Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!


А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

http://b1o.ucoz.ru/news/2015-03-31-32

На одном задроченном политфоруме позиционирующем себя чуть ли ни как "главный политфорум России" года полтора назад, аккурат во время вонючего мойдана в киеве я называл украинцев не иначе как "ебанутыми" ибо, по-моему мнению только безнадежно больные люди могут делать ТАКОЕ в своей родной стране.
Кто-то обижался, кто-то в ответ огрызался, но и те и другие отказывались признавать себя больными.
И вот сегодня, спустя время, какой-то депутатишко от правящей банды вынужден был признать, что причиной провала всех мобилизаций на укроине была психическая и физическая неполноценность украинцев.
Сука! А я что говорил? Этоже на поверхности все было! Скачущие ублюдки, сжигание людей, нездоровый движняк, убийства- это все был тот самый пресловутый "украинский мир"- чтобы он сдох- глядя на который понимаешь, что это уже не люди, а больные скоты.
Собственно новость:

Более половины украинских призывников непригодны к службе из-за психических заболеваний

Такие данные обнародовала народный депутат от Блока Петра Порошенко, председатель Комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец, ссылаясь на официальные данные Министерства обороны украины.

Согласно документам, предоставленным в ответ на запрос народного депутата, с 117 044 человек, прошедших военно-медицинскую комиссию в ходе мобилизации четвертой волны, годными к военной службе признаны 52 962 человека.

Среди заболеваний, по которым потенциальные военнослужащие были не допущены к несению воинской обязанности, безусловным «лидером» стали психические болезни — 32%, на втором месте сердечно-сосудистые заболевания — 31,1%, замыкают тройку заболевания нервной системы — 22,7 %. Далее идут травмы и ранения — 10% и заболевания органов пищеварения — 4,2%.

Как отмечает Ольга Богомолец, такой уровень психических заболеваний при мобилизации вызывает серьезную озабоченность и требует тщательной проверки и контроля. В частности, подтверждение информации от психиатрических больниц, где эти люди проходили или проходят лечение на данный момент, чтобы избежать злоупотреблений при прохождении военно-медицинской комиссии.

В целом, высокий уровень заболеваемости среди мужского населения страны трудоспособного возраста вызывает серьезную обеспокоенность и требует усиленного внимания правительства и депутатов к уровню здравоохранения на украине и средств, которые на него выделяются.

Больные ублюдки!

2

Если официально признали 45% процентов негодными, то реально - 75% как минимум. Особенно по показателю ебанутости. Севастопольский, ты же своими глазами наблюдал, как ебанулась Украина?

3

Алексан написал(а):

Если официально признали 45% процентов негодными, то реально - 75% как минимум. Особенно по показателю ебанутости. Севастопольский, ты же своими глазами наблюдал, как ебанулась Украина?

Таки да.
А сегодня к врожденной ебанутости подмешана и кровная обида- они же думали, что несли Крыму просвещение, счастье и достаток, а мы, такие неблагодарные, вонзили им нож в спину дав пинка под украинскую сраку, выкинув их нахер их нашего дома весной 2014-ого.

Обижаются так будто никто ранее им не говорил, что они в Крыму ведут себя как последние ублюдки- как оккупанты которым вообще насрать что после них останется.
Свидомий, ну ты-то хоть помнишь, что я тебе говорил в 2012, в 2011 году? Или прикинешься беспамятным? Прав я оказался? Может нужно было сбросить обороты вашей поганой укроинизации Крыма, может нужно было на экономику налегать? А-то вишь как обосрались; вы 23 года вошкались в Крыму, а по факту ничего и не сделали- только просирали то, что нашими отцами и дедами строилось.
Ну, это для народа Крыма болт, а для себя родимых вы аж расстарались- земли у нас нахапали- уже год у вас отбираем обратно и конца края не видно. Настроили себе вилл, фазенд, пансионатиков- любо дорого поглядеть- аж целые комплексы по выкачиванию бабла из Крыма в ваш укроинский карман- кешеню.
Все, кино для вас кончилось. Все счастливы, что избавились от вас.
А уж я- и словами не передать.

4

Севастопольский, ну расскажи, как это было? Я про развитие ебанутости.

5

Алексан написал(а):

Севастопольский, ну расскажи, как это было? Я про развитие ебанутости.

Вот было у них чмо такое- Кравчук. Ничем, кроме повальной нищеты на украине не отметился.
При нем народ двинул за границу- челноками, ибо  работы не стало. Я, помницца, работал в то время гражданским спецом в в/ч и

зарплата у мну была 7 баксов.
Так вот, народ рванул за границу и занялся барыжничеством. Возили разную польскую хуету и продавали на местах.
На вокзалах только и видно было людей с огромными клетчатыми сумками забитыми товаром. Эти сумки так и называли- кравчучки.
Я тоже съездил раза 3 или 4 в Венгрию. Привозил под заказ: автомагнитолы, утюги, магнитолы, игровые приставки Денди- они как

раз тогда в моде были, радиотелефоны и проч.
Шмотки старался не брать ибо стоят копейки, а места занимают пол вагона.
В общем приезжаешь, распихиваешь по клиентам заказы, собираешь бабки и до след поездки живешь.
Что с политикой было, слышал ли я о свидомых бандерлогах- хуй там! Ни слова. Ездил через Чоп- городишко приграничный, и кроме

ублюдков таможенников, и воров проводников- других ублюдков не встречал.
Дома не было горячей воды- вообще как явления, газа- ибо у нас газ был в газгольдерах, а заправлять стало некому. Готовили на

всем, что грело. У нас были и электроплиты, и бензиновые "шмели", и даже примус- крутая штука, если ты не в курсах.
Свет веерно отключали. Рубанут вечером и часа на 4-6.
Жгли свечи.
А когда свет был, то в розетках выше 180 вольт не было- все же готовили на электроплитах.
180 вольт- это круто. А вот когда ниже- наступал ваще каюк- у меня осциллограф начинал херню показывать, луч постоянно уводило

и падала его яркость. В общем легче было вырубить и идти гулять.
При всем при этом ебанутость некоторых свидомых была заметна лишь по телевизору, да и то поздно ночью- ежедневно крутили

какую-то псевдоисторическую хуету про каких-то там гетманов, про какую-то вильну краину, котру всю дорогу пытались поработить

москали.

Затем на вершину пищевой цепочки вылезло рыжее чмо- Кучма.
Смотреть на него было противно, такой он был чмошный, что не горюй. Однако при нем начался экономический движняк. Начали

проводить газовые трубы в наши дома, заменили плиты, пустили газ и мы смогли разгрузить электроподстанцию- появился нормальный

свет в домах. Люди начали себе ставить бойлеры и газовые колонки- появилась горячая вода. Полезли вверх зарплаты.
Националистическую хуету, и ковыряние засратыми свидомыми ручонками в Истории стали показывать уже и днем. Уровень ебанутости

украинцев начал повышаться.
В обществе началась борьба с кучмизмом- свидомый народ резко возненавидел его и бандеровская риторика, все эти сопли по

спаплюндрованной нации, по загинених у галамадоре, про знищених у нквд- все эти сопли хлынули рекой, а уровень их ебанутости

снова подрос- уже про вечных украинских терпил стонали везде- начиная со школ и заканчивая передачами на тиви.

Вот оранжевый мойдан. Кучму скинули и на трон взошло страшное, неумное, селомозгое уебище- Ющенко.  Он вылез и сказал: думайте

паукроински! Я тогда еще смотрел тиви и наблюдал как развивается тот мойдан и у меня впервые появилось желание возразить- какого

хуя я, русский от и до, должен думать паукроински? А остальные пол страны значит похуй? Их мнение не интересует?
Это было то самое разделение на западнюков и схедняков, зарождение той трещины которая впоследствии расколола эту жуткую

помойку= укроину.

В общем, Алексан, запиши там у себя: 2005 год стал началом конца этого территориального уебища.

В СМИ началась оголтелая сепарация: народ тупо разделяли на русскоязычный восток и украинамовнючий центр и запад.
Ты понял, что до этого момента вопрос различия между русским и укром ВООБЩЕ НЕ СТОЯЛ- все считали себя ОДНИМ НАРОДОМ. Да, тот на мове говорит, этот на русском- там мы уже почти век так и общаемся и никому не западло.

И вот мойданная шелупонь взяла власть и начала рассовывать на все места не спецов, а ущербных украинцов, у которых сперва мова, щеня вмерло, и засратые дедушкины шаравары, и только затем- профессиональные качества. Страна сперва замерла в охуении, потом даже показала некий рост всего, начиная от экономдеятельности и заканчивая уровнем жизни, ибо пришедшие на волне вонючего мойдана №1 были настолько тупы и свидомы, что полностью потеряли управление страной и экономика в режиме саморегуляции выдала скачок.

Потом знаменитое; нахуй нам русский газ по 50 баксов? Мы европейска краина и заслуживаем европейских цен. Не вопрос!!! Получите цены. Ах, воруете? Получите пару тройку газовых войн.

Как признак растущей ебанутости украинцев могу припомнить наезды каких-то чучел именующих себя "студенческое братство"- они захватывали наши маяки, вели себя вызывающе, и изредка попадали в руки горожан для профилактической пиздюлины.

Тут появилась газовая принцеса тимашенко, накрутила свою косу, бля, вокруг своего жабьего ебала, стала премьером и сказала: а шо вы тут ни хера не делаете? Давайте я буду руководить экономикой в ручном режиме!?
Подорожало все. Сахар, бензин, бакс- ну просто все.
Бакс стоил около 5 гривен, взлетел до 12-ти, потом откатился к 8, бензин был как и бакс- около 4-5 гвн, а стал 10 гривен.
Народ схуел, как на ровном месте его поимели, да еще так извращенно. И тут появился Янукович.

Он тупо улыбался своим квадратным ебалом, коряво говорил и падал в обморок от брошенного яйца, но это казалось лучше чем банда грызущихся за креслица оранжевых недоумков и вот его выбрали президентом.
Да, в основном его выбрали лишь бы прокатить оранжевых, лидер которых со скукоженой рожей имел рейтинг 3%, но и не в последнюю очередь огромное количество людей поверило тому, что этот шкаф говорил. А говорил он вот что: интеграция с Россией, русский- вторым госязыком, бендера и щукевич- не герои укроины.
Даже я поверил!

Нацыки укроины забились в схроны в ожидании недоброго, но произошло вот что: косорылый ублюдок вылез на какое-то ток шоу и у него там интервью взяли. И он сказал буквально так: да, обещал. Было дело. Но обещать не значит женится.
Интеграция с россией? Ну да, мы бы хотели у них газ подешевле, но наш приоритет- европа. Русский язык? А  разве кто-то не дает на ём говорить? Покажите мне таких. К тому же, чтобы сделать вторым госязыком русский- нужно менять конституцию, а у нас нет столько голосов, да и никому это неважно- есть проблемы покруче чем какой-то там русский язык.

Мы в ахуе выпали в осадок. Все, абсолютно все, что эта падла обещала и что, собственно сподвигло народ голосовать за него- он тупо слил в унитаз. Просто забрал свои слова обратно.
Свидомня расцвела. На форумах ликование. Януковича мешают с дерьмом, Крым и Восток вообще в расчеты никто не берет.
Что они там хотят? Региональный язык? Да пускай подавятся, лишь бы не государственый и у нас принимают какие-то смешные акты о региональном языке которые вообще власть не ебали- им было все равно на каком языке мы говорим на кухнях.

Мы вопим: укроинцы, мы тоже люди, мы ваши соседи по дому, по улице, по лесничной клетке, мы живем с вами столетиями, почему нам отказывают в нашем родном языке? Ведь при СССР вашу мову лелеяли и берегли. Что же за хуйня произошла сейчас? Почему вы русский язык зажимаете?

Они говорили: учите мову, а не нравится- чемодан вокзал Россия.
Они придумывали сотни причин почему на укроине невозможно сделать русский вторым госязыком.

Один дебил их Харькова вообще выдал: если сделать русский вторым госязыком- это же сколько нужно документов продублировать на русский.
Я ему: Саша, так это такая мелочь, что стыдно говорить. Дайте русским за свой счет это сделать и мы сделаем. Мы переведем аннотации к лекарства на русский и наши пожилые люди не будут ломать голову что такое "нирки", "сечовиводни шляхи" и "нежить"- мы сделаем это.
В ответ: а может мы не хотим чтобы на укроине был русский язык?

Тоесть, ситуация просто пипец: Они хотят жить на наши налоги, пользоваться плодами нашего труда, но их коробит от того, что наш, да и его тоже, родной русский язык будет иметь статус официального!
Ебанутость украинцев вышла на финишную прямую.
Именно тогда мова стала вызывать у меня рвоту. Телевизор- нахуй.
Отношение к мовоговорящим- как к кошачьему говну- обойти и не измазаться.

Разного рода укрорадикалы и раньше наезжавшие в Севастополь и максимум, что тогда с ними могло случится- яйцо в тупое укроинское ебало, да братский поджопник, стали осторожней- Севастопольцы почувствовали, что если эту падаль не отвадить, то она будет создавать проблемы и тогда горожане стали агрессивными. Но на защиту радикалов встала милиция. Они стали их охранять.
Тем не менее стычки были. Техника заезжих укроинских ублюдков часто разбивалась. Мы стали готовы к третьей обороне и тут нежданчик- вонючий мойдан-2.

Спасибо онижедетям, спасибо бендеровской гопоте, спасибо разного рода свидомым утыркам за этот копошащийся в киеве гнойник. За эти горящие шины, за убийства спасибо- без этого мы бы никогда не решились выкинуть уже в конец ебанутых украинцев из Крыма. Спасибо Свидомий, кореш бля! Ты морозил свой геморрой, чтобы я больше никогда не видел ваши опостылевшие ебала и не слышал этого мерзкого "шо" и "га"!
Ты молодец! Ты заслужил мыть очко в европе.

Да, мы таки наебали вас. Но ты должен простить нас, ведь перед этим вы таки заебали нас.

Отредактировано Севастопольский (2015-04-03 12:59:07)

6

Сева пургу гонит.Все ебанутые за бугор двинули и Сева 3 раза даже сганял.Ты краще про ебанутых Константинова и Аксенова прокукарекуй.Кравчук видите ли его трахал.Да тебя теже трахали шо и зараз трахают.Никуда они не делись.Они на таких ебанутых как ты капиталы нажили.Хотя ты хитрожопый налоги ныкал.Кстати сыну какую болячку купил у ебанутых шоб в армию не ходил?

7

Сознательный написал(а):

Сева пургу гонит.Все ебанутые за бугор двинули и Сева 3 раза даже сганял.Ты краще про ебанутых Константинова и Аксенова прокукарекуй.Кравчук видите ли его трахал.Да тебя теже трахали шо и зараз трахают.Никуда они не делись.Они на таких ебанутых как ты капиталы нажили.Хотя ты хитрожопый налоги ныкал.Кстати сыну какую болячку купил у ебанутых шоб в армию не ходил?

Сынуля уже почти все справки сделал, чтобы в армию уйти этой весной. Остались пару справок и характеристика из... полиции.
Я вахуе! Чтобы попасть в российскую армию нужно справки собирать как на космонавта.
Ты не ссы, пелоткин папа, как только удасться ему в армию уйти- я тебе маякну.

Шо там Аксенов? Шо там Константинов? Ты лучше ответь на простой вопрос: тебе лучше стало жить после вонючего мойдана? Как там парашенко, свои фабрики продал, или продолжает ебать вас во все дыры?

8

Севастопольский - класс! Не зря я интуитивно в тебя всегда верил. Исправь только описки и мы начнём тему углублять до полной ликвидации Украины.

9

Свидомый, ты пригласи кого-нибудь себе на подмогу. Ну, дохтура хотя бы, или Георгиу. Дружеский совет. А то мы вдвоём с Севастопольским ну просто выебем тебя во все щели.

10

Алексан написал(а):

Исправь только описки и мы начнём тему углублять до полной ликвидации Украины.

Живая речь, ёпт...
Ошибки исправил, отправляй в типографию.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!