PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!

Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

19 июня на Украине начинается шестая очередь частичной мобилизации...

Надеюсь пиздлявых свидоумков в твитерах меньше станет...

0

2

Севастопольский написал(а):

19 июня на Украине начинается шестая очередь частичной мобилизации...

Надеюсь пиздлявых свидоумков в твитерах меньше станет...

) надеюси после этого российских шовинистических свиней в мире станет меньше)

0

3

Dmitriy написал(а):

Я расскажу вам,херои,что вас ждет.

Вы будете сидеть в окопах под обстрелами,ждать каждую минуту, что снаряд оторвет вам руки или ноги, если повезет, обычно отрывает голову. Вы будете выполнять команды боевых пид.расов,которые дают тупые команды из безопасного места. Вы будете гнить в глиняных землянках и спать с собаками.
Собаки есть на всех блок постах, они спасают при обстрелах тем,что еще до обстрела беспокоятся и прячутся, подают сигнал солдатам. Вы буде каждый день видеть смерть пацанов с которыми успеете подружиться.

Тебе обязательно плюнет в спину старушка из донбасского села, которую ты типа освобождаешь.
С каждым днем у тебя будет больше вопросов из серии-какого хрена я здесь? Ты все время будешь страдать от бессонницы, бомбить будут так часто, что ты научишься спать стоя.

Когда пойдут дожди, твоя одежда провоняется потом и сыростью, ты обязательно найдешь бухло, вылакаешь всю бутылку из горла,чтобы не сойти с ума, а засыпая, стоя, ты обязательно спросишь себя-почему не воюют дети депутатов, богатых бобров, почему ты должен гнить под терриконом.

В 4 утра опять бомбежка, ты будешь вжиматься в землю от ужаса, потом крикнут -в атаку...и пойдешь убивать людей. Простых роботяг, шахтеров, сварщиков, даже вчерашних школьников.

Когда ты попадешь в госпиталь,ты посмотришь на культю вместо своей ноги и сам себя спросишь^
- А ведь выход был,почему я оказался здесь?

Херои шестой волны - ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ, ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.
Подписывая повестку, вспомни мои слова, а то будет возможность убедиться, что они правдивы на все 100%.

Не злорадствую, не пугаю.
Гражданская война, которую боевые п.дарасы называют - АТО, не принесет ни кому славы.
Пройдут годы и ты обязательно услышишь в свой адрес от посылваших - мы вас туда не посылали...

P.S.
Не радуюсь смертям НИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ.
Это трагедия страны,которую уничтожают.
Майдан привел к власти утырков, которым пофиг кого убивать.
Им не жаль ни пацанов Донбасса, ни пацанов других регионов Украины.
Им Украина до звезды.

0

4

Dmitriy написал(а):

российских шовинистических свиней

Больного укроинского ублюдка за версту чувствую- смердит гнилой фашистятиной...  :crazyfun:
Не ты ли, чмо безродное, скакало на морозе с воплями "москаляку нагеляку", угнетало русский язык в двуязычной стране и не тоже самое ты делаешь и сегодня?
И после этого твое шовинистическое рыло имеет наглость заявлять подобное?

Улыбнуло...

0

5

http://s017.radikal.ru/i425/1506/9c/66273e82a67b.jpg

0

6

0

7

http://i004.radikal.ru/1506/e7/c580028166fd.jpg

0

8

Укрмова это древнерусский язык.Это голос души нации.Тебе вятичу это не понять.У тебя нет своего языка.У болгар одолжил.

0

9

Севастопольский а нафиг ты мне свой сайт впихнул под нос?Ты хочешь что бы я там зарегистрировался?А темы там открывать можно?Я многое могу рассказать.Кстати прочел Шульгина.Фигня москальская.

Отредактировано Сознательный (2015-06-25 08:00:32)

0

10

Сознательный написал(а):

Укрмова это древнерусский язык.Это голос души нации.Тебе вятичу это не понять.У тебя нет своего языка.У болгар одолжил.

Свид, то, что ты называешь "душой нации"- всего лишь душок нации.
Классический малороссийский диалект- тот который и называли "певучим"- вытеснили полупольско-галицким дерьмом.

Алексан, а потом и я кидали ссылки на фото старых газет которые издавали беглые хахлы где-то в канадах или америках во времена царизма вроде...
Вот там мова. А то, что из нее сделали сегодня- подтирка полупольская.

Переведи на современный укроязык вот это:
http://s017.radikal.ru/i418/1501/b6/039184b7007f.png

народного самопізнання. Русини вимушені віками стояти на сторожі і проливати свою кров на полі битви з дикими ордами татарськими і бусурманськими, щоб своїми благородними грудьми зробити непробивну стіну для європейської цивілізації проти азіатського варварства

0

11

Сознательный написал(а):

Севастопольский а нафиг ты мне свой сайт впихнул под нос?Ты хочешь что бы я там зарегистрировался?А темы там открывать можно?Я многое могу рассказать.Кстати прочел Шульгина.Фигня москальская.

Отредактировано Сознательный (Сегодня 08:00:32)

Я ничего тебе не впихивал.
Темы там открывать можно, если хочешь, но без пропагандонов твоих. Только личное, твои ощущения, случаи с тобой лично или где ты сам принимал участие. Знаю ты любишь простыни "бебиковских" рассусоливаний выкладывать- это херня и неинтересно.

А что Шульгин не так сказал? Все верно. Оторванные от реалий гетьманы- это ваше все и тогда и сейчас.
Тогда они росчерком пера клепали украинцов из русских, а сегодня тем же росчерком пера посылают вас на войну, а вы как тогда так и сейчас молчите как бараны. А вот если вам дать пиченьку- вы тогда горы сметете, но пиченьку вам не дают-  и вы просто молча дохните...

0

12

Сознательный написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/k3gKU.png

0

13

Dmitriy написал(а):

Сева привет.Все пиздишь и надеешься на победу?Остынь

0

14

Я ничего тебе не впихивал.
Темы там открывать можно, если хочешь, но без пропагандонов твоих. Только личное, твои ощущения, случаи с тобой лично или где ты сам принимал участие. Знаю ты любишь простыни "бебиковских" рассусоливаний выкладывать- это херня и неинтересно.

А что Шульгин не так сказал? Все верно. Оторванные от реалий гетьманы- это ваше все и тогда и сейчас.
Тогда они росчерком пера клепали украинцов из русских, а сегодня тем же росчерком пера посылают вас на войну, а вы как тогда так и сейчас молчите как бараны. А вот если вам дать пиченьку- вы тогда горы сметете, но пиченьку вам не дают-  и вы просто молча дохните...

Оторванные гетманы то хуйня.Что творилось в романовских покоях ото бомба.И с коньми еблись и русских попов раком ставили.Ты не понял.это с украинцев немцы клепали русских.Их клепали из всех и с мери и мордвы из татар и калмыков.Немцы строили империю и понимали чем меньше у раба различий национальных тем крепче в хоромах спится.Один народ тупой ,дать ему себя полюбить хоть и в дранье.Зато своими драными портками можно гордится и благодаря этой гордости можно лупить всех подряд.Бесжалостно

0

15

Свид, то, что ты называешь "душой нации"- всего лишь душок нации.
Классический малороссийский диалект- тот который и называли "певучим"- вытеснили полупольско-галицким дерьмом.

Алексан, а потом и я кидали ссылки на фото старых газет которые издавали беглые хахлы где-то в канадах или америках во времена царизма вроде...
Вот там мова. А то, что из нее сделали сегодня- подтирка полупольская.

Переведи на современный укроязык вот это:

народного самопізнання. Русини вимушені віками стояти на сторожі і проливати свою кров на полі битви з дикими ордами татарськими і бусурманськими, щоб своїми благородними грудьми зробити непробивну стіну для європейської цивілізації проти азіатського варварства

Ты дурный.Ты глянь на газеты царские а затем советские .Я молчу уже о современных где от русского языка одни воспоминания.так вот ,ты когда сравнишь то увидишь что русский язык твой великий и могучий давно уже не русский.И буквы потеряли и выражения изменили.А одна феня чего стоит.Пушкин бедный в могиле фитнесом занимается.Ты еще свой рот за мову открываешь.Послушай как вокруг тебя новые русские типа осетин и якутов говорят.

0

16

Кстати насчет царей и вождей.Так гетманы отдыхают,как там себя только не давили,травили,резали за власть все эти царицы,цари,вожди секратари .Две империи просрали и третья вон на издыхе.

0

17

Слышь Севастопольский а шо ж ты видео и фото не выложил как с корабля хуйнули ракету как та тушонка российская от которой ты чуть не обосрался?

0

18

Сознательный написал(а):

Слышь Севастопольский а шо ж ты видео и фото не выложил как с корабля хуйнули ракету как та тушонка российская от которой ты чуть не обосрался?

Тушонка- бля, пиздец! Я желаю, чтобы укроинцы ВСЮ ЖИЗНЬ жрали такую тушонку. Вы просто заслужили, хотя бы тем, что скакали на вонючем мойдане.

С ракетой целая история.
Начался парад. Я открыл окно, достал штатив, поставил видеокамеру на него и давай снимать. Снимал ВЕСЬ ПАРАД! Самолетики там, вертолетики, буксиры, корабли и просто срущих чаек- они мне чем-то укроинцев напоминают-  тоже без башни летают и серут, летают и серут... Бишь о чем я?
Так вот... Снимаю, и тут идет последний корабль- Ладный. Который ракету пустил.
Я его снимаю, снимаю, а он не пускает и не пускает.
Ну, думаю, наверное не будет ракеты. Тут начинает камера свистеть- батарея села. Жду минуту, ничего не происходит, я вырубаю камеру, закрываю окно и уебую по делам. Вечером открываю Инет, а там видео как не полетело. Бля! Вот непруха! Подождал бы еще минуту- был бы охуительный ролик с шикарного ракурса.

Собственно по сабжу... Это техника- она иногда подводит.
В принципе, если бы не короткая память укроинцев, они бы вспомнили как при рыжем ублюдке кучме ракета в жилой дом в броварах попала, как на полигоне из танка вместо мишени- в казарму заебашили, как на учениях самолет сбили пассажирский- это все вы- миньоны, сделали, и посему вам вообще сидеть и не вякать.
Но раз вякнули...

Как по мне, технически все выглядело так: пороховые ускорители сработали и тут же сработали пиропатроны на их сброс. Они сбросились даже не догорев. Ракета вообще не поняла какого хуя с ней сотворили, даже не разложив до конца крылья, грациозно вращаясь вокруг продольной оси- решила со стыда утопиться.
Разумеется маршевый двигатель не запустился.
Вот и все.
Разумеется там не было боевой части.
Торпеды, кстати, тоже без боевой части отстреливали.
Я бы мог тебе рассказать кто и где готовят эти изделия к старту, но смысл? Вышла накладка, никто не пострадал. Надеюсь флот избавится от пары тройки охуевших вояк, начальник цеха получит внушительную пиздюлину, комсостав сделает оргвыводы и все будет пучком.

А в это время: у вас в стране война, на носу СЕДЬМАЯ могилизация, вам в головы серут так, что любо посмотреть, ну и наконец- никакой территориальной целостности у вас уже не будет. Вы конченая страна. Хотя, я это говорил еще в 2012 году. Тыж помнишь?

0

19

Тушонка- бля, пиздец! Я желаю, чтобы укроинцы ВСЮ ЖИЗНЬ жрали такую тушонку. Вы просто заслужили, хотя бы тем, что скакали на вонючем мойдане.

С ракетой целая история.
Начался парад. Я открыл окно, достал штатив, поставил видеокамеру на него и давай снимать. Снимал ВЕСЬ ПАРАД! Самолетики там, вертолетики, буксиры, корабли и просто срущих чаек- они мне чем-то укроинцев напоминают-  тоже без башни летают и серут, летают и серут... Бишь о чем я?
Так вот... Снимаю, и тут идет последний корабль- Ладный. Который ракету пустил.
Я его снимаю, снимаю, а он не пускает и не пускает.
Ну, думаю, наверное не будет ракеты. Тут начинает камера свистеть- батарея села. Жду минуту, ничего не происходит, я вырубаю камеру, закрываю окно и уебую по делам. Вечером открываю Инет, а там видео как не полетело. Бля! Вот непруха! Подождал бы еще минуту- был бы охуительный ролик с шикарного ракурса.

Собственно по сабжу... Это техника- она иногда подводит.
В принципе, если бы не короткая память укроинцев, они бы вспомнили как при рыжем ублюдке кучме ракета в жилой дом в броварах попала, как на полигоне из танка вместо мишени- в казарму заебашили, как на учениях самолет сбили пассажирский- это все вы- миньоны, сделали, и посему вам вообще сидеть и не вякать.
Но раз вякнули...

Как по мне, технически все выглядело так: пороховые ускорители сработали и тут же сработали пиропатроны на их сброс. Они сбросились даже не догорев. Ракета вообще не поняла какого хуя с ней сотворили, даже не разложив до конца крылья, грациозно вращаясь вокруг продольной оси- решила со стыда утопиться.
Разумеется маршевый двигатель не запустился.
Вот и все.
Разумеется там не было боевой части.
Торпеды, кстати, тоже без боевой части отстреливали.
Я бы мог тебе рассказать кто и где готовят эти изделия к старту, но смысл? Вышла накладка, никто не пострадал. Надеюсь флот избавится от пары тройки охуевших вояк, начальник цеха получит внушительную пиздюлину, комсостав сделает оргвыводы и все будет пучком.

А в это время: у вас в стране война, на носу СЕДЬМАЯ могилизация, вам в головы серут так, что любо посмотреть, ну и наконец- никакой территориальной целостности у вас уже не будет. Вы конченая страна. Хотя, я это говорил еще в 2012 году. Тыж помнишь?

Так война не мы начали.Путины,Царевы,Януковичи бабки на войну кидают.А за Кучму да.Пердун тот еще был.Вот был бы майдан в самом начале в 90-х то хуйни такой не было.Это сколько этих пидаров терпеть пришлось пока Украину не засрали.А вообще это да.Далась нам та незалежность на шару.Уебкам Украина досталась.Если бы сразу постреляли сейчас як Полша жили.А так с Россией в одном дерьме толкемся.Сына еще в Дагестан служить не забрали?

0

20

Сознательный написал(а):

Так война не мы начали.Путины,Царевы,Януковичи бабки на войну кидают.А за Кучму да.Пердун тот еще был.Вот был бы майдан в самом начале в 90-х то хуйни такой не было.Это сколько этих пидаров терпеть пришлось пока Украину не засрали.А вообще это да.Далась нам та незалежность на шару.Уебкам Украина досталась.Если бы сразу постреляли сейчас як Полша жили.А так с Россией в одном дерьме толкемся.Сына еще в Дагестан служить не забрали?

Какая хуй разница кто начал войну? Абсолютно никакой! Кроме того, не Путин начал бомбить киевлян и разрушать им дома и промышленность, такшта не пизди- мы смотрим ЛЮБЫЕ новости, а вы только те- которые вам скармливают. Скажут, что Путин кушает нимавлят- вы и будете на каждом углу пиздеть, что так и есть...

Тут прикол был... Тетка приезжала с укроины- отдыхать, на недельку. Ну и как-то за чаем: тираристы, да тираристы... Я ее спрашиваю, а она человек не глупый в принципе- преподаватель в вузе: А почему "тираристы"? Они же не устраивают теракты, не взрывают киевское метро, не обстреливают жилые кварталы...
Она впала в ступор и не смогла мне ответить на мой простой вопрос. Прикинь!
А ты можешь мне сказать, почему ВС Новороссии вы называете "террористами"?

Не, в Дагестан не забрали. У нас не забирают в Дагестан.
Щас вообще лафа- набирают на контрактную службу. Я бы пошел, но берут до 45 лет. Я пипец как злюсь! Ну хуля те два года? Не, не берут. А специальностей- масса. Периодически проводятся наборы на контракт. Проводят выставку техники, типа показывают на чем служитьбудут, и набирают желающих. Возможности ахринеть какие. Если бы не ваша, блять, укроина которая сожрала 23 моих ЛУЧШИХ года, я бы давно служил, как белый человек, за приличное жалованье, а не въебывал на хахляцкую фирму за копейки.
Кстати, если любопытно, с хохлофирмы я уволился- просто послал их нахуй, и она походу загибается, ибо директор там- пизданутый отставник который окружил себя такими же пизданутыми отставниками... Бгг... Бывает же такое...

Пару фоток с ярмарки вакансий контрактной службы.
Понятно, что не по-европейски!
Понятно, что насильно никому повестки не всучат и не отправят подыхать хуйзнает за что, но мы несовершенны, тыж понимаш:
http://s020.radikal.ru/i710/1507/cc/8896165c0e67.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1507/2c/e375de10a20e.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1507/16/fd208e72beee.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1507/64/24b5b8ee5211.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1507/69/786f74ecb23d.jpg

0

21

Ну да не Путин.Для этого уебки Гиркины и Мотороллы есть.На них всегда можно все спихнуть.Где Мозговой и мер славянска Пономарев?А Бетмен где?Бандеры уграли?Ото и не пизди.Ось на просвещайся.

У каждой страны есть запах особый.

Пахнет Италия свежею сдобой.

Франция пахнет вином и духами,.

Ну а в Швейцарии пахнет сырами.

Пахнет Голландия запахом пряным,

Кофе, тюльпанами, марихуаной.

Бельгия пахнет Евросоюзом.

А в Люксембурге - фруктовыми смузи.

Пахнет Германия с Чехией пивом.

Продажной любовью пахнут Мальдивы.

Пахнет Бразилия сексом и танцем.

Чаем и тостом пахнут британцы.

Пахнут свободой Америки штаты.

Нефтью воняет песок в Эмиратах.

Пахнет рабочею силой Китай.

Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.

Пахнет Япония острым вассаби.

В Индии Гангом воняет неслабо.

Пахнет гашишем Афганистан

Маком душистым разит Пакистан.

Пахнет Колумбия лишь кокаином.

Пахнут пшеница и рожь в Украине.

Мексика пахнет текилой и тако.

Пахнет на Кубе душистый табак.

Телом немытым, говном, перегаром.

Гарью удушливой, гнилью, угаром.

Тленом и кровью, плешивым мессией...

Чуете вонь? Это – запах России!

0

22

Сознательный написал(а):

Пахнут пшеница и рожь в Украине.

Не смеши!
Смердит трупаками твоя укроина, которые висят на проводах с оторваннами сраками...
А вам, миньонам, все пшеницей пахнет...
Походу с головой что-то... Бгг...

Отредактировано Севастопольский (2015-08-01 10:12:21)

0

23

Не смеши!
Смердит трупаками твоя укроина, которые висят на проводах с оторваннами сраками...

Отредактировано Севастопольский (Вчера 10:12:21)

Совершенно верно.По подсчетам самих россиян одних только российских граждан смердит более 10 тысяч.

0

24

Сознательный написал(а):

Не смеши!

Отредактировано Севастопольский (Вчера 10:12:21)

Совершенно верно.По подсчетам самих россиян одних только российских граждан смердит более 10 тысяч.

Еще смешнее...
Ты или в конец деградировал- тогда нахуй ты вообще нужен с тобой общаться, либо искусно прикидываешься дебилом- тогда еще смысл бодаться есть...
Мы все прекрасно знаем какие "российские граждане" ведут такого рода подсчеты. Лена Васильева- ебанутая на всю голову дура, да пара тройка вшивых либералов отрабатывающих американскую пайку- вот это ваши авторитеты!!! Бгг...
Моджахеды в афгане за 10 лет войны меньше положили наших солдат, чем вы в своих свидомых фантазиях. :)
Считайте лучше своих трупаков- это и мозг тренирует, и для общества будет полезно, а-то оно думает, что война это  как загородная поездка на пикничок, смотался туда-сюда и вот ты герой... Не...
Помни одно: каждый убитый свидомый, каждая оторванная во имя олигарха порошенки срака укроинского дурачка- только это приближает укроину к миру.

Как там проходит седьмая могилизация? Слышал, что вяленько....
Кончились патриоты?

0

25

0

26

0

27

Про пик сезона в Севастополе- посмотрел полторы минуты, дальше не стал- тупой гон. Это прошлогодний ролик, май месяц. Не интересно. А про Поповку- улыбнуло.
Из 5000 жителей пришли плакаться на камеру- с десяток.
Мотивация простая- потеря бабла.
Тыж в курсе, что там в этой поповке было? Наркоманский блядюжник Казантип. При укроинской оккупации организаторы просто бабками затыкали всем рот: жители начали вонять- они им электричество провели, власти этой поповки- просто на корню купили. Плюс местные сдавали более-менее приличным койко-места и подымали неслабое бабло. Нахуя работать и восстанавливать сельское хозяйство, когда в августе можно пустить в конуру 10 наркоманов на пол месяца и потом 11,5 месяцев проедать накопленное. И тут нежданчик- укроинских оккупантов выкинули из Крыма как обосравшегося щенка из подъезда- нежно, но решительно. Я не знаю как они прожили 14 год, был ли там наркоманский притон или нет, но к 15 году власть начала наводить порядок и запретила наркоманский блядюжник.
Организатор оказался хитрожопый и переименовал блядюжник в какой-то там Бигфуд, или как его там... Власти сказали: у вас тут одни нарушения, устраняйте и проводите фестиваль. Но как устранить нарушения там, где о безопасности не думали в принципе с самого начала? Никак не устранить. Тогда владелец объявляет переименованный блядюжник- Музеем под открытым небом. И один хуй- даже музей должен соответствовать правилам безопасности. Так как к открытию нарушения не были устранены фестиваль запрещают. Чтобы не возникло соблазна- отключили туда свет и на ночь ставят патрули- мало ли что.
Вот и все. Некоторые еще просто не поняли, что Крым- не укроина.

Касательно тех 10 мудаков, что плачут на камеру, мол: Все что имеем- нам дал Казантип.
У меня всего один вопрос: если что случится, какой-нить несчастный случай- они готовы ответить наравне с организатором? Разумеется нет. Они готовы просто собирать бабло с подпитых и накуренных дебилов, сдавать койко-места в курятниках и топто падыкуды.

Грубо говоря: если они хотят и дальше окучивать туристов, то должны своей сельской громадой сделать Поповку привлекательной для этого. Потратиться в конце концов, а не так: государство построит пансионаты, набережные и пляжи, а поповчане будут ходить и собирать бабло... Хуй в жопу!
Так им и передай.

0

28

Ну ты меня рассмешил.Если что случится.Так вы так вообще без зароботка останетесь.

0

29

Сознательный написал(а):

Ну ты меня рассмешил.Если что случится.Так вы так вообще без зароботка останетесь.

В России такой пунктик: чтобы все по Закону. Кому охота подставлять свою жопу ради веселья наркоманов?

0

30

В России такой пунктик: чтобы все по Закону. Кому охота подставлять свою жопу ради веселья наркоманов?

Ты кому лапшу вешаешь?Про какой закон ты лепишь?Константинов с Гоблином первые твой закон херили.Я молчу о Путине и Газпроме.

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!