Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!


Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!

Сообщений 41 страница 50 из 1001

41

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Привет! Как можно образУМить безУМных? Просто обмениваемся информацией. Он мне фейки, а я ему ПРАВДУ...

Правду?Севастопольский правда с твоих уст?Во дает.

К примеру: тот факт, что Крымчане рады, что выкинули вас нахуй является неправдой только для вас- для тех кого, собственнно, выкинули. Это особенности ЛЮБОЙ психики. Так гулящая жена никогда не признается, что ее бросили потому, что она- блядь. Она обязательно скажет: я УШЛА от своего казла патамушто он бабник...
Так и вы свои комплексы жены-бляди пытаетесь скрыть какой-то мифической "российской онексией"...
Правда жизни которую я тебе, и тебеподобным, вещаю аж с 2009 года подтвердилась в 2014 году. А ты, понимаш, даже после этого ставишь под сомнение мою правдивость. Дать бы тебе фофана за это...

42

Свид ты вот скажи лучше вам жить стало от ваших революций.Может богаче,а может духовно обогатился.А может родители твои достойную пенсию получают.

43

Севастопольский написал(а):

К примеру: тот факт, что Крымчане рады, что выкинули вас нахуй является неправдой только для вас- для тех кого, собственнно, выкинули. Это особенности ЛЮБОЙ психики. Так гулящая жена никогда не признается, что ее бросили потому, что она- блядь. Она обязательно скажет: я УШЛА от своего казла патамушто он бабник...
Так и вы свои комплексы жены-бляди пытаетесь скрыть какой-то мифической "российской онексией"...
Правда жизни которую я тебе, и тебеподобным, вещаю аж с 2009 года подтвердилась в 2014 году. А ты, понимаш, даже после этого ставишь под сомнение мою правдивость. Дать бы тебе фофана за это...

Ну не смеши кого ты на хуй вышвирнул?Вся срань которая вас драла 23 года при Украине так и осталась.Наоборот вся эта хуйня с Украины к вам и ринулась.Поклонская пиздой торговала в Киеве теперь в Крыму.Колисниченко .все эти регионалы и коммуняки все остались при своих.Наебали вас как чертей по полной.И дальше ебать будут. Кинули они.Охуеть.Правого сектора обосрались хоть не одного в глаза не видели.Шо ты там вещаешь?Ты и пальцем не пошевелил изменить свою засранную жизнь.Будешь и дальше у Гоблинов и Константиновых шестерить.Это люди на майдане вышли что б тебе уебку жилось хорошо.А ты с дерьма не пожелал вылезти.Ну вот и соси у тех у кого 23 года сосал .

44

Сознательный написал(а):

Поклонская пиздой торговала в Киеве

Ты- жертва укропсми. Это затмение пройдет постепенно. Однажды вам расскажут ПРАВДУ и вы все охуеете. Будете в очередях клясть нациков и возмущаться, типо: если бы нам говорили ПРАВДУ, мы бы на мойдан вышли и всех скинули... Будете строить из себя целок, которые типа никакого отношения к лжи в сми не имеют. При этом Крыму будет уже какой год похуй ваши дрыгания и самокопания. При этом горы трупов. Ах, как я счастлив, что вас ебашат! Вечно продолжался бы этот праздник.

Выкидывают у нас ваших мразей ото всюду. Тихо, неспешно, вычищают укроинское людоедское  наследие. Конкретно, чтобы крепко сели на крюк силовиков, готовятся дела на таких ублюдков. А потом- тюрма, сухари, варежки и Сибирь. Как вам и обещали.
Очень трудно за 1,5 года вычислить переобувшихся свидомих, но нам торопиться некуда- мы дома и дом свой очистим от укроинцев, не сегодня- завтра.

И не правого секеля мы "испугались", хотя обычным мирным людям ваши тупые нацисты прямая угроза, а поняли, что эта херня с переворотами будет постоянно, а к власти лезет рагулье от которого не жди ничего хорошего. И когда мы вас выкинули нахуй из Крыма, у вас, собственно, так и получилось.
Как теперь живется тебе, Свид? Скачешь еще? Не хочешь опять Януковича?
Сидел бы сейчас пивко по 4,80 грн посасывал вместо порошенковского хуя, да судачил бы с такими же полудурками- как янукович себе очередную дачу в Крыму построил, да писал бы Севастопольскому время от времени, что он все еще живет в "укроинском Крыму" лишь пока ты этого хочешь, а если мне шота не нравится, то чемодан-вокзал-Россия... Бгг...

Отредактировано Севастопольский (2015-08-11 00:50:09)

45

Севастопольский написал(а):

Ты- жертва укропсми. Это затмение пройдет постепенно. Однажды вам расскажут ПРАВДУ и вы все охуеете. Будете в очередях клясть нациков и возмущаться, типо: если бы нам говорили ПРАВДУ, мы бы на мойдан вышли и всех скинули... Будете строить из себя целок, которые типа никакого отношения к лжи в сми не имеют. При этом Крыму будет уже какой год похуй ваши дрыгания и самокопания. При этом горы трупов. Ах, как я счастлив, что вас ебашат! Вечно продолжался бы этот праздник.

Выкидывают у нас ваших мразей ото всюду. Тихо, неспешно, вычищают укроинское людоедское  наследие. Конкретно, чтобы крепко сели на крюк силовиков, готовятся дела на таких ублюдков. А потом- тюрма, сухари, варежки и Сибирь. Как вам и обещали.
Очень трудно за 1,5 года вычислить переобувшихся свидомих, но нам торопиться некуда- мы дома и дом свой очистим от укроинцев, не сегодня- завтра.

И не правого секеля мы "испугались", хотя обычным мирным людям ваши тупые нацисты прямая угроза, а поняли, что эта херня с переворотами будет постоянно, а к власти лезет рагулье от которого не жди ничего хорошего. И когда мы вас выкинули нахуй из Крыма, у вас, собственно, так и получилось.
Как теперь живется тебе, Свид? Скачешь еще? Не хочешь опять Януковича?
Сидел бы сейчас пивко по 4,80 грн посасывал вместо порошенковского хуя, да судачил бы с такими же полудурками- как янукович себе очередную дачу в Крыму построил, да писал бы Севастопольскому время от времени, что он все еще живет в "укроинском Крыму" лишь пока ты этого хочешь, а если мне шота не нравится, то чемодан-вокзал-Россия... Бгг...

Отредактировано Севастопольский (Сегодня 00:50:09)

Это ты жертва.Оглянись вокруг себя.Ты новые лица видишь в ЖЭКАх в больницах,чиновники другие стали или сосед сцать в подьезде перестал?Вон земли деребанять россияне ваши.Ты протестуешь?Хуя.Язык в жопе зато гордость за то что теперь Россия вас ебеть хуями тех же Гоблинов и Константиновых.Дурни.

46

Сознательный написал(а):

Это ты жертва.Оглянись вокруг себя.Ты новые лица видишь в ЖЭКАх в больницах,чиновники другие стали или сосед сцать в подьезде перестал?Вон земли деребанять россияне ваши.Ты протестуешь?Хуя.Язык в жопе зато гордость за то что теперь Россия вас ебеть хуями тех же Гоблинов и Константиновых.Дурни.

Хо, бля! Да, я вижу новые лица! Много! В ЖЭКе сидит старый хмырь- дак мы его сами оставили, ибо он тему хавает. В больнице новые врачи. Они не лучше чем были старые, но смотреть на нашего старого участкового терапевта который не разбирает свой же почерк я подустал, а новый хоть пишет разборчиво.
От хахлов в подъезде мы избавились и сцать перестали, чиновники- завтра, кстати, пойду к чиновникам. Гляну новые они там или нет.
Но по факту: у насво власти сейчас чистка глобальная, снятия с работы, дела заводят на всех ваших бывших- ну не могут они чтобы не БРАТЬ, не ХАПАТЬ. Они же в душе укроинцы! Не спиздит чего, не возьмет на лапу- чувствует себя никчемным, мучается и спит плохо. Посему удержаться им трудно. Плюс старые знакомства и схемы- ФСБ в поте лица работает, вскрывает и карает. Вскрывает и анально карает :)
В итоге выходит, что я вижу новых чиновников, потому что старых воров посадили, а ты- потому, что одни воры сменили других. Бгг...
Как там Петька-пиздун? Вы его еще... "снимать" не надумали? Наверное устраивает вас?  Свид, расскажи нам какой на вкус порошенкин хуй...

47

Сознательный написал(а):

Это ты жидомасон.По чем водка сейчас на Рассее?

Свидомый, ты когда что-то вякаешь, отвечать готовишься? Или такой формулы у тебя в голове нет?

48

Севастопольский написал(а):

Ты- жертва укропсми. Это затмение пройдет постепенно. Однажды вам расскажут ПРАВДУ и вы все охуеете.....

Севастопольский, ты никак не врубишься, кто перед тобой. А Свидомый - достаточно крупная величина в укромире. Это не он жертва СМИ, это СМИ, скорее всего, жертва его идеологической пропаганды. Ты только обрати снимание, сколько он знает! Их как лихо постит портянки. Если бы ты умудрился пригласить его в гости, я бы сразу прилетел.

49

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Ты- жертва укропсми. Это затмение пройдет постепенно. Однажды вам расскажут ПРАВДУ и вы все охуеете.....

Севастопольский, ты никак не врубишься, кто перед тобой. А Свидомый - достаточно крупная величина в укромире. Это не он жертва СМИ, это СМИ, скорее всего, жертва его идеологической пропаганды. Ты только обрати снимание, сколько он знает! Их как лихо постит портянки. Если бы ты умудрился пригласить его в гости, я бы сразу прилетел.

Обосаться! Ну ты закрутил детективчик! Почему ты думаешь, что Свидомого живьем никто не видел? К нему в Киев Анатоль приезжал еще когда они не скакали.
Он в общении обычный хахол- громкие слова и декларации и полное незнание вопроса. Спрашиваешь его напрямую, а он в ступор впадает- просто под рукой методички нет.
Эти простыни и портянки он берет на просторах укронэта- там этого говнища валом, а хахлы доки в говнище.

50

Севастопольский, он слишком до хрена знает, столько не выучить за пару лет. И риторика поставленная, это быстро не даётся. Поверь моей интуиции - это жидо-масон. Особенно по моральному облику. Я прикидываю, он один из команды Бебика.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!