Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Артурыч, я тебе открыл личный кабинет в Знакомствах.


Артурыч, я тебе открыл личный кабинет в Знакомствах.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

А здесь ты можешь рассказывать всё, что знаешь об Украине и о том позорном форуме.

2

Алексан написал(а):

А здесь ты можешь рассказывать всё, что знаешь об Украине и о том позорном форуме.

Алексан.. это ты занимался проблемой сбитого Боинга над Украиной над Политфоруме? 
И вообще... в каком ты сейчас положении на политфоруме на Украине.

3

Да ни в каком. Меня забанили там по всем параметрам. Теперь я туда иногда захожу только с чужих компов. Но ничего интересного я там уже не вижу.
Я занимался там Боингом капитально. У меня тем 15 по этому делу, я его рассмотрел со всех сторон. Жалко не все свои темы успел срисовать.

4

Алексан написал(а):

Да ни в каком. Меня забанили там по всем параметрам. Теперь я туда иногда захожу только с чужих компов. Но ничего интересного я там уже не вижу.
Я занимался там Боингом капитально. У меня тем 15 по этому делу, я его рассмотрел со всех сторон. Жалко не все свои темы успел срисовать.

ТЕМА: О СВЯЗИ
Проблема в том , что ты видимо считаешь, что этого твоего форума достаточно, чтобы воевать в Интернете.
Вынужден огорчить: ВЫИГРАЕТ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ ТОТ , КТО БЫСТРЕЕ И ТОЧНЕЕ БУДЕТ НАЖИМАТЬ КНОПКИ, ЛАЗЯ ПО ИНТЕРНЕТАМ.
Сегодня не надо быть умным, а надо быть шустрым в интернете.
Поэтому меня, честно говоря в уныние повергает тот факт. что ты в интернете загнан до уровня общения в этот свой угол.
Тебе задача: научится лазить по всем соцсетям и всем форумам. ... 5 мин на Регистрацию по указанному   адресу в интернете  - это наш норматив !

5

Алексан написал(а):

Да ни в каком. Меня забанили там по всем параметрам. Теперь я туда иногда захожу только с чужих компов. Но ничего интересного я там уже не вижу.
Я занимался там Боингом капитально. У меня тем 15 по этому делу, я его рассмотрел со всех сторон. Жалко не все свои темы успел срисовать.

ТЕМА О КАДРАХ
"Кадры решают все" говорил Сталин
Поэтому нам нужно их искать.
Пока у нас, точнее у меня есть ДВА кадра:
Их можешь увидеть ты на ПЮФ как котов КИС-КИС и МУР-МУР . Они могут много в Интернете и мною управляемы.
Вчера я пробовал зацепить Лукрецию, чтобы "прокачать"  кто она такая... но не получилось.

6

ТЕМА о ПРОЕКТАХ
Проект -это конкретная наша  работа по конкретной Цели"
Пока у нас с тобой общий  Проект" рейс МН-17.
Мы её знаем лучше всех, а потому нам не составляет труда её раскидать по всем Интернетам

ПРИМЕЧАНИЕ: Интернеты-  это соцсети и форумы в Интернете )))

7

Мы знаем... Но "раскидать" мы не сможем. Надо хотя бы пару тыщ помощников и сторонников.

8

Не надо тысяч... нам своя Команда нужна чел 10-15, чтобы по Интернету умела лазить беспрепятственно.... и Место в Мнтернете порядочное и легкодоступное, на которое можно сослаться как на первоисточник.
1. Я бы тебе порекомендовал открыть себе свой АККАУНТ в ФЕЙСБУКЕ... там  мог бы выкладывать свой Авторский материал. 
С ФЕЙСБУКА легче всего его раскидывать по Интернетам.

2. Или давай попробуем из Я ПЛАКАЛЬ  форума. Только убедительная просьба: там ни слова, кроме своих статей. ... накуй народу  героический Бан неизвестного придурка.

Отредактировано Артурыч (2017-04-08 14:20:23)

9

Народ-то где будем брать? Или я всё один за вас  должен делать??

10

Алексан написал(а):

Народ-то где будем брать? Или я всё один за вас  должен делать??

Народ будет лишь в том случае,если мы будем сами Делом заниматься.

Короче... тебе Первая Задача:
Зарегистрируйся  в :Одноклассниках, в Фейсбуке и  на  МИР ТЕСЕН

После этого найди меня ТАМ, т.е. :

- ЗДЕСЬ https://ok.ru/arturich.57
- ЗДЕСЬ https://www.facebook.com/a.olshevski
- ЗДЕСЬ  http://mirtesen.ru/people/604778953

З,Ы, Алексан... Рекомендую: При регистрации не врать про свои личные данные, Но выдавай их по минимуму  и если есть выбор, (открыть-закрыть) то закрой .

Это нужно для того, чтобы тебя не выкинули навсегда из соцсети.   
Если ты "В ЗАКОНЕ" то тебе помогать соцсеть будет, а если будешь выебываться, то они точно  так  же   сделают и с тобой.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Артурыч, я тебе открыл личный кабинет в Знакомствах.