Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Алексан ты чего брешешь?


Алексан ты чего брешешь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Алексан ты чего набрехал на форуме что я доказал что украинцев не было?Я доказал что были и назывались они русинами.А ты зная что я в бане не могу ответить начинаешь махлевать.

2

Сознательный написал(а):

Алексан ты чего набрехал на форуме что я доказал что украинцев не было?Я доказал что были и назывались они русинами.А ты зная что я в бане не могу ответить начинаешь махлевать.

Девчонки, не деритесь... :) У меня от смеха тушь потекла...

3

Сознательный написал(а):

Алексан ты чего набрехал на форуме что я доказал что украинцев не было?Я доказал что были и назывались они русинами.А ты зная что я в бане не могу ответить начинаешь махлевать.

Извини, давно не заходил. Но если бы сам чаще заходил, я бы отсюда не вылазил. А то с Севастопольским кашу не сваришь, я ему сколько раз уже предлагал вальнуть Украину! Ленится. Или жалеет.
   Так вот я не брешу, я там уточнил, что ты сам такого не говорил, но не предоставил доказательств обратного, а это одно и тоже. Давай, работай. Требуется доказать, что русины, руськие и русские - это не синонимы. Если не докажешь, я завалю Украину сам, без Севастопольского.

4

Алексан написал(а):

А то с Севастопольским кашу не сваришь,

Не интересно, Алексан, стало.
У мну есть чего написать, но для кого? И что?
Как я права обменял за 15 минут? Без блата, бабла, и вложения в рот толстой хахлухе- секретарше в МРЭО ГАИ...
Так это мне удивительно, тем кто в оккупации укроинской 23 года был- тоже удивительно. А для Свидомого шок, что они в своей ебаной помойке всенародно скакали и пердели в морозный воздух, чтобы я потом права сменил на российские за 15 минут, а для тебя это не интересно.

Есть что написать и позитивного и негативного, но я же голову имею на плечах, понимаю, что невозможность оформить землю в собственность- это временное неудобство, зачем о нем писать.

А укроина... триста лет теперь уже не всралась.
Можно обсуждать страны, хуевые, хорошие, никакие, но укроина это не страна, а блядская запарошская сечь в ахуенных масштабах.
Катерина 2 знала, что с этой хуетой делать, надеюсь и Путин до этого дойдет.

5

Севастопольский написал(а):

Катерина 2 знала, что с этой хуетой делать, надеюсь и Путин до этого дойдет.

Севастопольский! Если мы с тобой не объясним, как он дойдёт? Я тебе поражаюсь!

6

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Катерина 2 знала, что с этой хуетой делать, надеюсь и Путин до этого дойдет.

Севастопольский! Если мы с тобой не объясним, как он дойдёт? Я тебе поражаюсь!

Нахуя объяснять будущему трупу?
Их страна обречена, а сам Свидомий сгинет пушечным мясом.
Я вообще удивляюсь, как можно на словах так защищать эту помойку  и при этом ни сделать НИ ОДНОГО ДВИЖЕНИЯ в сторону АТО.
В этом все хахлы. Они спинным мозгом знают, что можно пиздеть на Россию сколько угодно, можно срать русским в души, но когда личное очко окажется внебеспеци- он всегда без проблем слиняет в Россию, где его накормят, напоят, выебут, и денег дадут, вот и появляются такие диванные свидомие. Суки...
Нахуй! Пусть его приебашат как тысячи свидомых до него- стране легче будет выбраться из их свидомого дерьма...

7

Севастопольский написал(а):

.... Суки... Нахуй! Пусть его приебашат как тысячи свидомых до него - стране легче будет выбраться из их свидомого дерьма...

Да приебошить мы его всегде сможем. Но надо донести до потомков, а что мы его приебошили.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Алексан ты чего брешешь?