Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!


Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Ну, теперь готовься, моя дорогая флудильщица!!!

Кстати, параллельно, у меня там ещё один попал под пресс:

Кончай культурологическую болтологию и прочитай трактат Маврикия. Найди там яркую характеристику русского народа.

2

Алексан написал(а):

Ну, теперь готовься, моя дорогая флудильщица!!!

Хорошо - - -

3

Изготовилась?? Ну, теперь не пищи!!

4

Алексан написал(а):

Изготовилась?? Ну, теперь не пищи!!

Лана - так уж и быть - постараюсь стойко перенести все тяготы своего пути в безудержном буйстве твоего прессования - - -

5

Лана, начнём с первоистоков. Ты хоть 8 классов общеобразовательной школы закончила? А то у меня сильные сомнения.

6

Алексан написал(а):

Лана, начнём с первоистоков. Ты хоть 8 классов общеобразовательной школы закончила? А то у меня сильные сомнения.

Ага - - - меня тока из пионеров выгоняли и в комсомол отказались принять, а так то вроде как да - училась -  -  -

7

Интересно, за что тебя из пионеров выгоняли? Небось за блядство?!

8

Алексан написал(а):

Интересно, за что тебя из пионеров выгоняли? Небось за блядство?!

Нет конечно - - - совсем сдурел что ли? Я ж не ты - кобелина - - -
Просто хулиганкой была - - - эээ

9

Меня, между прочим, не из пионеров не из комсомола не выгоняли. И школу я закончил с Золотой медалью. Правда в МГУ вступительный экзамен провалил. Как думаешь, я состоял в КПСС?

10

Алексан написал(а):

Меня, между прочим, не из пионеров не из комсомола не выгоняли. И школу я закончил с Золотой медалью. Правда в МГУ вступительный экзамен провалил. Как думаешь, я состоял в КПСС?

Я пишу то, что вижу, а догадываться про твое КПСС я не буду - не имею привычки додумывать - - - рррр


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!