Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.


Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Сегодня 14:37:02  Алексан : А ты не хочешь мне посодействовать...
У меня вся схема теоретически уже отработана в деталях и до блеска. Осталось воплотить на практике. Но с такими, как ты, разве можно что-нибудь сделать?????!!!!!!
Сегодня 14:40:32  Оля : Смешной ты - предлагаешь мне помочь развалить мою страну - - - я против!
Сегодня 14:53:27  Алексан : Ты чё, совсем тупая???!!! Я предлагаю воссоединить Русь и русских! В границах примерно IX-X веков. Или даже по Геродоту. Или ещё лучше по Помпею Трогу! Читала?
Сегодня 14:54:59  Оля : Может и не поверишь, но именно потому и не лезу в это!)
Сегодня 14:56:26  Алексан : А ты залезь! Вдруг обнаружится, что ты что-то понимаешь??!!
Сегодня 15:04:14 Оля : Попробую)
Алексан : Пробуй. Подымай тему "Начало Руси (т.е., якобы Украины)" в разделе Украина - аналитика.
======================
Перенёс. Не надо замусоривать тему про форум "ДебатэПолитикс".

22

Алексан написал(а):

Не надо замусоривать тему про форум "ДебатэПолитикс".

Хорошо - мне и этой темы достаточно))

23

Ольга, похоже, мы с тобой скоро вдвоём останемся на политфорумах в зоне РУ. Вон какую тему выложили на Кротовнике:
============================
Сергей Ильвовский  11 май 2017 17:07 
12:13, 11 мая 2017 
Путин подписал указ против анонимности в сети

Президент России Владимир Путин подписал указ против анонимности в сети и об урегулировании похожих на СМИ сервисов. Это следует из «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы», опубликованной на сайте главы государства (cтратегия доступна в формате pdf)....
==============================
А я ведь давно уже предлогал Путину принять Закон "О защите русского информационного пространства"! Мож дошло до руководства наконец?!

24

Кого надо, того и раньше мониторили - - -
От меня то точно, потому что я мегаважная персона в политическом мире - - - скажи?)))))))
А вообще пофик - я не скрываюсь, потому как не получается совсем(((( ДУРО вопщем!

25

Ща будем делать из тебя умную! Подымай тему "Начало Руси"!!!

26

Алексан написал(а):

Ща будем делать из тебя умную! Подымай тему "Начало Руси"!!!

Руси-Руси - - - тут можно сказать дела совсем другие делаются - на высшем политическом уровне в современности))
Я те не говорила, что господин Путин читает меня и прислушивается к моим советам?))
А что это я посоветовала ему отменить анонимность в инете? От то-то, а ты че та там про историю мне задвигаешь)))))))

27

Давай, это..., кончай пустопорожнии дискуссии. Не зная истории, понять современность вообще невозможно!
Подымай тему! И начинай читать. Посмотрим, что у тебя получится? И не забывай, что тебе крупно повезло в этой жизни - я у тебя на подхвате и всегда пособлю, если что.

28

Алексан написал(а):

Давай, это..., кончай пустопорожнии дискуссии

Эта - - - мне про Путина интереснее - - -
Тебе вот, например, он нравится?)

29

Олька!!!!!!! Кончай мне тут "нравится - не нравится"!!!!! Начинай читать Иловайского! Это настоящая научно-историческая книга!
Или ты решила прожить свой век дурой??!

30

Не, ... ну какая упёртая!!!!!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.