Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!


А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Алексан написал(а):

А то мы вдвоём с Севастопольским ну просто выебем тебя во все щели.

Он же европеец! Не думаю, что это его огорчит. Еще и хвастать везде будет, чтобы поскорее влиться в дружню, братьську родыну европи....

12

Алексан написал(а):

Свидомый, ты пригласи кого-нибудь себе на подмогу. Ну, дохтура хотя бы, или Георгиу. Дружеский совет. А то мы вдвоём с Севастопольским ну просто выебем тебя во все щели.

Заебеся ебать.Севу еби.Он российские хуи любит.Еще и отсосет могучий двуглавый.

13

Севастопольский написал(а):

Он же европеец! Не думаю, что это его огорчит. Еще и хвастать везде будет, чтобы поскорее влиться в дружню, братьську родыну европи....

А Украина и так Европа.Кстати Крым до прихода вятичей тож Европой был.Теперь засранный  остров.

14

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Свидомый, ты пригласи кого-нибудь себе на подмогу. Ну, дохтура хотя бы, или Георгиу. Дружеский совет. А то мы вдвоём с Севастопольским ну просто выебем тебя во все щели.
--- Заебёсся ебать.....

Даже не устанем. Кстати, я заинтересовался личностью Бебика (Валерия). Ты наверное его хорошо знаешь. Просвети меня. И пригласи сюда, если можешь. Выебем для начала его.

15

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):
Он же европеец! Не думаю, что это его огорчит. Еще и хвастать везде будет, чтобы поскорее влиться в дружню, братьську родыну европи....
---- А Украина и так Европа. Кстати, Крым до прихода вятичей тож Европой был. Теперь засранный  остров.

Вятичи - это светлейший князь Потёмкин? Так он вроде смолянин, то есть чистый укр. Какой бардак у вас с терминологией!

16

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Исправь только описки и мы начнём тему углублять до полной ликвидации Украины.
--- Живая речь, ёпт... Ошибки исправил, отправляй в типографию.

Обязательно отпечатаем твой гениальный экспромт. Но надо дополнить примерами и уточнить детали. Это должна быть убийственная брошюра.

17

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
А то мы вдвоём с Севастопольским ну просто выебем тебя во все щели.
--- Он же европеец! Не думаю, что это его огорчит. Еще и хвастать везде будет, чтобы поскорее влиться в дружню, братьську родыну европи....

Не думаю. Мы его выебем так, что это огорчит всю Европу. Но начнём с Бебика. Ты знаешь такого теоретика?

18

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    А то мы вдвоём с Севастопольским ну просто выебем тебя во все щели.
    --- Он же европеец! Не думаю, что это его огорчит. Еще и хвастать везде будет, чтобы поскорее влиться в дружню, братьську родыну европи....

Не думаю. Мы его выебем так, что это огорчит всю Европу. Но начнём с Бебика. Ты знаешь такого теоретика?

Бебик- это больной ублюдок. Сегодня у меня для укроинцев весьма упрощенная классификация.

Больные ублюдки
Свидомые ублюдки
Пересичные ублюдки
Рабы и лохи

Ниче сложного...

19

Алексан написал(а):

Даже не устанем. Кстати, я заинтересовался личностью Бебика (Валерия). Ты наверное его хорошо знаешь. Просвети меня. И пригласи сюда, если можешь. Выебем для начала его.

Господи куда тебе ебать?Ты подрочить не способен.Бебик тебе не по зубам.Обосрешься у самого начала.

20

Севастопольский написал(а):

Бебик- это больной ублюдок. Сегодня у меня для укроинцев весьма упрощенная классификация.

Больные ублюдки
Свидомые ублюдки
Пересичные ублюдки
Рабы и лохи

Ниче сложного...

Это точно.У ублюдков все просто.Скоро Сева ты будешь ублюдком для кавказцев.Хотя вы и так для России ублюдки.Не любят вас даже на исторической Родине.

https://www.youtube.com/watch?v=_HZbf2piX-8


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!