Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Можно подвести некоторые итоги.


Можно подвести некоторые итоги.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Алексан написал(а):

Да не надо мне заумной терминологии. Говори по-простому. Я - украинец?

А я откуда должна знать твою национальность? :O

12

Лидия : Для особо одаренных растолкую: все граждане Украины, с точки зрения гражданства - украинцы, но не все украинцы, с точки зрения национальности, граждане Украины.

То есть, русские, живущие на Украине - не граждане Украины? Да на хуй нам нужна такая Украина????!!! Пиздец ей!!

13

У меня в паспорте было записано. Папа - украинец. Фамилия на -ко. Вся семья из Киева. Чё те ещё нада???

14

Алексан написал(а):

У меня в паспорте было записано. Папа - украинец. Фамилия на -ко. Вся семья из Киева. Чё те ещё нада???

Прикалываешься? В каких это паспортах указывалась национальность отца?

15

Алексан написал(а):

То есть, русские, живущие на Украине - не граждане Украины? Да на хуй нам нужна такая Украина????!!! Пиздец ей!!

Чёта тебя кондратий бьет. Русские, живущие в Украине, будучи гражданами Украины, с точки зрения гражданства, украинцы. Ты не понимаешь такие простые и элементарные вещи? Что касается твоего личного мнения о надобности или ненадобности Украины, то наплевать и растереть.

16

В советских паспортах. Не национальность отца, а я - украинец, и отец - украинец. Поняла?

17

Лидия : Чё-та тебя кондратий бьет. Русские, живущие в Украине, будучи гражданами Украины, с точки зрения гражданства, украинцы. Ты не понимаешь такие простые и элементарные вещи? Что касается твоего личного мнения о надобности или ненадобности Украины, то наплевать и растереть.

Пока "украинцы" не разберутся, это национальность или гражданство - не видать им щастя. А терпение русских не бесконечно...

18

Алексан написал(а):

В советских паспортах. Не национальность отца, а я - украинец, и отец - украинец. Поняла?

Ты тут хвостом не юли. Сам же писал:

Алексан написал(а):

У меня в паспорте было записано. Папа - украинец.

19

Точку не видишь между предложениями?
Развёртываю фразу специально для украинок:

У меня в паспорте было записано, что я украинец. Папа - тоже украинец (хотя родился в Китае).

20

Алексан написал(а):

Точку не видишь между предложениями?
Развёртываю фразу специально для украинок:

Вижу. Чего ты мне голову морочишь? То пишешь, что вся семья из Украины, то, что папа родился в Китае. Кстати, родители наши, видать, земляки. Мать моя тоже родилась в Китае.
Теперь по сути: если национальность в паспорте была записана на основании св. о рождении, то по национальности ты украинец, но гражданин, как я понимаю, РФ. Чё тут не понятно?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Можно подвести некоторые итоги.