Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!


Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Не совсем точно опять выразилась: думать ты не имеешь привычки, ... и анализировать тоже.
Так, что ты там творила в пятом классе, хулиганка?

12

Алексан написал(а):

Не совсем точно опять выразилась: думать ты не имеешь привычки, ... и анализировать тоже.
Так, что ты там творила в пятом классе, хулиганка?

Я умею думать, но не оч люблю за ненадобностью))))
Учителей из себя выводила, мальчиков била, подбивала класс на сбежать с уроков и всякое другое - - -

13

Оля : ...мальчиков била...

Что-то я за тобой ныне такого не замечаю...

P.S. Между тем там прессование продолжается: "Кончайте флудить!!! Вопрос на засыпку: сколько лет русскому народу??? "

14

Оля : Я умею думать, но не оч люблю за ненадобностью))))

Шедевр!!! Я запомнил раз и навсегда!!!

15

Алексан написал(а):

Что-то я за тобой ныне такого не замечаю...

А этого сейчас и нет - - - только в очень редких случаях, когда чувствую сильный прессинг - - -
Ругаться лишь бы ругаться привычки не имею, тем более в инете - лень - - - ни к чему - - - и главное бесполезно
Ну и переросла конечно, да и в жизни много чего происходило, что воспитывало - - -

А вообще имею терпение нереальное - - -
Вывести на раз меня мог тока один человек, и то потому, что чувства - - - страшное дело - дать им собой управлять - - -

16

Алексан написал(а):

Шедевр!!! Я запомнил раз и навсегда!!!

Я знала, что тебе понравится - - - ))

17

Не будем так глубоко углубляться в психоанализ. Ты за что била мальчиков в пятом классе?

18

Алексан написал(а):

Не будем так глубоко углубляться в психоанализ. Ты за что била мальчиков в пятом классе?

Та оне пытались мной командовать - - - эээ

19

Непонятно. Пример приведи.

20

Алексан написал(а):

Непонятно. Пример приведи.

Ну, например, стою я в очереди за пирожком)))) Подходит один и пытается влезть без очереди - - - ну я его как развернула( а он маленький был, но правда говнистый сильно) и как отшвырнула со всей злости, что он отлетел под какой то там стол в конец кулинарии - больше желания влезть в очередь передо мной у него не появлялось - - -
Второму фингал посадила - обзывался потому что - - -
Ай, та много их было - - -


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!