Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Патриотический делирий Потрошенко


Патриотический делирий Потрошенко

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Смотрю Свидомий тут тусуется время от времени, не желает родинку свою выдуманную захисчаты- ну и хорошо, задам ему вопрос.
Ну вот выбрали вы себе алкаша Петю- пиздуна кровавого. Я уже не говорю про ваше смешное: как выбрали так и выгоним- проехали, все и так понятно. Пару сроков отсидит. Он, или подменят его другим патриотическим дураком, Яйцынюхом, к примеру- неважно, вас уже окунули в фашистскую парашу теперь вовек не отмоетесь Хрен с ним, имеете то, что напрыгали. Поздравляю.
Но вот из последних его алкогольных чудачеств... Даже жена мне вопросы задает: они там вообще знают, что такое логика?
Типа: черт подписывает какие-то минские соглашения, которые суть мирными являются, но при этом НА КАЖДОМ углу и в каждой обоссаной европейской подворотне на своем англо-мовном суржике просто неприлично клянчит оружие.
Зачем оружие людям, которые стремяться к миру?
Как там у вас в параллельной реальности считают, а Свидомий?

2

Сева ты давай не тошни.Родину свою я защищу.Вот ты то вот тошнишь за Украину.Даже пугал что придешь.Бздун ты .Все на других надеешься.Но если бздун так чего тошнишь?Тебя я встречу .не переживай.Только вот ты то не придешь.Встретить тебя готовы.Сева и не приходи.Сиди в своей норе.

http://s020.radikal.ru/i705/1503/f7/4fb2c67359e3.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1503/72/abbf30233003.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1503/93/65ccfc74c4f7.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1503/ee/10a4acffa979.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1503/64/ee3df7a30559.jpg

3

Сева насчет логики,так ты так и не ответил кто у тебя в респудлике у власти сменился?Кого там ты с оружием в руках ))) прогнал.Няша с Киева теперь у вас ноги расставляет.Константинов,Колисниченко,Гоблин?Кто там новая власть Сева?Ты раньше срал в Севастополе а сейчас что на патриотической волне срать перестал?Налоги начал платить?Да Порошенко говнюк что дает вам воду,электричество.Вон фуры стоят колоннами с жрачкой для тебя.И не вдавишься украинское жрать.Где логика Сева?

4

Сознательный написал(а):

Родину свою я защищу

Все на этой украине по-прежнему- бабло разволонтерили, а бедолагам из Всу вот такие песочные могильные укрепления роют.
Сразу видно, что ты при штабе писарем был.
Один накат и слой песка в полмешка- это вообще ни о чем. Это русская рулетка- попадет не попадет.
Ты пойми вот что: после артналета 122-мм минометов или того же Града все становится примерно таким:
http://se.uploads.ru/uCjK7.jpg

Бля, да че вам этого не показывают, шоле?

5

Сознательный написал(а):

Сева насчет логики,так ты так и не ответил кто у тебя в респудлике у власти сменился?

Сменились все. А у тебя другие данные?
Поделись, поржем.

Сознательный написал(а):

Ты раньше срал в Севастополе а сейчас что на патриотической волне срать перестал?Налоги начал платить?Да Порошенко говнюк что дает вам воду,электричество.Вон фуры стоят колоннами с жрачкой для тебя.И не вдавишься украинское жрать.Где логика Сева?

Бедняго, эк как ты расстроен-то...
Налоги платит моя фирма- так положено в РФ, лично я теперь не предприниматель и собственноручно не плачу. Тем не менее недавно присвоили ИНН Индивидуальный Налоговый Номер. Тоесть в принципе ничего не мешает начать предпринимательство с чистого листа.

Фуры со жрачкой- да, мы позволяем вам делать нам поставки если они соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Не хотите нам продавать- везите в европу. Лично я удивлен почему вы этого до сих пор не делаете. Может это вас Путин заставляет ему продавать вашу редиску? Ну тогда он действительно всесилен.
Зачем мне теперь чего-то добиваться, с кем-то спорить, доказывать. Мне теперь вообще насрать, что вы там считаете, насколько сильно вы обижены, какие байки там у вас в ходу- насрать.  Пачкаться в вашей свидомой пропаганде- пусть желающие пачкаются. Лично у меня все мечты сбылись.
Пизжу... Осталась одна- джипика хочу. Уазик Патриот 2015 года Лимитед, дизелек.
Вокруг дешевой солярки залейся. Флот как никак...
Но жду когда снизят банковский процент. Сейчас предлагают под 14%. Дохерища.
Жду 10% или льготного автокредитования. Как только все, заработает- куплю, и тогда могу тебя поселить у себя на даче. Будешь мыть мне машину, ухаживать за плодовыми, убирать дом. Если хочешь можешь редисочку, укропчик посадить- я к слабостям неразвитых народов отношусь с пониманием.

6

Показывают.Но они на своей земле гибнут.А вот тебе видать дохлых бурятов не показывают.Ну так приедь посмотри.Они то за что гибнут.?

7

Севастопольский написал(а):

Сменились все. А у тебя другие данные?
Поделись, поржем.

Бедняго, эк как ты расстроен-то...
Налоги платит моя фирма- так положено в РФ, лично я теперь не предприниматель и собственноручно не плачу. Тем не менее недавно присвоили ИНН Индивидуальный Налоговый Номер. Тоесть в принципе ничего не мешает начать предпринимательство с чистого листа.

Фуры со жрачкой- да, мы позволяем вам делать нам поставки если они соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Не хотите нам продавать- везите в европу. Лично я удивлен почему вы этого до сих пор не делаете. Может это вас Путин заставляет ему продавать вашу редиску? Ну тогда он действительно всесилен.
Зачем мне теперь чего-то добиваться, с кем-то спорить, доказывать. Мне теперь вообще насрать, что вы там считаете, насколько сильно вы обижены, какие байки там у вас в ходу- насрать.  Пачкаться в вашей свидомой пропаганде- пусть желающие пачкаются. Лично у меня все мечты сбылись.
Пизжу... Осталась одна- джипика хочу. Уазик Патриот 2015 года Лимитед, дизелек.
Вокруг дешевой солярки залейся. Флот как никак...
Но жду когда снизят банковский процент. Сейчас предлагают под 14%. Дохерища.
Жду 10% или льготного автокредитования. Как только все, заработает- куплю, и тогда могу тебя поселить у себя на даче. Будешь мыть мне машину, ухаживать за плодовыми, убирать дом. Если хочешь можешь редисочку, укропчик посадить- я к слабостям неразвитых народов отношусь с пониманием.

Сева да туфу не гони.Фуры те контрабанда.Без них вам вообще жопа.Поля незасеены.Рисовые плантации сгинули.Чего ты лапшу то гонишь?Предприниматель хренов ты чем предпринимать будешь?Помидорами?А поливать чем будешь?Да вот интересно взятки кому давать будешь за свое предпринимательство?Не тем ли ому и раньше давал?Ну да ну да будешь на том уазике по крыму гной развозить под проценты.А чего ,в матушку Россию сдрыснуть не желаешь?Там вам рады...Очень...

8

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Сменились все. А у тебя другие данные?
    Поделись, поржем.

    Бедняго, эк как ты расстроен-то...
    Налоги платит моя фирма- так положено в РФ, лично я теперь не предприниматель и собственноручно не плачу. Тем не менее недавно присвоили ИНН Индивидуальный Налоговый Номер. Тоесть в принципе ничего не мешает начать предпринимательство с чистого листа.

    Фуры со жрачкой- да, мы позволяем вам делать нам поставки если они соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Не хотите нам продавать- везите в европу. Лично я удивлен почему вы этого до сих пор не делаете. Может это вас Путин заставляет ему продавать вашу редиску? Ну тогда он действительно всесилен.
    Зачем мне теперь чего-то добиваться, с кем-то спорить, доказывать. Мне теперь вообще насрать, что вы там считаете, насколько сильно вы обижены, какие байки там у вас в ходу- насрать.  Пачкаться в вашей свидомой пропаганде- пусть желающие пачкаются. Лично у меня все мечты сбылись.
    Пизжу... Осталась одна- джипика хочу. Уазик Патриот 2015 года Лимитед, дизелек.
    Вокруг дешевой солярки залейся. Флот как никак...
    Но жду когда снизят банковский процент. Сейчас предлагают под 14%. Дохерища.
    Жду 10% или льготного автокредитования. Как только все, заработает- куплю, и тогда могу тебя поселить у себя на даче. Будешь мыть мне машину, ухаживать за плодовыми, убирать дом. Если хочешь можешь редисочку, укропчик посадить- я к слабостям неразвитых народов отношусь с пониманием.

Сева да туфу не гони.Фуры те контрабанда.Без них вам вообще жопа.Поля незасеены.Рисовые плантации сгинули.Чего ты лапшу то гонишь?Предприниматель хренов ты чем предпринимать будешь?Помидорами?А поливать чем будешь?Да вот интересно взятки кому давать будешь за свое предпринимательство?Не тем ли ому и раньше давал?Ну да ну да будешь на том уазике по крыму гной развозить под проценты.А чего ,в матушку Россию сдрыснуть не желаешь?Там вам рады...Очень...

Там на помойке палитфорумса был такой Начфин, помнишь?
Тожить сперва слюни пускал, мол: мой кореш тухлятину гонит в Крым, а вы типа ее жрете и спасибо говорите.
Я изучил сей вопрос и докладываю- никакой контрабанды. Вся контрабанда вертается  зад, на сопредельную территорию,  где на нейтральной полосе вываливается на свалки. Количество возвращаемой контрабанды и некондиции составляет до 20% от общего товарооборота.
Прошло время и щенячий задор Начфина куда-то улетучился- толи кореша у него не стало, толи тот перешел на качественную свинину и стал пропускаться в Крым- не знаю. Но больше эту тему он не подымал.

Я не собираюсь занимаца бизнесом. Максимум на что я сподвигнусь если что- возьму патент на сдачу жилья, но там даже предпринимателем не нужно становиться. Просто платишь фиксированный налог и вуаля. Так это святое. Как же можно иначе?! Это моя страна, мой дом.
Я и при украинской оккупации взятки никогда не давал и за это страдал, но теперь тех людей нет и в помине.
Последний случай был в исполнительной службе. В свое время у меня арестовали автомобиль ваши оккупанты, я ездил на арестованной машине долго пока не попался. Пришлось заплатить, там сумма небольшая была . Начальник исполнительной ходил павлином рассказывал как все сложно теперь снимать с ареста, что теперь нужно снова запрос делать, короче... разводил мну на бабло.
Я подумал: хуй тебе на рыло. Делайте как положено, мне торопица некуда. И ушел.
И уже в новое время, когда я менял номера на нормальные оказалось, что по старым базам машина таки в аресте.
Пришлось ехать в ФССП ФедСлужба Судебных Приставов. Ну, думаю, щаз выскажу тому мудаку.
Ага, щаз! Его там и в помине нет. Другой начальник, женщина, девки инспектора похоже все остались, а руководители- всех к ибеням.
Да какая разница что я буду возить на уазике, блядей и выпивку или гной- главное-то совсем не это, правда? :)
Куда сдрыснуть? Я уже в матушке России. Смотрю вы там никак не привыкните...

9

Нет.Сева не валит.Контрабанда за солидные деньги валит в Крым.И не только украинская.Все на своих местах осталось.Взятки,откаты.коррупция.Все как и было.

10

Ну да Сева ты в матушке Росиии.)))Поживешь немного в матушке потом назад к матери городов руських захочется)))Знаешь Сева а я если Крым вернется никогда тебя не упрекну в том что ты предал родину.Просто я буду рад что ты очистишься от москальского смрада и станешь русским.давай брат русский ,я буду ждать)))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Патриотический делирий Потрошенко