Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

А то в России вашей не через жопу все?Не смеши меня )))

На ремонт покрытия Манежной площади после парада потратят 4 млн руб
Ущерб покрытию Манежной площади, нанесенный проводившимся 9 мая парадом, оценили в 4 миллиона рублей.
Аукцион на поставку гранитных плит и брусчатки для замены тротуарного покрытия на Манежной площади объявило государственное бюджетное учреждение «Автомобильные дороги», пишет «Интерфакс». Начальная (максимальная) цена договора на поставку почти 500 кв.м. материалов для замены покрытия площади составила 3,96 млн руб. Победивший в тендере субъект малого предпринимательства, станет известен 1 июня и должен будет поставить гранитные плиты, брусчатку и ступени.
Парад в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел в Москве на Красной площади 9 мая. Участие в мероприятии приняли более 16 тыс. военнослужащих, в том числе и иностранные, а также были продемонстрированы самые современные образцы вооружений: танки Т-14 «Армата», стратегические ракетные комплексы «Ярс», истребители Су-35, стратегические бомбардировщики Ту-22М3 и другие.

http://s020.radikal.ru/i717/1505/a1/4e910ffbcb52.jpg

Отредактировано Сознательный (2015-05-13 07:59:58)

32

Севастопольский написал(а):

Родня по моей линии в войне не погибла. По линии жены вообще герой на герое. Бабка подпольщица- её музей есть на украине, дед дошел до Берлина и расписался на Рейхстаге. И тоже все живы с войны вернулись.
Все умерли на сегодня. Мы  9 мая в День ИХ победы и поминали. Праздновали ИХ победу над фашистами и фашистскими холуями которых почитал ты в ВАШ поминальный день под бандеровским флажком.

Красное знамя и триколор- это флаги моей страны. Красный- той страны, триколор- этой страны. Я предпочитаю триколор.
Не выдумывай про Власова. Триколор от Петра 1 ведет свой род. Мало ли какие ублюдки его в руках держали, главное мы из них героев не делаем и власовцев в жопы не цылуим как вы свое бандеровское отребье.
С вашим двуколором и в войну людей убивали и сейчас тоже делают, а ты даже не заморачиваешься почему-то...

Нет.Флажок не бандеровский.Мы всех примерили.Ну как и вы .Вы то под флажок власовский праздновали победу.Только вот не понятно кого над кем.Триколор то носили Русские подразделения СС.Так что выходит?Твои деды воевавшие под Красным знаменем проиграли власовцам воевавшим под Триколором за Гитлера?Как то у вас все через сраку то.Все верно то Петр первый его ввел.Но ты забыл выстрел Авроры и забыл как твои деды тот триколор на портянки рвали и двуглавого орла прикладами сбивали.забыл что с царем сделали?А как же тезицы Сталина и Ленина что Российская империя тюрма народов а церковь и православие опиум для народа?Забыл кто храмы православные в сральники и склады превращал?Да за Петра Первого и его триколор тебя в сталинской России твои же деды в расход пустили бы как врага народа и буржуя империалиста.Как то у вас так лихо все в одну кучу смазалось.

Отредактировано Сознательный (2015-05-13 08:07:08)

33

Уважаемый Борис Натанович! В последнее время ситуация в России с пугающей точностью напоминает события, предшествующие Арканарской резне. Вот уже и «монахи Святого Ордена» появились – так называемые «православные активисты-дружинники». Как Вам кажется, что нас ждет? «Легкий вариант» – «кнут направо, ботинок налево», или все гораздо хуже?

Сергей
Москва, Россия - 11/04/12 12:31:26 MSK

Видимо, нас ждет один из двух (неравновероятных!) вариантов. Либо в правящей элите возобладает понимание того, что единственный верный путь России – демократия, свободная экономика, Европа. Тогда – очередная перестройка и ветры перемен. Либо все пойдет, как идет, – тогда стагнация, превращение в страну Третьего мира (с ядерными ракетами наперевес), Азиопа, развал страны и какой-нибудь «сирийский вариант», включая ввод международных полицейских сил. Выбор надо делать в ближайшие 20 лет, потому что там висит над горизонтом еще энергетический кризис со всеми его прелестями.(С)

34

Есть люди по честнее Шария.

Никогда мне больше не говорите, что о воюющей стороне, что они жертвы пропаганды или жертвы системы, или идеологии или какой-то срани, оправдывающей их сущность.
Они чужие. Реально чужие. Не другие и не инакомыслящие. Чужие.
Разведка отрабатывала несколько объектов в прифронтовой зоне на предмет мест где могла прятаться/отсиживаться вражеская ДРГ. Отработка велась по горячим следам. В одном из брошенных домой обнаружили подвал. В подвале подвешены за шею 2 трупа немецких овчарок.
Убиты ножевыми ударами. После того как их убили на них продолжали отрабатывать удары ножами. Снизу вверху, под ребра. Под броник.
Раньше в отдельных очень специальных подразделениях так тренировались на свиных полутушах, которые потом уходили в переработку. Тренировались чтоб чувствовать удар, как нож входит в плоть.
Эти твари тренировались на живых овчарках. Убивая их, они преодолевали психологический барьер. А потом отрабатывали удары.
Для меня загадка, как собаки их подпустили и как они их подвесили.
Собаки судя по всему с одного из соседних домов/усадеб, который охранял целый питомник. Возможно тот, кто когда-то кормил этих собак и охранял эту усадьбу и привел ДРГ в схованку.
Я несколько дней под впечатлением. я вспоминаю год войны и вспоминаю все случаи, когда наши ребята делились последним куском хлеба с брошенными животными. Когда выносили животных из окружений и котлов. Когда возвращались под обстрелом за своими питомцами.
А эти.... Они жили среди нас. Некоторые из них и сейчас среди нас.
Я не знаю, что делать. Они никуда не денутся. Они никуда не уйдут. Они не нужны ни РФ, никакой другой стране. Они никогда не сложат оружие. Им не нужна мирная жизнь.
Я убежден в одном, что никакими политическими методами эту войну не закончить. Только полным уничтожением орков. Это другая цивилизация, нам не ведомая.

Роман ДОНИК

35

36

Сознательный написал(а):

Фото в маске это он нам показывает а там где нужно доказать так он себя показывает.Те фото и нафиг никому не нужны.Чувака записали в мертвые а он пришел живой и доказывает что живой.Какие фото еще нужны?Как какой разведчик.Фронтовой разведчик.Вы же любите адресса в интернет скидывать.Вон в Одессе типа фашистов расскрыли.Дима а ведь скажи какого хуя на форумах все хари свои ныкают?Многие ли вон на политфорумсе открыто понты гонят?Все в масках(аватарках)Чего сцат то?А?А ты доебался до чувака который воюет зачем он лицо прячет.А что бы не видели кто он.Может он по Донецку прогуливается.Где вояки российские стоят отмечает.Ты же не знаешь.И еще.Вот этого говна с чиновниками а где его нет?В Крыму все окейно?Кстати чиновники то все теже остались что тебя 23 года гнобили.Шо новых мабуть завезли?Шарий хуйня ,обычный пиздун себя пиарит на хуйне.

:crazyfun: Хорошо, там где нужно он себя показывает, но вам-то нахуя он показывает фото в маске? Нахуя он на всю страну, как последний дебил, стоит в маске и показывает фото в маске как доказательство что он жив? Это вообще феерия идиотизма! У меня слов нет чтобы описать насколько это долбоебично, а ты так спокойно это схавал... Ну разведчик он, ну ему можно в маске... Жесть...
Хуйовый разведчик, раз до сих пор в Донецке российские войска не нашел :)

Вы вообще скоро на паспорт будете в балаклавах фоткаться, как мусульманки в паранжах...
Пиздец, дожились... Здобули, блять...

Касаемо вообще тенденции прятать рожи, то в вашем случае это лишнее- все равно останутся записи и вычислить карателей будет лишь делом времени...
Анонсирую повальные смены имен и фамилий на украине.
Ты будешь свидетелем рождения нации манкуртов, а это дорогого стоит.

Я не знаю зачем люди морды прячут на форумах. Я прятал потому что в оккупации жил и не хотелось терять работу ибо головной офис моей компании был у вас в киеве. Один звонок из сбу и я бы вылетел к черту. А до того- у мну свой бизнес был и тоже не хотелось проблем.
А теперь я вообще не вижу смысла в своем сидении даже на этом форуме, не говоря о той уебанской помойке ставшей вонючей русофобской ЖЖшечкой для разного рода мудаков и мудих. Форум- это где мнениями обмениваются, а где каждый себе создает страницу и удаляет из нее всех кто ему не мил и наваливает туда дерьма- это уже блог, а не форум.
Я форумы люблю, а в блогах меня до сих пор нет...

Говно с чиновниками есть везде. Причем, я тебе одно наблюдение расскажу: если чиновники эти оторваны от центральных властей- то гавно становится еще говнее.
Расскажу тебе случай из жизни. Реальный, а не как там у вас принято на Крым реалии.

Медицина. Она бесплатна. Аксиома.
Пройти узи- проблема.
При оккупантах как было: сидишь такой в носу колупаешь и вдруг мысль- а не сделать ли мне узи? Платишь в кассу бабло и под любым забором тебе намажут брюхо смазкой и поелозят по нему датчиком. Результат распечатают на принтере и досвидос.

Щаз ты шо! Попробуй заплати- тебя еще и сдадут. Узи бесплатно, но только по направлению лечащего врача.
Ладно, идешь к врачу, говоришь: мне кажется чет в боку колет, не могли бы вы назначить узи? Нет проблем, нате вам направление на узи, подпись печать.
Идешь в кабинет узи а там его нет. Идешь в другое место- и там нет.Идешь в какую-то поликлинику где он есть и... записываешься в очередь на месяц вперед.
Жена пошло, ей сказали: мы позвоним вам через месяц. Прошло уже ТРИ.

Она мне вчера рассказала, я чуть руль не выпустил!
Ну не охуели ли?
Я понимаю если бы очередь на вставить сиськи- там хоть год жди никому плохо не будет, но люди ходят на узи в основном не потому, что нехуй делать, а возникает такая необхдимость- это же здоровье.

Остается писать в правительство. Только напишешь и все начинает работать. Без пиздюлины наши чиновники работают хреновенько если честно, плюс над ними висит украинское проклятие, когда они за сидение на своих жопах просто получали бабло за то, что люди хотели быть здоровыми, а теперь этот поток бабла им прикрыли, вот и не торопятся, вот и ждут люди по три месяца банальной 10-ти минутной процедуры.
Причем, еще прикол, в Крыму такой хуеты нет. Там только и читаешь: главврача такой-то больницы выкинули нахуй, заведующую отделением отдали под суд за взятку, врача такого-то выпиздили нахуй на улицу за взятки и непрофессионализм- в Крыму движняк неслабый, а у нас в Севастополе- тишина.

Я не говорю уже о том, что оформить землю невозможно ибо нет закона. РЕально нет закона согласно которого я могу оформить землю на себя.
В Крыму есть, а в Севастополе- нет.

Вот так, Свид, есть проблем у нас, есть над чем работать.
Зато у меня под окнами не скачут придурки нацисты, не подымают из могилы власова, не ставят ему памятники, не сносят старые, не оскорбляют ветеранов, не убивают людей за иной взгляд. Это важно на самом деле, как бы тебе не казалось это незначительным.

37

Сознательный написал(а):

Есть люди по честнее Шария.

Улыбнуло про овчарок.
В общем чувствуется кризис жанра украинской фронтовой фантастики.
Автор мог бы подвесить не двух овчарок, а скажем двух бойцов АТО, но струхнул, а собак там битых наверное масса...

А якобы перехваты переговоров- это вообще я считаю низкопробной хуетой.
Звуковой редактор, микрофон и комп- вот все что нужно для "перехвата радиопереговоров".

Я такой сранью по молодости баловался, голоса подружек жены конвертировал в мужские.
Очень забавно получалось, прям как эти твои "перехваты"...

38

Сознательный написал(а):

Нет.Флажок не бандеровский.Мы всех примерили.

Вы всех запугали.
Не путай страх с примирением.

У вас страна тотального страха.

39

Сознательный написал(а):

Уважаемый Борис Натанович!

Кто это, Натанович? Купитман? Из сериала Интерны?
Нам нравится этот сериал.

40

Севастопольский написал(а):

Хорошо, там где нужно он себя показывает, но вам-то нахуя он показывает фото в маске? Нахуя он на всю страну, как последний дебил, стоит в маске и показывает фото в маске как доказательство что он жив? Это вообще феерия идиотизма! У меня слов нет чтобы описать насколько это долбоебично, а ты так спокойно это схавал... Ну разведчик он, ну ему можно в маске... Жесть...
Хуйовый разведчик, раз до сих пор в Донецке российские войска не нашел

Вы вообще скоро на паспорт будете в балаклавах фоткаться, как мусульманки в паранжах...
Пиздец, дожились... Здобули, блять...

Касаемо вообще тенденции прятать рожи, то в вашем случае это лишнее- все равно останутся записи и вычислить карателей будет лишь делом времени...
Анонсирую повальные смены имен и фамилий на украине.
Ты будешь свидетелем рождения нации манкуртов, а это дорогого стоит.

Я не знаю зачем люди морды прячут на форумах. Я прятал потому что в оккупации жил и не хотелось терять работу ибо головной офис моей компании был у вас в киеве. Один звонок из сбу и я бы вылетел к черту. А до того- у мну свой бизнес был и тоже не хотелось проблем.
А теперь я вообще не вижу смысла в своем сидении даже на этом форуме, не говоря о той уебанской помойке ставшей вонючей русофобской ЖЖшечкой для разного рода мудаков и мудих. Форум- это где мнениями обмениваются, а где каждый себе создает страницу и удаляет из нее всех кто ему не мил и наваливает туда дерьма- это уже блог, а не форум.
Я форумы люблю, а в блогах меня до сих пор нет...

Говно с чиновниками есть везде. Причем, я тебе одно наблюдение расскажу: если чиновники эти оторваны от центральных властей- то гавно становится еще говнее.
Расскажу тебе случай из жизни. Реальный, а не как там у вас принято на Крым реалии.

Медицина. Она бесплатна. Аксиома.
Пройти узи- проблема.
При оккупантах как было: сидишь такой в носу колупаешь и вдруг мысль- а не сделать ли мне узи? Платишь в кассу бабло и под любым забором тебе намажут брюхо смазкой и поелозят по нему датчиком. Результат распечатают на принтере и досвидос.

Щаз ты шо! Попробуй заплати- тебя еще и сдадут. Узи бесплатно, но только по направлению лечащего врача.
Ладно, идешь к врачу, говоришь: мне кажется чет в боку колет, не могли бы вы назначить узи? Нет проблем, нате вам направление на узи, подпись печать.
Идешь в кабинет узи а там его нет. Идешь в другое место- и там нет.Идешь в какую-то поликлинику где он есть и... записываешься в очередь на месяц вперед.
Жена пошло, ей сказали: мы позвоним вам через месяц. Прошло уже ТРИ.

Она мне вчера рассказала, я чуть руль не выпустил!
Ну не охуели ли?
Я понимаю если бы очередь на вставить сиськи- там хоть год жди никому плохо не будет, но люди ходят на узи в основном не потому, что нехуй делать, а возникает такая необхдимость- это же здоровье.

Остается писать в правительство. Только напишешь и все начинает работать. Без пиздюлины наши чиновники работают хреновенько если честно, плюс над ними висит украинское проклятие, когда они за сидение на своих жопах просто получали бабло за то, что люди хотели быть здоровыми, а теперь этот поток бабла им прикрыли, вот и не торопятся, вот и ждут люди по три месяца банальной 10-ти минутной процедуры.
Причем, еще прикол, в Крыму такой хуеты нет. Там только и читаешь: главврача такой-то больницы выкинули нахуй, заведующую отделением отдали под суд за взятку, врача такого-то выпиздили нахуй на улицу за взятки и непрофессионализм- в Крыму движняк неслабый, а у нас в Севастополе- тишина.

Я не говорю уже о том, что оформить землю невозможно ибо нет закона. РЕально нет закона согласно которого я могу оформить землю на себя.
В Крыму есть, а в Севастополе- нет.

Вот так, Свид, есть проблем у нас, есть над чем работать.
Зато у меня под окнами не скачут придурки нацисты, не подымают из могилы власова, не ставят ему памятники, не сносят старые, не оскорбляют ветеранов, не убивают людей за иной взгляд. Это важно на самом деле, как бы тебе не казалось это незначительным.

Да не он показывает.Он обратился к журналистам что бы ему помогли исправить ошибку. Журналисты показали просто такой случай.Ты что не знаешь что это пиздежь у журналистов заработок.Им пиздеть не мешки ворочать.Да у тебя и раньше никто под окнами не скакал ,разве что местная гопота.Власов давно уже герой России как Кадыров который убивал русских пацанов.Наебали вас местные братки со всей этой лабудой.Майдана испугались,испугались что вас лохов ебать не смогут ,вот под Россию и лягли и вас уложили и ноги вам раздвинули и будут ебать во все дыры.Зато вам кайф и оргазм от того что ебут уже стабильно по российски.Украина это и есть Русь.Та Русь что была в Крыму когда сраной Московией и не пахло.И был у вас шанс стать полуостровом цивилизованного мира ,с иностранными инвестициями  и развитым туризмом.А теперь только чукчи по разнарядке будут жопы мыть в Черном море, да корыта плавать ржавые ,срать мазутом .

Отредактировано Сознательный (2015-05-13 20:41:51)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...