Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?


Эй, дефолтный, как житуха на украине?

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Сознательный написал(а):

Добрый вечер , Фошисты!))
Это Одесса. Потемкинская лестница.

Ага, я понял. Уебки скачут- как обычно.
А ты коммуналку плати в 6 раз больше.
Оно того стоит  :crazyfun:

12

Севастопольский написал(а):

Туда, куда всегда приползали по ходу Истории- под московскую царскую руку. Йопть! Или ты думаешь что-то в вас изменилось?
Станет еще хуже- побычитесь еще немного и приползете.
И я боюсь, что у нас посмотрят на ваши жалобные, измазанные соплями рожи и СНОВА примут вас под крыло, чтобы вы очухавшись снова начали срать и заебывать всех своими вышиванками и глечиками...
Нет уж, как минимум 50 лет вас нужно пинками отгонять от наших границ.

Только дата размещения этого снимка Crawled on 2014-09-03   
Есть другие фейки?

Кавказский цензор нет?
Тешишь свое поруганное самолюбие такими сказульками... Ну ну...

Читал давеча что к концу года у вас инфляция 45% будет. Как считаешь, выдумки?
А у Петьки- пиздуна состояние в 7 раз выросло пока вы скакали и дохли в его личной войнушке.
Гордые украинцы, гордость не позволяет признать, что вы проебали страну собственноручно.

Не.Мы не проебали.Мы не дали проебать уродам сбежавшим в Россию.У вас думаешь инфляции не будет а будет процветание?Ты глупый.Посчитай сколько Русь была под москалями.По историческим меркам это хуйня.чего это мое самолюбие поруганное?Нищая ,ограбленная страна хуячит ваших уебков .Россия всралась по уши.А ты все себя тешишь каким то российским процветанием.Не смеши.На вот .Пригодится.Позвонишь если шо.

http://s013.radikal.ru/i322/1505/4c/e57761243d0f.jpg

13

Севастопольский написал(а):

Ага, я понял. Уебки скачут- как обычно.
А ты коммуналку плати в 6 раз больше.
Оно того стоит

И шо?Ты не скакал?

14

Сознательный написал(а):

.Мы не дали проебать уродам сбежавшим в Россию.У вас думаешь инфляции не будет а будет процветание?Ты глупый.Посчитай сколько Русь была под москалями.По историческим меркам это хуйня.чего это мое самолюбие поруганное?Нищая ,ограбленная страна хуячит ваших уебков .Россия всралась по уши.

Шож вы зомбаки такие?
Уроды сбежали, но жизнь при них лучше была, а страна- больше.
Думаю с этим ты спорить не будешь?
Олигархи ваши наебывали друг- друга, оттяпывали друг у друга спизженное у народа, у тебя в частности, а ты морозил яйца чтобы всего лишь поменять одних олигархов- на других, которые еще больше у тебя спиздили, а тебя мордой в дерьмо!
Теперь тебя ебет на ахметов, а парашенко! Житуха стала- говно, а ты внушил себе, что "вы не дали проебать"! Сцуко, я вахуе!
Как же "не дали проебать" ежели Крыма у вас нет, половины Донбасса- тоже нет! Объясни мне, тупому! Это ли не "проебали"?

Не знаю кого вы там "ебашите"- вы из котлов не вылазете, при этом Россия- даже не участник конфликта. А прикинь если бы участвовала!

Ну и самое смешное!
Где прелести ассоциации? Почему у вас бабла нет, когда "уебков вы выгнали в Россию"?
И прошу тебя, наконец объяснить мне, почему ваши власти забили хуй на все, но носятся с этим безвизовым режимом как дурни с торбой?
Что даст безвизовый режим с европой ЛИЧНО ТЕБЕ?
Вот дали вам, допустим,  безвизовый режим, но от этого южмаш не загрузится работой, угля вам бесплатно не дадут, скидку на газ не подарят.
В чем прикол безвизового режима, когда вы по шею в говне?

15

Севастопольский написал(а):

Шож вы зомбаки такие?
Уроды сбежали, но жизнь при них лучше была, а страна- больше.
Думаю с этим ты спорить не будешь?
Олигархи ваши наебывали друг- друга, оттяпывали друг у друга спизженное у народа, у тебя в частности, а ты морозил яйца чтобы всего лишь поменять одних олигархов- на других, которые еще больше у тебя спиздили, а тебя мордой в дерьмо!
Теперь тебя ебет на ахметов, а парашенко! Житуха стала- говно, а ты внушил себе, что "вы не дали проебать"! Сцуко, я вахуе!
Как же "не дали проебать" ежели Крыма у вас нет, половины Донбасса- тоже нет! Объясни мне, тупому! Это ли не "проебали"?

Не знаю кого вы там "ебашите"- вы из котлов не вылазете, при этом Россия- даже не участник конфликта. А прикинь если бы участвовала!

Ну и самое смешное!
Где прелести ассоциации? Почему у вас бабла нет, когда "уебков вы выгнали в Россию"?
И прошу тебя, наконец объяснить мне, почему ваши власти забили хуй на все, но носятся с этим безвизовым режимом как дурни с торбой?
Что даст безвизовый режим с европой ЛИЧНО ТЕБЕ?
Вот дали вам, допустим,  безвизовый режим, но от этого южмаш не загрузится работой, угля вам бесплатно не дадут, скидку на газ не подарят.
В чем прикол безвизового режима, когда вы по шею в говне?

Ну какая при них лучше то жизнь была?Ты же сам тошнил что 23 года в дерьме.Ведь то что сейчас это последствия их деятельности.Нафиг так грабили безбожно?нафиг экономику разрушали?Ведь Янукович у Путина нафиг кредит брал?Потому как дефолт был на носу.А не думал ли ты что Янукович все по плану делал?По плану развала Украины.Сынуля то миллиордером сделался.Забыл как Азаров предлагал всем капусту жрать.А у вас в Крыму разве не та срань осталась которая вас драла?Смоотри уебки сами в Россию сбежали с бюджетом страны.Развалили всю экономику ,устроили войну а ты хочешь что бы лафа была?Откуда она возмется то когда большая часть януковского говно и досих пор сидят в креслах.Скажешь а чего не гоните.?А того что война.Ваша Раша не дает .Силы все направлены на войну с агрессором.Если бы не война давно бы спросили бы.И не переживай еще спросят и с Порошенко и Яценюка.Дай пусть война закончится.

16

http://vmirechudes.com/wp-content/uploads/2015/05/6_result1.png

17

На поржи.Интересно Абрамовичи из них выростут.Прикольно пионеры под триколором.Гы гы.Шо вы там в Кацапии жрете.

18

Сознательный написал(а):

Ну какая при них лучше то жизнь была?Ты же сам тошнил что 23 года в дерьме.Ведь то что сейчас это последствия их деятельности.Нафиг так грабили безбожно?нафиг экономику разрушали?Ведь Янукович у Путина нафиг кредит брал?Потому как дефолт был на носу.А не думал ли ты что Янукович все по плану делал?По плану развала Украины.Сынуля то миллиордером сделался.Забыл как Азаров предлагал всем капусту жрать.А у вас в Крыму разве не та срань осталась которая вас драла?Смоотри уебки сами в Россию сбежали с бюджетом страны.Развалили всю экономику ,устроили войну а ты хочешь что бы лафа была?Откуда она возмется то когда большая часть януковского говно и досих пор сидят в креслах.Скажешь а чего не гоните.?А того что война.Ваша Раша не дает .Силы все направлены на войну с агрессором.Если бы не война давно бы спросили бы.И не переживай еще спросят и с Порошенко и Яценюка.Дай пусть война закончится.

Да такая! Лучше и все. Спроси первого встречного в своем дворе.
Я не тошнил, что вы 23 года в дерьме, я был возмущен, что в вашем дерьме и Крым должен бултыхаться. А началось у меня все не с экономического положения, в девяностых все были и как-то выжили, а из-за вашей уебанской украинизации. Слишком рьяно вы начали нас ассимилировать и подменять нашу Историю своим мифическим фуфлом, ну и мова... мова ваша- это пиздец полный. И главное что бесило: сами на ней не говорили, а нас зубрить заставляли. Дозаставлялись.
А я- один из тысяч кто словами и делом прививал людям ненависть к вашей эрзац-культуре, эрзац-языку. Тут меня упрекнуть не в чем- как мог старался.

Да, они грабили безбожно, только, извини меня, спиздить бюджет себе в карман невозможно ну никак, а тем более вывезти его в Россию.
Ну и грабили они в основном друг-друга (олигархи и човники), но то такое, у вас страна такая, что все всех грабят. Тыж вспомни с чего начиналось: вы нация потомки грабителей, разбойников, ублюдков и предателей. Умных среди вас отродясь не было если это не еврей.
Так я продолжу... Грабили они себеподобных и на тебе это никак не отражалось если ты обычный человек, без виллы, замков во франции и длинноногой белокурой блядищи в качестве жены.
Пенсионеры чёт там получали какие-то подачки, но учитывая общий уровень достатка на эту тыщу можно было даже какое-то время прожить.
Работяги не доедали последний хуй без соли, донька твоя поди не на панели кусок хлеба зарабатывала- в общем жили, хреновасто но без крови. И тут захотелось в европу...
Чо? Как в европах? Лучше чем было при януковиче-воре?

Не Путин дал кредит Янукоичу, а Россия дала кредит украине. Почувствуй разницу. Пока вы там на мойдане скакали за пиченьки, Россия вам подкинула реальных денег. Как казалось зря...
Ну ниче, вернете бабки и тему замнем.

Мне трудно из России судить кто у вас там в креслах остался из прошлой гвардии, но ты бы мог сам прийти к удивительному открытию, что: кто бы в ваших креслах не сидел, старая ли гвардия, новая, оранжевая, голубая или вообще иностранцы, вы всегда оказываетесь в еще большем говне чем при прошлой гвардии.
А Крым не стоит в этом контексте упоминать. Идет смена вашего наследия. Если бы ты читал наши новостные ленты, а не упивался дерьмом с цензора, то знал бы, что почти еженедельно снимают какую-то шишку: то главврача который пиздил деньги, то директоришку какого, то полицейского... На днях начальника Крымской железной дороги повязали, хотя этот вообще из новых был...
Так что не заводи свою заевшую пластинку про Аксенова и Константинова. Работают черти не за страх а за совесть и это правильно- искупают свои косяки времен украинской оккупации...

А это ваще порвало: "...большая часть януковского говно и досих пор сидят в креслах.Скажешь а чего не гоните.?А того что война.Ваша Раша не дает .Силы все направлены на войну с агрессором.Если бы не война давно бы спросили бы.И не переживай еще спросят и с Порошенко и Яценюка.Дай пусть война закончится..."

Вы же видите, что военного решения проблемы Донбасса нет. Сколько котлов еще нужно вам устроить, чтобы это дошло и до пердящих в диваны "икзпердов" типа тебя?
Вы видите что концепция "украинскава мира" оказалась и в этот раз нежизнеспособной. Только не нужно волать, что война и все такое, и еслиб не война- вы бы ого-го какой украинский мир отгрохали! Война и есть результат вашего украинскава мира. И так было ВСЕГДА. Всегда ваше панування оканчивалось какой-нибудь войной.
Это как есть шашлыки. Не обращал внимания на странную закономерность: как бы здорово ты не кушал шашлыки, с винцом, памидорками и лучком ВСЕГДА это кончается... походом в отхожее место.
Скушал шашлык- посрал, скушал- посрал. Так же и с вашим украинским миром: выкопал из дерьма, оживил украинский мир- кончится смертью, кровью. И русские тут не при чем. Они это не специально. Ты же не обвиняешь организм, что он от отработавшего шашлыка избавляется. Так и русские отторгают ваш давно отработанный украинский мир. Шаравары вышиванки глечики писеньки жалобные- это все заебись, но ровно до того момента пока они не начинают вредить "духовным скрепам" Руси.

Да, уж! Спросишь ты с Порошенки и Яцынюка, держи карман шире.
Они и ввязались в это исключительно под гарантии своей безопасности.
Тыж помнишь как истерил Яцынюк когда Беркут окружил вонючий пятачок и оцепление стояло под Институтским мостом и в 50 метрах по правую руку  от сцены- вот тогда он был настоящий- визжал как порося от страха, тогда бы за его жизнь никто ломаного гроша бы не дал, а сейчас он такой важный, весь в гарантиях безопасности, потому и за ваше бабло и за ваши пенсии ямы копает и хуй ты с него спросишь. А с Петьки- пиздуна и подавно. У него заводы, параходы и газеты, и ты для него лишь средство зашибания бабла, не более. А средство не может спрашивать у хозяина...

Как-то так... Резковато, но я по-другому не умею... Правда она в основном всегда неприятна...

19

Сознательный написал(а):

На поржи.Интересно Абрамовичи из них выростут.

Это нарезка. Очередная пропагандистская хуета.
Не трать время на эту чушь.
Гляди ширее. Людям дали альтернативу которую вы, украинизаторы хреновы в свое время отобрали.
У вас можно было быть либо свидомым патриотом (еще то ругательство), либо бандерлогом.
А эти хотят быть пионерами- оппозицией свидомому бандеризму.
И что здесь не так?
Молодцы.

20

Севастопольский, посмотри тему мою там про Куликовскую битву. Потянешь? А то что-то весь форум сдулся.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?