Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!


Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!

Сообщений 1 страница 10 из 1001

1

19 июня на Украине начинается шестая очередь частичной мобилизации...

Надеюсь пиздлявых свидоумков в твитерах меньше станет...

2

Севастопольский написал(а):

19 июня на Украине начинается шестая очередь частичной мобилизации...

Надеюсь пиздлявых свидоумков в твитерах меньше станет...

) надеюси после этого российских шовинистических свиней в мире станет меньше)

3

Dmitriy написал(а):

) надеюси после этого российских шовинистических свиней в мире станет меньше)

Я расскажу вам,херои,что вас ждет.

Вы будете сидеть в окопах под обстрелами,ждать каждую минуту, что снаряд оторвет вам руки или ноги, если повезет, обычно отрывает голову. Вы будете выполнять команды боевых пид.расов,которые дают тупые команды из безопасного места. Вы будете гнить в глиняных землянках и спать с собаками.
Собаки есть на всех блок постах, они спасают при обстрелах тем,что еще до обстрела беспокоятся и прячутся, подают сигнал солдатам. Вы буде каждый день видеть смерть пацанов с которыми успеете подружиться.

Тебе обязательно плюнет в спину старушка из донбасского села, которую ты типа освобождаешь.
С каждым днем у тебя будет больше вопросов из серии-какого хрена я здесь? Ты все время будешь страдать от бессонницы, бомбить будут так часто, что ты научишься спать стоя.

Когда пойдут дожди, твоя одежда провоняется потом и сыростью, ты обязательно найдешь бухло, вылакаешь всю бутылку из горла,чтобы не сойти с ума, а засыпая, стоя, ты обязательно спросишь себя-почему не воюют дети депутатов, богатых бобров, почему ты должен гнить под терриконом.

В 4 утра опять бомбежка, ты будешь вжиматься в землю от ужаса, потом крикнут -в атаку...и пойдешь убивать людей. Простых роботяг, шахтеров, сварщиков, даже вчерашних школьников.

Когда ты попадешь в госпиталь,ты посмотришь на культю вместо своей ноги и сам себя спросишь^
- А ведь выход был,почему я оказался здесь?

Херои шестой волны - ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ, ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.
Подписывая повестку, вспомни мои слова, а то будет возможность убедиться, что они правдивы на все 100%.

Не злорадствую, не пугаю.
Гражданская война, которую боевые п.дарасы называют - АТО, не принесет ни кому славы.
Пройдут годы и ты обязательно услышишь в свой адрес от посылваших - мы вас туда не посылали...

P.S.
Не радуюсь смертям НИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ.
Это трагедия страны,которую уничтожают.
Майдан привел к власти утырков, которым пофиг кого убивать.
Им не жаль ни пацанов Донбасса, ни пацанов других регионов Украины.
Им Украина до звезды.

4

Dmitriy написал(а):

российских шовинистических свиней

Больного укроинского ублюдка за версту чувствую- смердит гнилой фашистятиной...  :crazyfun:
Не ты ли, чмо безродное, скакало на морозе с воплями "москаляку нагеляку", угнетало русский язык в двуязычной стране и не тоже самое ты делаешь и сегодня?
И после этого твое шовинистическое рыло имеет наглость заявлять подобное?

Улыбнуло...

5

http://s017.radikal.ru/i425/1506/9c/66273e82a67b.jpg

6

7

http://i004.radikal.ru/1506/e7/c580028166fd.jpg

8

Укрмова это древнерусский язык.Это голос души нации.Тебе вятичу это не понять.У тебя нет своего языка.У болгар одолжил.

9

Севастопольский а нафиг ты мне свой сайт впихнул под нос?Ты хочешь что бы я там зарегистрировался?А темы там открывать можно?Я многое могу рассказать.Кстати прочел Шульгина.Фигня москальская.

Отредактировано Сознательный (2015-06-25 08:00:32)

10

Сознательный написал(а):

Укрмова это древнерусский язык.Это голос души нации.Тебе вятичу это не понять.У тебя нет своего языка.У болгар одолжил.

Свид, то, что ты называешь "душой нации"- всего лишь душок нации.
Классический малороссийский диалект- тот который и называли "певучим"- вытеснили полупольско-галицким дерьмом.

Алексан, а потом и я кидали ссылки на фото старых газет которые издавали беглые хахлы где-то в канадах или америках во времена царизма вроде...
Вот там мова. А то, что из нее сделали сегодня- подтирка полупольская.

Переведи на современный укроязык вот это:
http://s017.radikal.ru/i418/1501/b6/039184b7007f.png

народного самопізнання. Русини вимушені віками стояти на сторожі і проливати свою кров на полі битви з дикими ордами татарськими і бусурманськими, щоб своїми благородними грудьми зробити непробивну стіну для європейської цивілізації проти азіатського варварства


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!