Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?


Эй, дефолтный, как житуха на украине?

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Свид, куда пропал? Расскажи как живется в дефолтной стране.
Наверное все вмиг подешевело- ведь ни у кого нет денех...
Интересно же...
Не будь бякой...

2

Севастопольский написал(а):

Свид, куда пропал? Расскажи как живется в дефолтной стране.
Наверное все вмиг подешевело- ведь ни у кого нет денех...
Интересно же...
Не будь бякой...

Странный ты.Страна разворована Аксеновыми и Константиновыми а ты говоришь как житуха.В стране война.У агрессора кстати в стране тоже не лафа.Или в Крыму подешевело и туристов повалило валом.Интересные вы москали чуваки.Сами в дерьме но сколько радости что вы это дерьмо творите другим.

3

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Свид, куда пропал? Расскажи как живется в дефолтной стране.
    Наверное все вмиг подешевело- ведь ни у кого нет денех...
    Интересно же...
    Не будь бякой...

Странный ты.Страна разворована Аксеновыми и Константиновыми а ты говоришь как житуха.В стране война.У агрессора кстати в стране тоже не лафа.Или в Крыму подешевело и туристов повалило валом.Интересные вы москали чуваки.Сами в дерьме но сколько радости что вы это дерьмо творите другим.

Ты слегонца ошибся. Страна ваша разворована вами самими, ну а больше всего воруют ваши олигархи. Вон, Петька- пиздун за время своего президентства свое состояние в 7 раз увеличил.
Вот я щаз подумал: раз ваш президент разбогател, то и вы- его народ, тоже как сыр в масле должны быть...

Про туристов- сплюнь! Нуих в жопу!
Ты не поверишь, но едут.
В субботу, в местечке где всё гостиницами застроено видел машину с латвийскими номерами, еще ранее арабов каких-то, а в пятницу делал связь для семьи москвичей- приехали на... 5 месяцев. Сняли дом...
Машин уже много становиться на дорогах. И если раньше четко было видно, что это россияне приехали, то сейчас нужно вглядываться- смотреть какой регион.
92- Севастополь, 82- Крым, а остальные- они самые, туристы.
Пляж у нас есть рядом песочный. Остановился по телефону с Камчаткой потрындеть, пошел к берегу, а тамм купаются!!!! Ветерок свежий, вода в это время обычно градусов 17-19, люди а песочке загорают. Сибиряки штоле?
Но людей не много, человек 300. Пыль... Жаль фото не сделал...

В каком мы там дерьме- поясни, шоле?
Еда есть, вода- есть. Сегодня на даче поливал деревья. Три куба вылил. Правда не знаю по чем она на этот год- у нас тариф на дачах выше чем в квартирах.

Ты еще вот что скажи... Смотрю у вас чаще и чаще раздаются голоса, что без России украина из говна не вылезет.
Там у вас и вправду верят, что мы будем вас из говна тянуть?
Почему вам европа не помогает?
Вы уж так ей отлизываете, что нам даже как-то неудобно присутствовать при вашем половом акте...

4

Севастопольский написал(а):

Ты слегонца ошибся. Страна ваша разворована вами самими, ну а больше всего воруют ваши олигархи. Вон, Петька- пиздун за время своего президентства свое состояние в 7 раз увеличил.
Вот я щаз подумал: раз ваш президент разбогател, то и вы- его народ, тоже как сыр в масле должны быть...

Про туристов- сплюнь! Нуих в жопу!
Ты не поверишь, но едут.
В субботу, в местечке где всё гостиницами застроено видел машину с латвийскими номерами, еще ранее арабов каких-то, а в пятницу делал связь для семьи москвичей- приехали на... 5 месяцев. Сняли дом...
Машин уже много становиться на дорогах. И если раньше четко было видно, что это россияне приехали, то сейчас нужно вглядываться- смотреть какой регион.
92- Севастополь, 82- Крым, а остальные- они самые, туристы.
Пляж у нас есть рядом песочный. Остановился по телефону с Камчаткой потрындеть, пошел к берегу, а тамм купаются!!!! Ветерок свежий, вода в это время обычно градусов 17-19, люди а песочке загорают. Сибиряки штоле?
Но людей не много, человек 300. Пыль... Жаль фото не сделал...

В каком мы там дерьме- поясни, шоле?
Еда есть, вода- есть. Сегодня на даче поливал деревья. Три куба вылил. Правда не знаю по чем она на этот год- у нас тариф на дачах выше чем в квартирах.

Ты еще вот что скажи... Смотрю у вас чаще и чаще раздаются голоса, что без России украина из говна не вылезет.
Там у вас и вправду верят, что мы будем вас из говна тянуть?
Почему вам европа не помогает?
Вы уж так ей отлизываете, что нам даже как-то неудобно присутствовать при вашем половом акте...

Да не не нами.Она разворована твоими фаворитами.Я не стоматолог миллионер.Да еще плюс такие как ты налоги не платили.Да фигня шо ты там поливал
Да не раздаются такие голоса.Приедь да послушай что там раздается.Путина на хуй посылают как и россию.Никто у нас Россию зажиточной не считает.Ну да есть люди что в России работают.Так они еще при царе горохе туда на работу поехали.Москали ленивые работать не хотят,водку жрут.Так и поехали то благодаря нашим уебкам которых ты выбирал.Загнали страну в экономических хаос своими грабежами.Ты мне расскажи что Януковичи и Азаровы честнейшие люди на земле и Аксеновы с Константиновыми.А про свою райскую жизнь можешь мне не втулять у меня родня в Керчи и знакомые в Симферополе так шо поливай свои помидоры ,один хрен сам их и сьешь.

5

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Ты слегонца ошибся. Страна ваша разворована вами самими, ну а больше всего воруют ваши олигархи. Вон, Петька- пиздун за время своего президентства свое состояние в 7 раз увеличил.
    Вот я щаз подумал: раз ваш президент разбогател, то и вы- его народ, тоже как сыр в масле должны быть...

    Про туристов- сплюнь! Нуих в жопу!
    Ты не поверишь, но едут.
    В субботу, в местечке где всё гостиницами застроено видел машину с латвийскими номерами, еще ранее арабов каких-то, а в пятницу делал связь для семьи москвичей- приехали на... 5 месяцев. Сняли дом...
    Машин уже много становиться на дорогах. И если раньше четко было видно, что это россияне приехали, то сейчас нужно вглядываться- смотреть какой регион.
    92- Севастополь, 82- Крым, а остальные- они самые, туристы.
    Пляж у нас есть рядом песочный. Остановился по телефону с Камчаткой потрындеть, пошел к берегу, а тамм купаются!!!! Ветерок свежий, вода в это время обычно градусов 17-19, люди а песочке загорают. Сибиряки штоле?
    Но людей не много, человек 300. Пыль... Жаль фото не сделал...

    В каком мы там дерьме- поясни, шоле?
    Еда есть, вода- есть. Сегодня на даче поливал деревья. Три куба вылил. Правда не знаю по чем она на этот год- у нас тариф на дачах выше чем в квартирах.

    Ты еще вот что скажи... Смотрю у вас чаще и чаще раздаются голоса, что без России украина из говна не вылезет.
    Там у вас и вправду верят, что мы будем вас из говна тянуть?
    Почему вам европа не помогает?
    Вы уж так ей отлизываете, что нам даже как-то неудобно присутствовать при вашем половом акте...

Да не не нами.Она разворована твоими фаворитами.Я не стоматолог миллионер.Да еще плюс такие как ты налоги не платили.Да фигня шо ты там поливал
Да не раздаются такие голоса.Приедь да послушай что там раздается.Путина на хуй посылают как и россию.Никто у нас Россию зажиточной не считает.Ну да есть люди что в России работают.Так они еще при царе горохе туда на работу поехали.Москали ленивые работать не хотят,водку жрут.Так и поехали то благодаря нашим уебкам которых ты выбирал.Загнали страну в экономических хаос своими грабежами.Ты мне расскажи что Януковичи и Азаровы честнейшие люди на земле и Аксеновы с Константиновыми.А про свою райскую жизнь можешь мне не втулять у меня родня в Керчи и знакомые в Симферополе так шо поливай свои помидоры ,один хрен сам их и сьешь.

Я имел в виду голоса не того быдла, что на вонючем мойдане своими мудями трясло, а специалистов- людей с головой и мозгами, все еще встречающихся на украине
Тех, кто хотя бы вкратце читал Историю и знает, что скоро вы снова приползете с голой жопой, голодные, холодные и начнете под дверью шкрябать: пустыть додому, братыкы. Дайти поисты трохы! Жинка тай диты помырають...
Вот чего я боюсь- что вам снова откроют...

С налогами- ты прав. Не платил. И в ваш пенсионный не платил. И взяток вашим чиновникам- не платил, поэтому в финансовом плане оккупанты отсосали.
Ну да, Россия не зажиточна. Польша зажиточна, Прибатика, да европа в целом, вот только там вы как рабы, а в незажиточной России- как родные.

Читаю про "Загнали страну в экономических хаос своими грабежами"- смеюсь.
При януковиче и азарове все хоть работало. Зарплаты платились, пенсии. Заводы работали. Хуйово, в пол силы, аже в четверть, но работали. А мечтатели о европейской халяве взяли и совершили госпереворот разрушив страну и помножили и без того дохлую экономику на ноль.

Вам еще тогда, когда вы выперлись на свой вонючий пятачок говорили: дождитесь 2015 и смените януковича на выборах- да, было бы сложно, но зато "как по конституции"- а вы насрали на этот добрый совет.
Так чего сейчас скулите, что вам кто-то там чего-то куда-то загнал?
Сами, своими руками разрушили страну. Что тут можно сказать?
Так вам и надо.

Помидоры не сажал. Вообще ничего не сажал в этом году.
Езжу траву постригаю, плодовые поливаю- опрыскиваю.
Написал специально, что бы ты позлился. :)
А помидоры на рынке беру. Уж чего чего, а помидоры в Крыму дифицитом никогда не были...

Родня в Керчи у тебя поди старики уже?
Там щас стройка будь здоров. Работы валом.

Вчерась знакомого встретил с давнишней работы. Работает в воинской части, сварщиком.
Я, кстати, не спросил кем он сейчас, но раньше сварным был.
Зарплата понизилась, говорит. Была 24 тыщи, сейчас 18 тыщ.
Но там связано с начислениями- раньше часть считалась "заграничным контингентом", а сейчас обычная часть каких в России навалом.
Ну и получает чел 18 тыщ, плюс пенсия 18 тыщ, на жизнь хватает...

По Крымским меркам неплохо.

6

Куда приползем Сева?В голодную ,голожопую Россию? Сева ты прав что мы сильно ,кровными узами связаны с Россией.В принципе мы ее породили.Но пока там в кремле сидят ордынцы никуда мы не приползем.Мы будем бежать от нее в другую сторону ,где цивилизация и прогресс.На вот тебе привет из Одессы.

Добрый вечер , Фошисты!))
Это Одесса. Потемкинская лестница.
Кацапстану просили передать, шо помнят за пионерский галстук, и сочувствуют Крыму, но вышиванку менять на то добро не собираются!)))
Украина - єдина! Доброї ночі и лагідних снів! Все буде добре.))))

http://s017.radikal.ru/i405/1505/09/c011cea3c96a.jpg

7

http://s020.radikal.ru/i701/1505/7e/67171c0ecf26.jpg

8

9

Добровольчий батальйон "Кавказ"

Ас-саляму алейкум уа-рахматуЛлах уа-баракятух!
По воле Аллаха мы хотим подвести итоги за последние три недели. Хотели бы сразу сказать, что хотя русские свиньи и так бутылки из рук не выпускают, с начала мая они, по-видимому, срослись с ними. Ни дня не проходит без пьяных мордобоев, изнасилований местных девушек и мародерства. Мирные украинцы считают дни до прихода своей славной армии, чтобы больше не видеть краснорожих свиней. Еще более печально, что скоты нажираются, чтобы отметить то, к чему они не имеют никакого отношения, но мы исправим эту историческую ошибку, ин ша Аллах! 70 лет назад мусульмане и украинцы бок о бок сражались за свою свободу против Русни, но потеряли ее. Но теперь мы достигнем нашей великой цели и память о наших предках будет отмщена, а наши дети будут жить прекрасной жизнью по милости Всевышнего Аллаха!
С 1 по 9 мая мы провели в общей сложности около 10 атак. Русня бухала напропалую, и поэтому нам не оставило труда зарезать много этих свиней. В ходе одной из первых атак мы зашли в детский лагерь, где русня обустроила свое логово. Террористы, нажравшись водки и «шашлыка», спали вповалку, побросав оружие. Никто даже не проснулся, когда мы начали работать ножами, перерезая каждому горло или втыкая лезвие в сердце. Двум свиньям мы вспороли животы и развесили их внутренности по деревьям - они будут служить хорошим предупреждением русне, которая посмеет убивать украинцев, ибо Аллах предписал нам устрашать Его врагов. В дальнейшем мы выцепляли отдельных боевиков на «пикниках», которые они устраивали в лесу, топча и без того настрадавшуюся землю Украины. Перерезанное горло, дырка в сердце или отрезанная голова - таков конец любой руснявой твари, ин ша Аллах! 7 мая одна группа из 6 наших братьев, которые находились близко к линии фронта, столкнулись в лесу с русскими боевиками, убили двух из них, но были вынуждены отойти, потому что русни было гораздо больше. Видимо, свиньи-оккупанты готовятся к новому наступлению, а потому начинают активно проводить разведку на позициях мужественных защитников Украины. Но, по воле Всевышнего Аллаха, вместе мы победим и уничтожим Русню!
Слава Україні! Аллаху Акбар!

10

Сознательный написал(а):

Куда приползем Сева?В голодную ,голожопую Россию?

Туда, куда всегда приползали по ходу Истории- под московскую царскую руку. Йопть! Или ты думаешь что-то в вас изменилось?
Станет еще хуже- побычитесь еще немного и приползете.
И я боюсь, что у нас посмотрят на ваши жалобные, измазанные соплями рожи и СНОВА примут вас под крыло, чтобы вы очухавшись снова начали срать и заебывать всех своими вышиванками и глечиками...
Нет уж, как минимум 50 лет вас нужно пинками отгонять от наших границ.

Сознательный написал(а):

Это Одесса. Потемкинская лестница

Только дата размещения этого снимка Crawled on 2014-09-03   :rofl:
Есть другие фейки?

Сознательный написал(а):

70 лет назад мусульмане и украинцы бок о бок сражались за свою свободу против Русни, но потеряли ее

Кавказский цензор нет?
Тешишь свое поруганное самолюбие такими сказульками... Ну ну...

Читал давеча что к концу года у вас инфляция 45% будет. Как считаешь, выдумки?
А у Петьки- пиздуна состояние в 7 раз выросло пока вы скакали и дохли в его личной войнушке.
Гордые украинцы, гордость не позволяет признать, что вы проебали страну собственноручно.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?