Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Мальва - личный кабинет.


Мальва - личный кабинет.

Сообщений 321 страница 330 из 988

321

Мальва : А ты шо в натуре не в курсе этой новости?! У нас весь Киев гудит.

Мальва, я же не в Киеве живу. Так что могла бы и поподробнее рассказать, что там "гудит".

322

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 27, установлен 2017-04-12) Алексан

Мальва, это твои люди??

323

Алексан написал(а):

Мальва, я же не в Киеве живу. Так что могла бы и поподробнее рассказать, что там "гудит".

Уже исчезли у нас росинтернет ресурсы, только остались на телефоне, поэтому ещё пока пишу. Киевстар и Мтс решают, как это технически сделать. По поводу запрещённой 1с сбу обещает не кошмарить бизнес. )))

324

Алексан написал(а):

Для "вашей" безопасности надо отрубить интернет по всей Украине??! Ну, замечательно!
Тогда нам придется поставить поблизости границ несколько десятков коротковолновых радиостанций, чтобы покрыть всю территорию Украины, и развернуть круглосуточное радиовещание на самые острые и болезненные темы. Радиоприёмники-то есть у всех.
Тогда что "вы" будете делать? Думаю, тогда "вам" придёт пиздец!!!
А ведь есть ещё и спутники! Будете сбивать спутники с орбиты?

Сейчас радио мало кто слушает

325

Алексан написал(а):

Мальва, я же не в Киеве живу. Так что могла бы и поподробнее рассказать, что там "гудит".

Народ одобряет решение правительства. Жалко фотки не успела скачать, у меня один из ящиков на мейле ру и были фотки из путешествий. Придётся это сделать, когда буду за рубежом. Вот и все.

326

Мальвачка : Сейчас радио мало кто слушает

Ну, когда интернет отрубят, будут слушать радио, тем более, что телевизор уже отрубили.

327

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 27, установлен 2017-04-12) Алексан, мальва

Мальва, ну ты реально хочешь, чтоб я тебя вздрючил???

328

Алексан написал(а):

Ну, когда интернет отрубят, будут слушать радио, тем более, что телевизор уже отрубили.

Уже мейл ру и на телефоне отрубили. Так быстро. Не, ну не весь же инет отрубят, только Российский, и то, я так поняла, пока, вроде Яндекс и маил. Радио - каменный век, это только для пенсиона.

329

Алексан написал(а):

Мальва, ну ты реально хочешь, чтоб я тебя вздрючил???

На глазах у гостей?

330

Мальвачка, а телефоны ещё не отрубили? Запиши, пока не поздно - 8-951-778-67-11. Звони, дорогая, я оплачу.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Мальва - личный кабинет.