Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!


Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Это ты из-за какого-то пирожка человека поколечила???
А "второй" как тебя обзывал?

22

Алексан написал(а):

Это ты из-за какого-то пирожка человека поколечила???
А "второй" как тебя обзывал?

А нечего лезть и командовать - - - и не калечила я его - встал и пошел - - -
Не скажу - обидно - - -

23

Межу тем там события развиваются:
==========================
Сообщение от Стрелок : Учи матчасть, придурок.
Сегодня, 23:20 #239 Алексан : Ну, поучи меня, будь ласков!
Евгений, пронаблюдай, как я щас Стрелка урою.

24

Оля : ....Не скажу - обидно - - -

До сих пор обидно? Небось блядью обозвал? Так может найти его и дать пиздюлей?!

25

Алексан написал(а):

До сих пор обидно? Небось блядью обозвал? Так может найти его и дать пиздюлей?!

Не, я ж говорю - не блядовала - - - ))))
Хай живет - не надо пиздюлей! Тем более, что у него сейчас очень неважно чувствует себя жена(((
Тоже моя одноклассница - так жалко - - - хорошая девочка - когда-то её бабушка в Германии работала и когда мы к ним приходили, то там всегда нас угощали импортными шоколадками - вкусноооо))

26

А еще я когда то специально посадила к себе за парту одну немного недалекую, которую все почему то старались обидеть - - -
Специально посадила и контролировала, чтобы никто не трогал, а если кто ее цеплял, то отхватывал по полной - - -
Правда норм мальчики ее не трогали, тока все какие то полупиздрики - наверн так свои комплексы глушили - - - козлы - - -
Ну она то и правда тупенькая была, но че поделать -  мама с папой такие же недалекие - гены короч - - -
Вопщем ты не думай - я так то хорошая была))))))))

27

Оля : ....ее бабушка в Германии работала и когда мы к ним приходили, то там всегда нас угощали импортными шоколадками - вкусноооо))

Блин, ты какая-то ёбнутая интернационалистка! Советский шоколад считался лучшим в мире!! У нас тоже была знакомая из Германии, привозила шоколадки - дерьмо натуральное, она сама признавала, по сравнению, например, с Бабаевским.

28

Оля : .....Вопщем, ты не думай - я так-то хорошая была))))))))

Давай, не заливай мне тут - распиздяйка была, нутром чую!

29

Алексан написал(а):

Блин, ты какая-то ёбнутая интернационалистка! Советский шоколад считался лучшим в мире!! У нас тоже была знакомая из Германии, привозила шоколадки - дерьмо натуральное, она сама признавала, по сравнению, например, с Бабаевским.

Не было у нас ничего в магазинах - - -

30

Алексан написал(а):

распиздяйка была, нутром чую!

Да, но слабых не обижала


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!