PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Привет, Рязань! Зайди сюда.

Привет, Рязань! Зайди сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

На форуме нет доски объявлений над входом, чтобы вновь зашедший видел, кто его ждет или ищет. Админ говорит, что это невозможно. Не тот "движок"?

0

2

Алексан написал(а):

над входом, чтобы вновь зашедший видел, кто его ждет или ищет. Админ говорит, что это невозможно. Не тот "движок"?

Не в движке дело, дело в правах на форум.
Вообще-то такие вещи надо обсуждать в закрытой для других теме. Сможете создать такую, где доступ будет только определенным пользователям?

0

3

Рязань написал(а):

Не в движке дело, дело в правах на форум.
Вообще-то такие вещи надо обсуждать в закрытой для других теме. Сможете создать такую, где доступ будет только определенным пользователям?

Думаю, что можно. Сейчас пороюсь.

0

4

Отойду на 20 мин. После буду своден весь день.

0

5

Рязань, свяжись с Админом, переговори о технических возможностях форума. Надо его сделать предельно активным и дружественным.
Я на "Украине" сейчас занимаюсь подготовкой темы "Сводки с фронта" по принципу 1 день - один пост, 1страница - 1 месяц, но получается очень долго. Нельзя ли как-то автоматизировать эту работу?

0

6

Алексан написал(а):

Я на "Украине" сейчас занимаюсь подготовкой темы "Сводки с фронта" по принципу 1 день - один пост, 1страница - 1 месяц, но получается очень долго. Нельзя ли как-то автоматизировать эту работу?

Прекрати копипастить! Если что-то копируешь с других сайтов - прячь под спойлер!, старайся писать своими словами(вспомни изложения в школе  :flirt: ). Автоматизировать можно, только платить нужно

0

7

Рязань написал(а):

Алексан написал(а):

Прекрати копипастить! Если что-то копируешь с других сайтов - прячь под спойлер!, старайся писать своими словами(вспомни изложения в школе   ). Автоматизировать можно, только платить нужно

Под чё прятать, не понял? И почему это нельзя копировать с форума?
================
евоный и мой пост я вынужден был разделить вручную.

0

8

Алексан написал(а):

евоный и мой пост я вынужден был разделить вручную.

да вижу

0

9

Рязань, заходи на свою ветку иногда. Или лучше сказать в свой кабинет. Надо как-то сделать, чтобы удобнее было пересекаться на форуме. Есть идеи?

0

10

Алексан написал(а):

Рязань, заходи на свою ветку иногда. Или лучше сказать в свой кабинет. Надо как-то сделать, чтобы удобнее было пересекаться на форуме. Есть идеи?

Инет барахлит второй день. Модернизируют, скорость упала ниже плинтуса, по 5 раз страницу перегружаю, по 10 раз сообщение отправляю.

Под чё прятать, не понял?

Под спойлер. Получешь свернутый текст со значком +(плюс), при нажатии которого текст раскрывается. Пример:

Читать дальше

Выделяещь часть текста, жмешь кнопку ввиде книги

И почему это нельзя копировать с форума?

Потому, что текст на сайте(форуме) должен быть оригинальный (пока во всяком случае), поисковые системы не любят(мягко сказано) копипасты. Если копипастишь, то прячь большую часть текста под спойлер.
Или сначала публикуй тему(новость) здесь, а через пару часов на старом форуме.

0

11

Подожди не уходи. Давай попробуем пообщатся в теме как в чате. То есть вопрос- ответ без длительных перерывов.

0

12

Алексан написал(а):

Подожди не уходи.

ДА тут я, говорю инет тупит.

0

13

Отключи картинки.
как прятать под спойлер, где эта функция?

0

14

Ну вот, пришла бЯда(надеюсь временно) - вылетели из поиска Гугла

site:politforum.1bb.ru

0

15

Я часто работаю на низкой скорости 0,06 Мб/сек (для защиты от вторжений, видно сразу если что-то лишнее попёрло) и ничего, мне хватает для текстов. А картинки только отвлекают от мысли.

0

16

Алексан написал(а):

Там, где изменяешь текст. Значок в виде книги. Одиннадцатая кнопка справа.

0

17

Алексан написал(а):

Там, где изменяешь текст(размер шрифта, подчеркивание, цвет и т.д.). Значок в виде книги. Одиннадцатая кнопка справа.

0

18

Рязань написал(а):

То есть попали у них на плохой счет? В черный список? А как ты об этом узнал?

0

19

Щас проверим спойлер.
=======

Коломойского и Яроша подозревают в подготовке мятежа в РФ

Коломойского и Яроша подозревают в подготовке мятежа в РФ

Депутат нижней палаты парламента Михаил Дегтярев (ЛДПР) подготовил обращение на имя главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина с просьбой проверить причастность сегодняшних политических деятелей Украины к созданию военных лагерей и…

======
Не понял, он просит ввести какой-то заголовок?

0

20

Алексан написал(а):

То есть попали у них на плохой счет? В черный список?

Да, надеюсь пока временно.

А как ты об этом узнал?

Выше ссылку давал.

Ответ Гугла:

По запросу site:politforum.1bb.ru ничего не найдено.

Ни одной страницы, даже главной, в поиске нет.

0

21

Алексан написал(а):

Не понял, он просит ввести какой-то заголовок?

Ну напиши типа: Читать дальше, продолжение, новость целиком и т.п.

0

22

Это вот это сообщение?:

https://www.google.ru/search?newwindow= … &cad=h

По запросу site:politforum.1bb.ru ничего не найдено. 

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
=========================================== 
Что бы это значило? А раньше было?
А Рамблер показывает?

0

23

Не получается со спойлером, см. пост Сегодня 12:06:27

0

24

Алексан написал(а):

Что бы это значило?

Может сразу в песок оправили(бан), может просто в отстойник(как молодой сайт) - в общем пока ничего страшного, но сигнал не радостный.

А раньше было?

Да, в поиске мы были.

А Рамблер показывает?

Рамблер отстой. Его даже не рассматриваем. По барабану.

0

25

Алексан написал(а):

Не получается со спойлером, см. пост Сегодня 12:06:27

Не может этого быть. Раз у тебя появляется окно с просьбой ввести заголовок, значит должно работать.

0

26

Ладно, потом научусь. Давай перейдём в политику. Там что-то мировой войной запахло. СШП грозятся нам и Китаю одновременно.

0

27

Рамблер находит по поиску:
http://nova.rambler.ru/search?btnG=Найти!&query=politforum.1bb.ru

PolitForum
Украина
Администрация форума

politforum.1bb.ruкопияна сайте

0

28

Рязань написал(а):

робот гугловский проходит постоянно

0

29

Admin написал(а):

робот гугловский проходит постоянно

Он и будет ходить, но в поиск мы попадем тогда, когда Гугл решит, что мы этого достойны. Как показывает практика - примерно от 3 месяцев. Хотя, подождем, может одумается. Пока зарегистрируй сайт в панели вебмастеров Гугла. От туда(в случае чего) можно будет отправить заявку на пересмотр сайта и вывод его из песка.

0

30

Рязань написал(а):

Он и будет ходить, но в поиск мы попадем тогда, когда Гугл решит, что мы этого достойны. Как показывает практика - примерно от 3 месяцев. Хотя, подождем, может одумается. Пока зарегистрируй сайт в панели вебмастеров Гугла. От туда(в случае чего) можно будет отправить заявку на пересмотр сайта и вывод его из песка.

мы уже там

0

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Привет, Рязань! Зайди сюда.