Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?


Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Уж больно меня эта тема задела. 14 октября все свидомое быдло отмечало праздник -  С Днём Защитника Украины ! в теме вартового на политфоруме. Многих наших вчера отправили отдыхать в баню, но я все таки довольна, я за собой потянула свидомого  :writing:  Вообщем тема не об этом, а о пропащей украиносвидомой молодежи... Без прошлого и будущего. В канун нового праздника «День защитника Отечества» жители Львова, преимущественно молодежь, ответили на вопросы касающиеся Бандеры и его роли в судьбе Украины, а также о Волынской резне и других событиях 1930-40 гг. прошлого века.
Оказалось, что кроме заученных громких слов и определений, украинцы своей истории не знают. Однако их уверенность в святости образа Бандеры просто зашкаливает, смотрим ...

2

Леся, здесь пообщаемся или другую тему откроем?

3

Алексан написал(а):

Леся, здесь пообщаемся или другую тему откроем?

Давай наверное новую, зачем эту портить

4

Леся Кравченко написал(а):

Давай наверное новую, зачем эту портить

Сейчас испортим.Никто Бандеру не делает святым.Вопрос не в Бандере а в символе борьбы за независимость своей земли.Более того Бандера был против создания УПА.А к концу войны даже стал в опозицию к сражавшимся в УПА.Ты возьми своих вождей упырей.Петра Первого или Ивана Грозного или Сталина.Ты в их жизни столько говна накопаешь но тем не менее они твои кумиры не взирая на то говно.Что вы приколупались к Бандере?В Российской истории столько уродов уничтоживших миллионы человеческих жизней что Бандера даже не младенец а просто не родился.Вон Путин урод сколько жизней сгубил и тем не менее какая у вас к нему любовь.Вот его и обсуждайте.

5

Что касается Шария то смех вызывает какой придурок ему еще верит?

6

Сознательный написал(а):

Сейчас испортим.Никто Бандеру не делает святым.Вопрос не в Бандере а в символе борьбы за независимость своей земли.Более того Бандера был против создания УПА.А к концу войны даже стал в опозицию к сражавшимся в УПА.Ты возьми своих вождей упырей.Петра Первого или Ивана Грозного или Сталина.Ты в их жизни столько говна накопаешь но тем не менее они твои кумиры не взирая на то говно.Что вы приколупались к Бандере?В Российской истории столько уродов уничтоживших миллионы человеческих жизней что Бандера даже не младенец а просто не родился.Вон Путин урод сколько жизней сгубил и тем не менее какая у вас к нему любовь.Вот его и обсуждайте.

Да как же он у вас не святой? Вы на него прям молитесь, вот скажи мне, я к примеру не бегаю по городу с фоткой Сталина, Путина и не кричу, что они придут и порядок наведут))) И вообще откуда тебе не далекому знать, кто мои кумиры? А за Шария угадала, в точку, уж больно вы его не любите, боитесь))) Короче с тобой все ясно!!! Застёгнутый!!!(((

7

Леся Кравченко написал(а):

Да как же он у вас не святой? Вы на него прям молитесь, вот скажи мне, я к примеру не бегаю по городу с фоткой Сталина, Путина и не кричу, что они придут и порядок наведут))) И вообще откуда тебе не далекому знать, кто мои кумиры? А за Шария угадала, в точку, уж больно вы его не любите, боитесь))) Короче с тобой все ясно!!! Застёгнутый!!!(((

Нет.Это вы молитесь на Сталина и Путина.А Бандера символ борьбы за независимость и Свободу.Только вот тебе он нафиг сдался?Шария только тараканы боятся.Сколько раз уже его распинали.Но для совка это бестолку.Лучше на него внимание не обращать.Пусть тявкает.Кстати это Шарий боится.Знаешь откуда он пукает?Отож.Сцыт хлопец.

8

Сознательный написал(а):

Нет.Это вы молитесь на Сталина и Путина.А Бандера символ борьбы за независимость и Свободу.Только вот тебе он нафиг сдался?Шария только тараканы боятся.Сколько раз уже его распинали.Но для совка это бестолку.Лучше на него внимание не обращать.Пусть тявкает.Кстати это Шарий боится.Знаешь откуда он пукает?Отож.Сцыт хлопец.

Ооооо, бля, в натуре, жаль, что нет Сталина, я бы точно сейчас на него молилась!!!))) Чтобы на Соловки таких как ты отправил, чтобы мозги немного проветрились.
http://nahnews.org/216381-neugomonnyj-g … i-boitsya/
Это так для развлекухи, вы же его не боитесь, особенно этот жирный боров геращенко))) или он уже на 20 грамм похудел? Нет, ну, он же худел? Или опять це все брехня?
Опять для развлекухи!!!))))

Не  боитесь? Да кипятком ссыте, только признаться сами себе боитесь)))

Отредактировано Леся Кравченко (2015-10-17 11:26:38)

9

Леся Кравченко написал(а):

Ооооо, бля, в натуре, жаль, что нет Сталина, я бы точно сейчас на него молилась!!!))) Чтобы на Соловки таких как ты отправил, чтобы мозги немного проветрились.
http://nahnews.org/216381-neugomonnyj-g … i-boitsya/
Это так для развлекухи, вы же его не боитесь, особенно этот жирный боров геращенко))) или он уже на 20 грамм похудел? Нет, ну, он же худел? Или опять це все брехня?
Опять для развлекухи!!!))))

Не  боитесь? Да кипятком ссыте, только признаться сами себе боитесь)))

Отредактировано Леся Кравченко (Сегодня 11:26:38)

Да кто там сцыт.Геращенко боров спору нет.А Шарий простая профура.Да любой нормальный человек это видит.Шарий пиздит то что совки хотят слышать.На это и расчитано чьто совок проверять инфу и задумываться над сказанным не будет.Совок все примет на ура потому как ему это нравится.И переубеждать просто бесплолезно.Хотя любой пиздешь Шария развенчать раз плюнуть.

10


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?