Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Сознательный написал(а):

Кстати Димон и тебя с Днем памяти о погибших.С победой как то не совсем вышло.Побежденные живут лучше победителей.Да и хуй вас поймешь кто у вас там победитель.Вместо красного знамени фашистский триколор.

День памяти о погибших- мне такая дата незнакома.
По схронным дедушкам поди?
Так их забыть бы вам скорее- закопать поглубже и выссаться на их могилы.
Нет, вы холуев этих фашистских в ссохшиеся жопы цылуете, награждаете...
Коллаборационизм оправдывать- это судьба породистых лакеев.
С чем и поздравляю...

22

Севастопольский написал(а):

Ну, не знаю кому и чо он там грузит, но выходит забавно. Сегодня его ролик смотрел, оборжался.
Внатуре, у гироя проблема а никто не решает.

Ну и что он там напиздел,что в маске ходит?А чего же он всем лохам не показал весь репортаж?Ведь в маске то он потому что он разведчик и не желает светится про профессиональной деятельности..А теперь смотри как Шарий садится в лужу.Сам парень сказал что не хочет светится потому что его родные не знают об этом случае.А то что чиновники у нас долбоебы так а кто их менял?Они все теже остались.И еще Шарий не упомянул что парня уже признали живым и он ждет востановление документов.А засек что его записали в мертвые после того как его счета в банке были заблокированы.Нифига в этом случае нет сверх чего то .Но Шарий и тут решил по пиарится.Не понятно только на чем?А на том что обыватель не будет замысливатся он сразу начнет слюни пускать что мол такие вот хохлы поцы.Не заморачивайся на этой хуйне.

23

Севастопольский написал(а):

День памяти о погибших- мне такая дата незнакома.
По схронным дедушкам поди?
Так их забыть бы вам скорее- закопать поглубже и выссаться на их могилы.
Нет, вы холуев этих фашистских в ссохшиеся жопы цылуете, награждаете...
Коллаборационизм оправдывать- это судьба породистых лакеев.
С чем и поздравляю...

А что у тебя все живы?На войне никто не сложил голову?У меня вон сколько погибло и я их поминал.А ты что праздновал?государство под триколором или под красным знаменем?Так кто же там у вас все же победил?Власовцы?

24

Севастопольский написал(а):

Да, нуландовские пиченьки- это теперь уже классика наебона...  
Верно подметил...

Та хуйня те печеньки.Коза три штуки дала и если бы не российская пропаганда баки забила то никто бы и не обратил внимание.Вон российская делегация помню обобрала готель в германии.Спиздили все шампуни .мыло и полотенца в номерах.А ты хуйню за печеньки несешь.Сказал бы Киселев пряники ты бы о пряниках пиздел,потому как пиздеть больше не о чем.

25

Севастопольский написал(а):

Не знаю, Свид, не знаю... Танк еще в боях не применялся, а уже столько пуканов порвалось украинских- во 2МВ у вас столько не рвалось...
Начало хорошее, не находишь?

И не вижу связи между военпромом и автопромом.

Они вообще разные по смыслу и финансируются из разных источников. На Арматы я плачу свои налоги, а автопром мне вообще похуй. Это не предмет национальной гордости.
Хочет автопром подъема и расцвета- пусть выпускает хорошие авто, конкурентные авто. Нет- ну и хуй с ним, купим в другой стране. Не вижу проблемы.

Однако улыбает все это читать от человека, в чьей стране нет ни того ни другого... Жги, Свид...

Тебе танк гордость?Тю блядь.А мне бы хороший внедорожник та на рыбалку .А танк мне нахуя?Лучше со всеми дружить чем кулаком махать .И так народу не за хуй сколько полягло.Заебало похоронки писать.

26

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Ну, не знаю кому и чо он там грузит, но выходит забавно. Сегодня его ролик смотрел, оборжался.
    Внатуре, у гироя проблема а никто не решает.

Ну и что он там напиздел,что в маске ходит?А чего же он всем лохам не показал весь репортаж?Ведь в маске то он потому что он разведчик и не желает светится про профессиональной деятельности..А теперь смотри как Шарий садится в лужу.Сам парень сказал что не хочет светится потому что его родные не знают об этом случае.А то что чиновники у нас долбоебы так а кто их менял?Они все теже остались.И еще Шарий не упомянул что парня уже признали живым и он ждет востановление документов.А засек что его записали в мертвые после того как его счета в банке были заблокированы.Нифига в этом случае нет сверх чего то .Но Шарий и тут решил по пиарится.Не понятно только на чем?А на том что обыватель не будет замысливатся он сразу начнет слюни пускать что мол такие вот хохлы поцы.Не заморачивайся на этой хуйне.

Ты когда писал ЭТО наверное смеялся?
Ну сам подумай: чувак ходит в маске, везде на тиви- в масках, а в качестве доказательства своего участия в АТО представляет фото в... маске.
Есть списки участников, есть документы- предъяви паспорт или военный билет и все решится. Нахуя эта хуета с масками? Ну сам прикинь!
Ты пишешь: он же разведчик. Какой он впезду разведчик? Нелегал в Кремле?
Или в аппарате Захарченко он работает? Или что он такого и главное ГДЕ разведует, что ДОМА У СЕБЯ в маске ходит?
Чувак просто ссыт показывать свое лицо и в этом он не одинок- редко какой украинский патриот сейчас не носит балаклаву.

Я вообще не заморачивался, мне совершенно фиолетово, ты же знаешь.
Смешно стало...
Все у вас через жопу в стране...

27

Сознательный написал(а):

А что у тебя все живы?На войне никто не сложил голову?У меня вон сколько погибло и я их поминал.А ты что праздновал?государство под триколором или под красным знаменем?Так кто же там у вас все же победил?Власовцы?

Родня по моей линии в войне не погибла. По линии жены вообще герой на герое. Бабка подпольщица- её музей есть на украине, дед дошел до Берлина и расписался на Рейхстаге. И тоже все живы с войны вернулись.
Все умерли на сегодня. Мы  9 мая в День ИХ победы и поминали. Праздновали ИХ победу над фашистами и фашистскими холуями которых почитал ты в ВАШ поминальный день под бандеровским флажком.

Красное знамя и триколор- это флаги моей страны. Красный- той страны, триколор- этой страны. Я предпочитаю триколор.
Не выдумывай про Власова. Триколор от Петра 1 ведет свой род. Мало ли какие ублюдки его в руках держали, главное мы из них героев не делаем и власовцев в жопы не цылуим как вы свое бандеровское отребье.
С вашим двуколором и в войну людей убивали и сейчас тоже делают, а ты даже не заморачиваешься почему-то...

28

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Да, нуландовские пиченьки- это теперь уже классика наебона... 
    Верно подметил...

Та хуйня те печеньки.Коза три штуки дала и если бы не российская пропаганда баки забила то никто бы и не обратил внимание.Вон российская делегация помню обобрала готель в германии.Спиздили все шампуни .мыло и полотенца в номерах.А ты хуйню за печеньки несешь.Сказал бы Киселев пряники ты бы о пряниках пиздел,потому как пиздеть больше не о чем.

Послушай, я лично стрим с мойдана смотрел когда она совала эти свои булочки беркуту!!!
Мы же в Крыму все видели.
Вы же все как на ладони были.
Все эти табуны нуландов, эштонов, польских, немецких, брюсельских эмиссаров- это же понятно, что они ездили к вам не для сэлфи на фоне обоссаных углов.

Ну сейчас-то уже все известно, а ты продолжаешь строить из себя целку! Завязывай.
Зачем деревья с пулевыми спилили? Почему снайперов не повязали? Где расследование по мойданным смертям? Хуйню несешь тут... На Киселеве мозгами совсем двинулись! Ну, и если быть объективным, то я скорее прислушаюсь к Киселеву, чем к вашему Шустеру.

Я Шустера упомянул потому, что даже не припомню кто у вас там может считаться журналистом. Может ты подскажешь кто у вас там есть кому не хочется сразу в рожу харкнуть за ту ложь которую они несут с умным видом считая вас за полнейших дебилов?

29

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Не знаю, Свид, не знаю... Танк еще в боях не применялся, а уже столько пуканов порвалось украинских- во 2МВ у вас столько не рвалось...
    Начало хорошее, не находишь?

    И не вижу связи между военпромом и автопромом.

    Они вообще разные по смыслу и финансируются из разных источников. На Арматы я плачу свои налоги, а автопром мне вообще похуй. Это не предмет национальной гордости.
    Хочет автопром подъема и расцвета- пусть выпускает хорошие авто, конкурентные авто. Нет- ну и хуй с ним, купим в другой стране. Не вижу проблемы.

    Однако улыбает все это читать от человека, в чьей стране нет ни того ни другого... Жги, Свид...

Тебе танк гордость?Тю блядь.А мне бы хороший внедорожник та на рыбалку .А танк мне нахуя?Лучше со всеми дружить чем кулаком махать .И так народу не за хуй сколько полягло.Заебало похоронки писать.

Танк красава. Не завидуй.
Кто тебе мешает сейчас купить хороший внедорожник? НА любой вкус и кошелек. А танк не тебе нужен был, а тем на кого ты похоронки рисуешь.
Поэтому лучше дружить со всеми когда у тя в ангаре танк стоит. Поверь, в этом блядском мире только так прокатывает дружить. Если без танка- то с тобой не дружат, а имеют.
Ну, ты уже должен был это понять.

30

Севастопольский написал(а):

Ты когда писал ЭТО наверное смеялся?
Ну сам подумай: чувак ходит в маске, везде на тиви- в масках, а в качестве доказательства своего участия в АТО представляет фото в... маске.
Есть списки участников, есть документы- предъяви паспорт или военный билет и все решится. Нахуя эта хуета с масками? Ну сам прикинь!
Ты пишешь: он же разведчик. Какой он впезду разведчик? Нелегал в Кремле?
Или в аппарате Захарченко он работает? Или что он такого и главное ГДЕ разведует, что ДОМА У СЕБЯ в маске ходит?
Чувак просто ссыт показывать свое лицо и в этом он не одинок- редко какой украинский патриот сейчас не носит балаклаву.

Я вообще не заморачивался, мне совершенно фиолетово, ты же знаешь.
Смешно стало...
Все у вас через жопу в стране...

Фото в маске это он нам показывает а там где нужно доказать так он себя показывает.Те фото и нафиг никому не нужны.Чувака записали в мертвые а он пришел живой и доказывает что живой.Какие фото еще нужны?Как какой разведчик.Фронтовой разведчик.Вы же любите адресса в интернет скидывать.Вон в Одессе типа фашистов расскрыли.Дима а ведь скажи какого хуя на форумах все хари свои ныкают?Многие ли вон на политфорумсе открыто понты гонят?Все в масках(аватарках)Чего сцат то?А?А ты доебался до чувака который воюет зачем он лицо прячет.А что бы не видели кто он.Может он по Донецку прогуливается.Где вояки российские стоят отмечает.Ты же не знаешь.И еще.Вот этого говна с чиновниками а где его нет?В Крыму все окейно?Кстати чиновники то все теже остались что тебя 23 года гнобили.Шо новых мабуть завезли?Шарий хуйня ,обычный пиздун себя пиарит на хуйне.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...