Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Вижу, Клятый Москаль, что зарегался


Вижу, Клятый Москаль, что зарегался

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Что-то Мариша у нас не торопится регаться. Видать посмотрела некоторые последние темы в разделе Знакомство ... и охуела...

12

Алексан написал(а):

Что-то Мариша у нас не торопится регаться. Видать посмотрела некоторые последние темы в разделе Знакомство ... и охуела...

Рита  звать  девушку.

13

Классная девочка. Она по-французски несколько раз мне отвечала, я предположил, что она во Франции живет. Не знаешь?

14

Алексан написал(а):

Классная девочка. Она по-французски несколько раз мне отвечала, я предположил, что она во Франции живет. Не знаешь?

Мне  она  напоминает  мою  давнюю  подругу,  по  фото  один  в  один,  но  там  Люба  звали.  Может  это  она  и  есть?  Или  двойники,  как  проверить?

15

Проверить можно задавая аккуратно очень специфические сугубо частные вопросы, которые может знать только та Люба и ты. Думай.

16

Алексан написал(а):

Проверить можно задавая аккуратно очень специфические сугубо частные вопросы, которые может знать только та Люба и ты. Думай.

А  ты  стратег...

17

Хуёвый стратег - никак не могу ликвидировать Украину!
Узнай там у Мариши, что она менжуется?!

18

Алексан написал(а):

Хуёвый стратег - никак не могу ликвидировать Украину!
Узнай там у Мариши, что она менжуется?!

Ещё  раз  повторю, Рита.  Сказала  подумает,  может  и  зайдёт.

19

Может она материться не умеет? Тогда, конечно, её многое тут может шокировать. Но ты ей передай, чтобы не стеснялась, а прямо обращалась к нам - научим!

20

Алексан написал(а):

Может она материться не умеет? Тогда, конечно, её многое тут может шокировать. Но ты ей передай, чтобы не стеснялась, а прямо обращалась к нам - научим!

За  матершину  банят.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Вижу, Клятый Москаль, что зарегался