Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Нана. Личный кабинет.


Нана. Личный кабинет.

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Движок этого форума допускает только 1000 сообщений в теме. Поэтому тема "Олька-беларуска" исчерпана. Зато у тебя теперь есть свой уголок.

2

Но я нутром чувствую, что события в этом кабинете могут развиваться самым непредсказуемым образом.

3

А ты прогуляйся по темам. Тут побывали многие очень известные участники с ПФ. Причём, почти что все - реальные личности, я сам их отбирал и приглашал через е-мэйл. Только перепалка Свидомого и Севастопольского чего стоит!! Без всякой модерации! Все посты в первозданном виде.

4

Нанаша, сколько можно дрыхнуть?! Уже пора водку пить!
С праздником тебя!!! С Международным днём солидарности трудящихся!!!
Ты - трудящаяся?

5

Я опять забыл. Только что смотрел демонстрацию в Москве (обалдеть, скока народу, больше в 10 раз чем на майдане), там говорили о смене названия.... что-то типа Праздник весны и труда.
Ну, шо, Нанаша, мы сегодня пообщаемся? Шибко любопытно мне, кто ты есть?!

6

Догадываюсь. Не переживай, скоро всем гадам бошки посворачиваем. Уже почти начали, но этот придурок Nick запорол хорошее начало. Сейчас пытаюсь начать с ним по-новой, но сразу предупредил, что командовать парадом буду я! Он пока морщится и жуёт сопли.

7

Софией Ник занимается. И бог с ними.... А ты тут успокойся, приди в себя, тут ты в кругу друзей. Осмотрись, погуляй по форуму, пусть у тебя душа порадуется. Тут есть много интересного.

8

Ну что, отоварилась? Может вмажем в честь нашего праздника?
А работать надо уметь с любыми людьми, если они наши. Сейчас идёт война, кто не с нами - тот против нас. А кто с нами, тот должен быть с нами, после победы между собой разберёмся.

Вот те пример, к чему приводит самоуверенное упрямство:

Алексан Нику на его форуме: Посмотрим лучше, что уже было, то есть  фактам прямо и смело в глаза. Несколькими постами выше был такой диалог

Алексан написал: Ща посмотрю... А ты не смог бы Лукрешу, как-то аккуратно, затащить на мой форум?
Nick : Почему на твой? Я могу сюда ее пригласить. Только потом, когда мое пребывание на ПюФ устаканится.

Ну и чё, устаканилось??? Я же как раз вовремя дал тебе хороший совет, ты бы легко это мог сделать, у тебя хорошие с ней отношения....
Помнишь, как я тебя определил? Что, ошибся? Да нет, ФАКТЫ показывают, что не ошибся.
А теперь мне придётся её приглашать, а у меня с ней отношения натянутые, я с ней уже не раз пацапался.
Правде надо уметь смотреть прямо в глаза! В том числе и правде о своих возможностях и способностях!!! И не отбрыкиваться от людей, у которых эти возможности или способности выше, чем у тебя. Философией тебе надо заняться...
===================================
Ника забанили на ПЮФ очередной раз.
А определил я его придурком, за что он меня дважды забанивал на своём форуме!

9

Слушай, подруга, а ты не могла бы себе взять более благозвучный ник? Не знаю, может у тебя с группой На-На связаны какие-то приятные воспоминания... - у меня нет. Назовись просто своим именем или сокращенным вариантом, как я или Ник.

10

Да что ты психуешь-то??!! Ты же видела, что Ник не согласился звать Лукрешку на мой форум, значит если я её и позову, то только на его форум. Тем более, что я и сам не в восторге от неё.
Успокойся! Уже третий раз тебя прошу!!!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Нана. Личный кабинет.