Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Giacomo, иды сюды.


Giacomo, иды сюды.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Будем знакомиться?

2

Здорово, коли не шутишь.

3

Здорово! Ты откуда?

4

Ростов-на-Дону, на форум попал случайно, но поскольку люблю потолкаться, так и остался. Я не бот, не боец инфо-войск, не агент 007.

Отредактировано Giacomo (2015-08-16 21:42:35)

5

Ну это я заметил. Ты полазий тут, Свидомого мы хорошо раскрутили, может во что и врубишься.
Я рад, что ты не бот.

6

Ты уж извини, если влез случайно в чужой расклад. Тема растет быстрее, чем я ее читаю. Я читал с запозданием страниц на пять, отвечал по настроению, а у вас там уже наклевывалось нечто. Ну не с конца же темы читать. Сам -то откуда будешь?

7

С Челябинска. Но не в этом сейчас главное. На том форуме skif появился, один из немногих вменяемых украинцев там, надо его затянуть сюда. Помоги. Тема: Перемирие давай...до свидания..

8

Попробую. Но уж с утра. Щас голова уж не варит. Слушай, у меня много вопросов и по тому форуму и по людям тамошним. Я тут полазию, если не найду ответов, к тебе стукнусь. Ок? Отключаюсь, сил нет...

9

А если кого из свидомых сюда затянешь, я тебе вообще коньяк поставлю. Только адрес открытым текстом навать нельзя - выгонят на хуй с того форума. Лучше всего через е-мэйл.

10

Ладно, до завтра.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Giacomo, иды сюды.