Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Привет, Рязань! Зайди сюда.


Привет, Рязань! Зайди сюда.

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

На форуме нет доски объявлений над входом, чтобы вновь зашедший видел, кто его ждет или ищет. Админ говорит, что это невозможно. Не тот "движок"?

2

Алексан написал(а):

над входом, чтобы вновь зашедший видел, кто его ждет или ищет. Админ говорит, что это невозможно. Не тот "движок"?

Не в движке дело, дело в правах на форум.
Вообще-то такие вещи надо обсуждать в закрытой для других теме. Сможете создать такую, где доступ будет только определенным пользователям?

3

Рязань написал(а):

Не в движке дело, дело в правах на форум.
Вообще-то такие вещи надо обсуждать в закрытой для других теме. Сможете создать такую, где доступ будет только определенным пользователям?

Думаю, что можно. Сейчас пороюсь.

4

Отойду на 20 мин. После буду своден весь день.

5

Рязань, свяжись с Админом, переговори о технических возможностях форума. Надо его сделать предельно активным и дружественным.
Я на "Украине" сейчас занимаюсь подготовкой темы "Сводки с фронта" по принципу 1 день - один пост, 1страница - 1 месяц, но получается очень долго. Нельзя ли как-то автоматизировать эту работу?

6

Алексан написал(а):

Я на "Украине" сейчас занимаюсь подготовкой темы "Сводки с фронта" по принципу 1 день - один пост, 1страница - 1 месяц, но получается очень долго. Нельзя ли как-то автоматизировать эту работу?

Прекрати копипастить! Если что-то копируешь с других сайтов - прячь под спойлер!, старайся писать своими словами(вспомни изложения в школе  :flirt: ). Автоматизировать можно, только платить нужно

7

Рязань написал(а):

Алексан написал(а):
Я на "Украине" сейчас занимаюсь подготовкой темы "Сводки с фронта" по принципу 1 день - один пост, 1страница - 1 месяц, но получается очень долго. Нельзя ли как-то автоматизировать эту работу?

Прекрати копипастить! Если что-то копируешь с других сайтов - прячь под спойлер!, старайся писать своими словами(вспомни изложения в школе   ). Автоматизировать можно, только платить нужно

Под чё прятать, не понял? И почему это нельзя копировать с форума?
================
евоный и мой пост я вынужден был разделить вручную.

8

Алексан написал(а):

евоный и мой пост я вынужден был разделить вручную.

да вижу

9

Рязань, заходи на свою ветку иногда. Или лучше сказать в свой кабинет. Надо как-то сделать, чтобы удобнее было пересекаться на форуме. Есть идеи?

10

Алексан написал(а):

Рязань, заходи на свою ветку иногда. Или лучше сказать в свой кабинет. Надо как-то сделать, чтобы удобнее было пересекаться на форуме. Есть идеи?

Инет барахлит второй день. Модернизируют, скорость упала ниже плинтуса, по 5 раз страницу перегружаю, по 10 раз сообщение отправляю.

Под чё прятать, не понял?

Под спойлер. Получешь свернутый текст со значком +(плюс), при нажатии которого текст раскрывается. Пример:

Читать дальше

Выделяещь часть текста, жмешь кнопку ввиде книги

И почему это нельзя копировать с форума?

Потому, что текст на сайте(форуме) должен быть оригинальный (пока во всяком случае), поисковые системы не любят(мягко сказано) копипасты. Если копипастишь, то прячь большую часть текста под спойлер.
Или сначала публикуй тему(новость) здесь, а через пару часов на старом форуме.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Привет, Рязань! Зайди сюда.