень!

-1

112

slon102 написал(а):

а киты их будут 3.14ть плетками за то шо медленно пашут

Вроде плетки не китовый метод
У них палки бамбуковые вроде
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c5/Бастинадо_в_Китае%2C_1900_г..jpg

-1

113

их кiты на колени ставили

-1

114

Чому Петро Олексеича называют свиньей, фаршированной шоколадом?

-1

115

Император написал(а):

Чому Петро Олексеича называют свиньей, фаршированной шоколадом?

А ты что можешь это опровергнуть?)))))) Если так его сами укры называют ...значицо так воно и есть!!)))

+1

116

Pofigist написал(а):

А ты что можешь это опровергнуть?)))))) Если так его сами укры называют ...значицо так воно и есть!!)))

Я так президента не называю, и не слышала, шоб хто-то к нас так его называл. Так шо брехня это.

+1

117

мальва написал(а):

Я так президента не называю, и не слышала, шоб хто-то к нас так его называл. Так шо брехня это.

А ты кто?))))) Судя по твоему умственному развитию......тебе слова - политика....свое мнение....категорически запрещены.....ты чел который вырвался с хутора во Львив......и радующийся любой красивой этикетке...грузя этим местных полудурков.....и даже порой не замечаешь что ярлычки и ценники говорят об обратном с твоими словами......гы гы.....но грузишь сказочно...!!)))))

+1

118

Pofigist написал(а):

Вукры за денежку малую всегда найдут способ правдиво рассказать шо их до этого неправильно поняли

0

119

Pofigist написал(а):

А ты кто?))))) Судя по твоему умственному развитию......тебе слова - политика....свое мнение....категорически запрещены.....ты чел который вырвался с хутора во Львив......и радующийся любой красивой этикетке...грузя этим местных полудурков.....и даже порой не замечаешь что ярлычки и ценники говорят об обратном с твоими словами......гы гы.....но грузишь сказочно...!!)))))

Казлина!

+1

120

мальва написал(а):

Казлина!

О!!)))) Значитсо точно в цель!!)))))) Неее...ну а что.....полудурки тебе то верят!!)))))) :D

+1

Вы здесь » PolitForum » КРЫМ » Крым это Украина.