Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!


Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Я бы поехал военспецом по ремонту вооружения. Набор есть, но для плавсостава, блять... Я- не плавсостав...

та похер.иди патроны подносить.

Ты хотел сказать: крылатые ракеты?
Бгг...

Как там у вас в европах житуха? Завидую... Демократия, достаток, преступности нет...

12

Севастопольский написал(а):

Как там у вас в европах житуха? Завидую... Демократия, достаток, преступности нет...

Радуюсь я за них,житуха у них налаживается.Для полного счастья им еще надо КАБ-500С по башке получить.http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-10/1444437538_06.jpg

13

Севастопольский написал(а):

Ты хотел сказать: крылатые ракеты?
Бгг...

Как там у вас в европах житуха? Завидую... Демократия, достаток, преступности нет...

Так не все сразу.Говна полно наплодилось.

14

Андрей Макаревич, Гайдамаки, Мацей Маленчук - Только любовь оставит тебя живым

15

Сознательный написал(а):

Так не все сразу.Говна полно наплодилось.

А я тебе говорил: украинство- это путь в никуда...
Это вышиваночно-шараварное говно вас в эту жопу и завело.
Ну скажи откровенно: если бы в той стране это ебаное украинство не поворачивалось демонстративно к русско-культурному большинству сракой- могло ли случиться то, что с вами случилось?
Если бы два госязыка, если бы народ выбирал что ему удобней, а не тот язык, который какой-то уебок считает "патриотичным"- случилось бы ВСЁ ЭТО?
Разве не встал бы против вора Януковича Донбасс если бы разное свидомое говно не мешало бы его с дерьмом, называя вторым сортом и прочее?
Если бы не начал чмошник Кравчук эту вечную эпопею наебательства русских- обещая им равные права- была ли у вас вообще эта незалежнасть?
Хуй там!
Если бы рыжий ублюдок Кучма не просек тему, что электорат можно наебывать не один раз, а перед каждыми выборами- обещая ему второй госязык, если бы косорылое уебище Ющенко не ударился в бандеровщину, а сменивший его Янукович не продолжил наебывать русских- был бы у вас эток скакучий зловонный мойдан? Не было бы.
Вот и возвращаемся мы к тому, о чем я писал еще ХЗ когда- украинство это зло которое само себя сожрет. Так и вышло.
А у нас все заебись. Есть проблемки, но то, что твориться у вас- это полный писдец. Который вы, впрочем, честно заслужили.

Как у вас с отоплением будет этой зимой? Народ беспокоится или уверен, что перезимует?

16

Пампасов написал(а):

Олексан,как здесь картинки вставляются,что-бы было видно?

Пампасов, я хуй его знает, у меня картинки отключены.

17

Севастопольский написал(а):

А я тебе говорил: украинство- это путь в никуда...
Это вышиваночно-шараварное говно вас в эту жопу и завело........

Севас, ну ты когда его уроешь? Чтоб не пиздел уже больше.

18

Севастопольский написал(а):

А я тебе говорил: украинство- это путь в никуда...
Это вышиваночно-шараварное говно вас в эту жопу и завело.
Ну скажи откровенно: если бы в той стране это ебаное украинство не поворачивалось демонстративно к русско-культурному большинству сракой- могло ли случиться то, что с вами случилось?
Если бы два госязыка, если бы народ выбирал что ему удобней, а не тот язык, который какой-то уебок считает "патриотичным"- случилось бы ВСЁ ЭТО?
Разве не встал бы против вора Януковича Донбасс если бы разное свидомое говно не мешало бы его с дерьмом, называя вторым сортом и прочее?
Если бы не начал чмошник Кравчук эту вечную эпопею наебательства русских- обещая им равные права- была ли у вас вообще эта незалежнасть?
Хуй там!
Если бы рыжий ублюдок Кучма не просек тему, что электорат можно наебывать не один раз, а перед каждыми выборами- обещая ему второй госязык, если бы косорылое уебище Ющенко не ударился в бандеровщину, а сменивший его Янукович не продолжил наебывать русских- был бы у вас эток скакучий зловонный мойдан? Не было бы.
Вот и возвращаемся мы к тому, о чем я писал еще ХЗ когда- украинство это зло которое само себя сожрет. Так и вышло.
А у нас все заебись. Есть проблемки, но то, что твориться у вас- это полный писдец. Который вы, впрочем, честно заслужили.

Как у вас с отоплением будет этой зимой? Народ беспокоится или уверен, что перезимует?

Какое в сраци русское культурное большенство?Ты мне расскажи кто в России читает Достоевского,Бунина,Чехова,Толстого?Все это филькина грамота.Пропагандиский понос.Феня и бескультурье вот русская культура сейчас.Так Донбасс и встал против Януковича.Настоящий Донбасс .Ваня Пантелеев получил семь пуль на Майдане.А ты встал бы ?Хуя .Ты только тошнил что тебя ебут.И что в итоге.Те кто тебя ебал так и остались тебя ебать а ты тут ищешь любые оправдания что бы оправдать свою бесхребетность потому как то что произошло в Крыму от тебя не зависило.От вас пиздунов схронных ничто не зависило никогда.вас просто используют как презерватив а вы мните себя значимыми.Да нормально у нас с отоплением.У нас еще при советов и свет отключали и воду.Так тогда какие зимы были.Не переживай за нас.Вы сами то как перезимуете?Все хороните нас и пугаете.Севастопольский у меня дача с печкой и дровами и бойлер есть.А газ у нас украинский.Так шо не тошни ты .

Отредактировано Сознательный (2015-10-10 20:45:07)

19

Алексан написал(а):

Севас, ну ты когда его уроешь? Чтоб не пиздел уже больше.

Утухни чмошник.

20

Свидомый, я щас подмогу тебе агитирую с мета.уа. Как тебе этот форум?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!