Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Алексан написал(а):

Севастопольский, с праздником! Как у вас прошло? По телику немного показывали с вашего парада, но меня больше интересует настроение.

Алексан, с праздником!
Я не был на Параде, но уверен что все прошло супер.
Стараюсь не ходить на такие мероприятия по той причине, что ничего увидеть там невозможно.
Все места откуда что-то видно заняты.
Вернее, когда я сам иду- тогда я и фото сделаю и стану в хорошее место где мне видно- я ростом высок, но когда с женой, а она у меня женщина не высокая- тогда мне просто неудобняк, что мне видно а она просто стоит и слушает "ура"...

Мы как-то ходили на 65- летие Победы. Еще при оккупантах.
Тогда у всех в толпе было такое настроение: а эти долбаебы с женто-блакитными флажками что тут делают?
Я видео снимал, там прикол был один...
Шли военные... я сейчас могу ошибаться, но по-моему колонны были объединенными, грубо говоря в одной колонне шли наши и оккупанты с жб флагами, и когда они поравнялись с толпой какие-то ссыкухи начали одиноко блеять: ук-ра-и-на, ук-ра-и-на, и тут народ вдоль дороги ка-а-ак гаркнет: Рос-сия, Рос-сия, Рос-сия.
Ссыкухи увяли, а горожане скандировали пока шли колонны военных.

Сейчас-то уже никому не нужно доказывать, что мы россияне...
Настроение супер, ты не сомневайся.
Ждем салют. Наверное в 21 час начнется.

12

У нас уже начался. Слышу.

13

Алексан написал(а):

У нас уже начался. Слышу.

У нас все еще нет.
Уже 21:30...
Значит в 22 часа будет...

14

Ага. В 22 часа начался. 20 минут продолжался.
В окно слышно люди поют "День Победы" и кричат хором: Севастополь...
Прикольно...

http://s011.radikal.ru/i318/1505/f9/aaab94cca143.jpg

Отредактировано Севастопольский (2015-05-09 22:38:43)

15

Севастопольский написал(а):

Ты не обращаешь потому, что он в основном разоблачает ваши фейки- как бы тут у тебя личное, ведь если бы не фейки которые вам ваши сми скармливают то ты бы на форумах не сидел- не было бы тем для писанины.

Я ему сегодня уже в твитере написал- тоже имею неприятность быть подписанным на него и там. Вижу прет его нипадецки. Расстроился, вишь, от того, что в Москве Парад так Парад, а в Киеве какое-то уебанство. Он даже, видите ли, выключил трансляцию и перестал смотреть. Говорит: вы бы знали как обидно за... свою страну!!!
Я аж прихуел!
Пишу ему: верни эту страну туда откуда взял незалежник хуев, и тогда она снова расцветет как и было всю дорогу в нашей Российской Истории.
Наверное и в твитере забанит. Да и хуй с ним, меньше говна читать буду.

А, еще  взял такую привычку пиздеть невнятно- недоговаривая, или намеками- будто все должны понимать о чем оно там думает.

В ютубе я ему тоже пару слов написал- потер, собака мой пост...

В общем вот так...
Ты-то как Свид? Парад смотрел? Армата понравилась?
Скажи похожа на т-34? Под какими-то углами с каких-то ракурсов- ну вылитая тридцатьчетверка.

С Днем Победы, Свид!

.

Отредактировано Севастопольский (2015-05-09 19:12:11)

Да нихуя он не разоблачает.Грузит на уши лохам что они хотят слышать.Хуйня ваша Армата.Вы вообще ебнулись .Блядь в стране ни одной толковой машины шо легковой шо швейной а они Арматы хуярят.

Отредактировано Сознательный (2015-05-11 21:15:47)

16

Кстати Димон и тебя с Днем памяти о погибших.С победой как то не совсем вышло.Побежденные живут лучше победителей.Да и хуй вас поймешь кто у вас там победитель.Вместо красного знамени фашистский триколор.

17

Севастопольский написал(а):

Ага. В 22 часа начался. 20 минут продолжался.
В окно слышно люди поют "День Победы" и кричат хором: Севастополь...
Прикольно...

Отредактировано Севастопольский (2015-05-09 22:38:43)

Прикольно будет если завтра пожрать шо будет.Вечно долбоебов наебывали понтами дешевыми.

18

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Ты не обращаешь потому, что он в основном разоблачает ваши фейки- как бы тут у тебя личное, ведь если бы не фейки которые вам ваши сми скармливают то ты бы на форумах не сидел- не было бы тем для писанины.

    Я ему сегодня уже в твитере написал- тоже имею неприятность быть подписанным на него и там. Вижу прет его нипадецки. Расстроился, вишь, от того, что в Москве Парад так Парад, а в Киеве какое-то уебанство. Он даже, видите ли, выключил трансляцию и перестал смотреть. Говорит: вы бы знали как обидно за... свою страну!!!
    Я аж прихуел!
    Пишу ему: верни эту страну туда откуда взял незалежник хуев, и тогда она снова расцветет как и было всю дорогу в нашей Российской Истории.
    Наверное и в твитере забанит. Да и хуй с ним, меньше говна читать буду.

    А, еще  взял такую привычку пиздеть невнятно- недоговаривая, или намеками- будто все должны понимать о чем оно там думает.

    В ютубе я ему тоже пару слов написал- потер, собака мой пост...

    В общем вот так...
    Ты-то как Свид? Парад смотрел? Армата понравилась?
    Скажи похожа на т-34? Под какими-то углами с каких-то ракурсов- ну вылитая тридцатьчетверка.

    С Днем Победы, Свид!

    .

    Отредактировано Севастопольский (2015-05-09 19:12:11)

Да нихуя он не разоблачает.Грузит на уши лохам что они хотят слышать.Хуйня ваша Армата.Вы вообще ебнулись .Блядь в стране ни одной толковой машины шо легковой шо швейной а они Арматы хуярят.

Отредактировано Сознательный (Вчера 21:15:47)

Ну, не знаю кому и чо он там грузит, но выходит забавно. Сегодня его ролик смотрел, оборжался.
Внатуре, у гироя проблема а никто не решает.

19

Сознательный написал(а):

Хуйня ваша Армата.Вы вообще ебнулись .Блядь в стране ни одной толковой машины шо легковой шо швейной а они Арматы хуярят.

Не знаю, Свид, не знаю... Танк еще в боях не применялся, а уже столько пуканов порвалось украинских- во 2МВ у вас столько не рвалось...
Начало хорошее, не находишь?

И не вижу связи между военпромом и автопромом.

Они вообще разные по смыслу и финансируются из разных источников. На Арматы я плачу свои налоги, а автопром мне вообще похуй. Это не предмет национальной гордости.
Хочет автопром подъема и расцвета- пусть выпускает хорошие авто, конкурентные авто. Нет- ну и хуй с ним, купим в другой стране. Не вижу проблемы.

Однако улыбает все это читать от человека, в чьей стране нет ни того ни другого... Жги, Свид...

20

Сознательный написал(а):

Вечно долбоебов наебывали понтами дешевыми.

Да, нуландовские пиченьки- это теперь уже классика наебона...  :cool:
Верно подметил...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...