Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Добро пожаловать, Артурыч! Вот твой личный кабинет.


Добро пожаловать, Артурыч! Вот твой личный кабинет.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Располагайся, расставляй мебель.

2

Артурыч, давай тут потолкуем.
А где гендос?

3

Погоди...надо в церковь сбегать...
Заздравные и Поминальные записки отдать.
к 11-00 буду.

4

Что-то ты задержался в церкви...

5

БАЗА ДАННЫХ
МаСКОВСКИХ ЛИБЕРАСТОВ в Интернете

1. Серж (Серж 58)

http://skrinshoter.ru/p/080417/ctOQHA.png

Отредактировано Артурыч (2017-04-08 12:24:28)

6

Артурыч, ты чё там выёбывался????

7

Алексан написал(а):

Артурыч, ты чё там выёбывался????

Это ты о чём?
Я не выёбывался, а стебался... дабы внимание привлечь к тому предметуобьекту, над которым стебался.

8

А не один ли хуй????
Давай, я ваши отношения с Ником урегулирую?

9

Алексан написал(а):

А не один ли хуй????
Давай, я ваши отношения с Ником урегулирую?

С Ником у меня нормальные отношения... если он не нажрется.
Он правильно сказал.Ник защищал СОФИ в любой титуации.
СОФИ  шла по своей концепции: Звать на свой ресурс Врага, чтобы его там бить.
Артурыч был категорически против этого  и считал, что на территории СОФИ мы должны были Организовывать  наши драки на территории Врага, а потому Врагу на нашей территории делать нехуй.
Потому у Артурыча каждый раз с утра возникала истерика, когда он находил говно Варты во всех своих темах. Софи аккуратно руками собирала это говно и выкидывала... но это не Спор и не Дискуссия были.
Сейчас ситуация поменялась Оказалось , что внутренний Враг Либерасты у нас появились доморощенные.  Они у нас счастью убежали на другие форумы и частью тут ползают.
Поэтому концепция форума должна меняться.
Пока СОФИ на раздумье, то есть ДВЕ концепции.
СЕРЖ ничего не хочет менять
Я хочу вернутся к своей первоначальной.... воевать отсюда на территории  внешнего Врага. а тут бороться с Врагом внутренним.

З.Ы. Пока я  проигрываю  Сержу .. который собственным умишко заблокировал моего кота НИ ЗА ЧТО. .

Поэтому я пока ковыряюсь на ПФ ... Проект Рейс МН17 проталкивая.

Отредактировано Артурыч (2017-04-10 02:39:31)

10

Ну, я бы сказал, несколько путаная у тебя позиция. Проще вырабатывать методы борьбы с врагами на моём форуме. А там, на ПФ и на ПЮФ уже биться в полный рост. Зайди в тему "Как завалить Америку", которую мы предварительно обсуждали на подвале. Правда, ты пропал что-то быстро.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Добро пожаловать, Артурыч! Вот твой личный кабинет.