Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Надо валить Украину.


Надо валить Украину.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера позволил себе отойти от своих принципов и посмотрел некоторое количество видеосюжетов по Украине (главным образом Шария). Пришёл к окончательному убеждению, что Украину надо валить. Что, собственно, и раньше мне было ясно. Уже переизбыток информации. Они заврались по всем направлениям.

2

Алексан написал(а):

посмотрел некоторое количество видеосюжетов по украине (главным образом Шария)

Ты учти, что шарий- это такой же упоротый хахол как и Свидомий, к примеру, или Вартовий- отличие лишь в том, что он в оппозиции к этой власти и бегает по европам чтобы его не отправили к Бузине. Когда к власти придут другие хахлы- не откровенные фашисты- этот шарий вылезет из западноевропейской жопы на главные каналы и будет там квакать про "украинский Крым", "сепаратистов Донбасса" и прочую поебень милую уху любого этнического хахла.
Я ненавижу этого хитрожопого ублюдка не меньше, чем тех кого он выводит на чистую воду в своих заебавших роликах.

3

Свидомый, привет! Будем валить Украину? Скажи честно, на хуй она тебе нужна?

4

Севастопольский написал(а):

Ты учти, что шарий- это такой же упоротый хахол как и Свидомий, к примеру, или Вартовий- отличие лишь в том, что он в оппозиции к этой власти и бегает по европам чтобы его не отправили к Бузине. Когда к власти придут другие хахлы- не откровенные фашисты- этот шарий вылезет из западноевропейской жопы на главные каналы и будет там квакать про "украинский Крым", "сепаратистов Донбасса" и прочую поебень милую уху любого этнического хахла.
Я ненавижу этого хитрожопого ублюдка не меньше, чем тех кого он выводит на чистую воду в своих заебавших роликах.

Мне сразу не понравилось на его страничке в ютубе, что слева болтается какая-то порнуха. Конъюктурщик. Но талантливый. И пока он работает на нас. А вообще, ты знаешь, я видео не смотрю. Мне текстовой информации хватает за глаза!

5

Алексан написал(а):

Конъюктурщик. Но талантливый

Разоблачать укросми нетрудно. Ну кто может серьезно читать такое:

Украинское интернет-издание NewsDaily  сообщило о продуктовом кризисе в России, приведя в пример убийство в Рязанской области 7-летней девочки, которая без спроса съела кусочек халвы.

«Продуктовый кризис в России, нищета жителей и полный экономический упадок приводят к печальным последствиям среди населения некогда «Великой Державы». Так, в Рязани осуждены родители, убившие восьмилетнюю девочку из-за откушенного куска халвы. Убийство было совершено из-за отсутствия еды», – пишет украинский портал

Лично мне насрать, что там сообщает укроинское издание, да и большинству россиян насрать. "Разоблачения" Шария рассчитаны в первую очередь на хахлов и воспринимаются мною как корпоративная война журнашлюх из укроСМИ с журнашлюхой Толиком и наоборот.
Вот и все, что нужно знать о таланте Шария.

Что там разоблачать?
Это?

Отредактировано Севастопольский (2015-10-18 00:29:55)

6

Севастопольский написал(а):

Разоблачать укросми нетрудно. Ну кто может серьезно читать такое:
Украинское интернет-издание NewsDaily  сообщило о продуктовом кризисе в России, приведя в пример убийство в Рязанской области 7-летней девочки, которая без спроса съела кусочек халвы.
«Продуктовый кризис в России, нищета жителей и полный экономический упадок приводят к печальным последствиям среди населения некогда «Великой Державы». Так, в Рязани осуждены родители, убившие восьмилетнюю девочку из-за откушенного куска халвы. Убийство было совершено из-за отсутствия еды», – пишет украинский портал....

Девочку съели?

7

Алексан написал(а):

Вчера позволил себе отойти от своих принципов и посмотрел некоторое количество видеосюжетов по Украине (главным образом Шария). Пришёл к окончательному убеждению, что Украину надо валить. Что, собственно, и раньше мне было ясно. Уже переизбыток информации. Они заврались по всем направлениям.

После Шария нужно идти к психиатру.

8

Алексан написал(а):

Мне сразу не понравилось на его страничке в ютубе, что слева болтается какая-то порнуха. Конъюктурщик. Но талантливый. И пока он работает на нас. А вообще, ты знаешь, я видео не смотрю. Мне текстовой информации хватает за глаза!

Так все аферисты талантливы.Ты знаешь его прошлое?

9

Сознательный написал(а):

После Шария нужно идти к психиатру.

В вашем случае к психиатру нужно идти сразу после первого: слава укроине...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Надо валить Украину.