Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.


Личный кабинет Ольги-Беларуски.

Сообщений 331 страница 340 из 999

331

Это и к лучшему - когда то надо было прекращать с такими форумами, а то я все с какими то цветами, цифрами, абстракциями, какие то мысли лезут по улучшению мироустройства - только жить мешают!
Смешно - строительница - себе только хуже наделала - - -
Бред сумасшедшей - - -

332

А кто тебя там обидел?

333

Алексан написал(а):

А кто тебя там обидел?

Ай, я не хочу говорить об этом - думаю, что просто я такая восприимчивая просто
Пожалуйста, не вынуждай меня писать об этом - это моя большая проблема - и восприимчивость моя теперешняя совсем не для инета
Не схожусь я уже столько времени с людьми - нечего и дальше пытаться

334

"Попытка - не пытка", как совершенно обоснованно говорил товарищ Берия.
Давай так сделаем: ты находишь в инете учебник истории белорусского издания, и мы начинаем его читать. Постранично. Потом обменяемся мнениями.

335

Алексан написал(а):

"Попытка - не пытка", как совершенно обоснованно говорил товарищ Берия.
Давай так сделаем: ты находишь в инете учебник истории белорусского издания, и мы начинаем его читать. Постранично. Потом обменяемся мнениями.

Зачем?

336

Начнёшь разбираться в историческом вранье потихоньку-помаленьку. Я же разобрался. Чем ты хуже?? Причём, тебе будет уже легче, чем мне.

337

Станешь умнее.

338

Алексан написал(а):

Станешь умнее.

Умнее тебя не стану все равно), а Беларусь --- так она как жила, так и жить будет! Без моих знаний ей хуже не станет ---
Важна любовь к Родине!

339

Твоя родина - Великая Скифия (древне-греческий термин). Ей 25.000 лет. Ты о ней что-нибудь знаешь???

340

Оля написала какую-то фигню: Умнее тебя не стану все равно...

Ну и чё??? Станешь умнее себя, этого достаточно для полного счастья и успеха в жизни!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.