Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » 1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.


1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Свидо, расскажи, может ты в курсе- этой весной на украине были полевые работы?
Я имею в виду не рытье рвов и схронов, а подготовка к севу всякой съедобной хуйни...
Чо скажешь?
Ты уже знаешь, что будешь жрать осенью?

2

А вообще интересно, что он ест и пьёт, когда постит всякую хуйню?

3

Алексан написал(а):

А вообще интересно, что он ест и пьёт, когда постит всякую хуйню?

Ну что может жрать новоевропеец?
Борщ с салом, здоровенный кусок стейка, вино от шато Бордо урожая 1954, сигара кубинская- это мечты скакунов.
По факту: жидкая бурячная похлебка, кусок вареной кавбаси, порошковый шмурдяк с подольского рынка, чинарик с соседней остановки...

4

Севастопльский, ты погубишь свой литературный талант! А мог бы завалить Украину одним махом.

5

Свид, ну не игнорь ценные вопросы!
Ты в курсе, у вас там посевная началась?

Но я еще хотел спросить: как тебе год правления Петрухи Пиздуна?
Он хоть что-то из своих обещаний выполнил?

Ты говорил, что если вас не будет устраивать выбранный вами президент- вы его скините и выберите другого.
Выходит что устраивает?

6

Севастопольский написал(а):

Свидо, расскажи, может ты в курсе- этой весной на украине были полевые работы?
Я имею в виду не рытье рвов и схронов, а подготовка к севу всякой съедобной хуйни...
Чо скажешь?
Ты уже знаешь, что будешь жрать осенью?

Да.Все сеется и сажается.А у вас там как ?Как рисовые поля,засеяли?Как там рыбная промышленность ?Рыбаки уловами довольны?

7

Севастопольский написал(а):

Свид, ну не игнорь ценные вопросы!
Ты в курсе, у вас там посевная началась?

Но я еще хотел спросить: как тебе год правления Петрухи Пиздуна?
Он хоть что-то из своих обещаний выполнил?

Ты говорил, что если вас не будет устраивать выбранный вами президент- вы его скините и выберите другого.
Выходит что устраивает?

В курсе .Началась.Кстати а под Мотороллами и Захарченками поля уже разминировали?Кстати заводы что вывезли в Россию возвращать будут?Народу то где то работать нужно в ДНР

8

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Свидо, расскажи, может ты в курсе- этой весной на украине были полевые работы?
    Я имею в виду не рытье рвов и схронов, а подготовка к севу всякой съедобной хуйни...
    Чо скажешь?
    Ты уже знаешь, что будешь жрать осенью?

Да.Все сеется и сажается.А у вас там как ?Как рисовые поля,засеяли?Как там рыбная промышленность ?Рыбаки уловами довольны?

Не знаю на счет риса, не уверен. Ему же воды много надо, а на выходе не Бог весть что получалось. Мы редко крымский рис покупали, все больше импортный.
Рыбная вроде нормально. На сегодня рыбаки подняли в три раза больше чем обычно- читал на Крыминформе, но подробностей не скажу. Я вообще не рыбак, не знаю даже что они там подымают. Я, если честно, вообще не в курсе какие рыбы в Черном море водятся.
Знаю из съедобных кефаль, камбалу, бычки, сарган, окунь... вот и все... а, вот луфарь- его едят? Крабы- камяшка и травяшка, креветка...
Все. Мои познания закончены.

Ладно, раз все у вас засевается, то на результат глянем осенью, аккурат перед отопительным сезоном.

9

Сознательный написал(а):

Кстати а под Мотороллами и Захарченками поля уже разминировали

Сознательный написал(а):

А у вас там как ?Как рисовые поля,засеяли?

О, да ты злорадствуешь!!!

Типа: води вам перекрыли, поля Донбасса заминировали- живите, мол, там...
Ну ну...

Тыж знаешь, что народ это запомнит и потом обратку выдаст.

Но во всем этом примечательно другое- психология классического оккупанта который нападает на территорию и разрушает там все ибо:
1. если победит, то порабощенные жители будут сами в том говне и обломках копаться- сами виноваты что сопротивлялись.
2. если не победит- то хрен там что целого осталось- пусть в говне и обломках копошаться- сами виноваты что сопротивлялись.
При любом раскладе вам абсолютно похуй на жителей и их жизни.
Отличная позиция, но...
В случае Крыма и отрезанной воды вы заплатите приличную цену.
Чё, говорят вам там не хотят реструктурировать трехмиллиардный должок?  Бывает. Кредиторы они такие, к ним жопой нельзя поворачиваться. Зато воды сэкономили на Крыме.  :rofl:

Про "вывезенные заводы"- очень интересно. Можешь подробней? Какой завод, куда вывезли? Все это чертовски любопытно.

10

П.С. А вот интересно: В Крым не пропустили 10 тонн украинской говядины, загрязненной промышленными отходами.
Сколько у вас стоит 10 тонн свинины? По нашим ценам прим 50 тыс баксов. А сколько стоит 10 тонн... невыращеного риса?
Не расстраивайся, зато воды сэкономили, Днепр обмелел последнее время, нужно сильно экономить чтобы прокормить Петю-пиздуна и его заводики...

Вчера слышал наши власти опять озаботились здоровьем россиян, снова нашли пальмовое масло в ваших сырах.
Ну, это такое...  Зато поля у Захарченко заминировать успели...  :cool:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » 1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.