Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

«МОЖЕТЕ ОРАТЬ, НО НИ ОДИН УКРАИНЕЦ, ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ СТРАНУ, НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ РОССИИ НИ КРЫМА, НИ ДОНБАССА, – ВЛАДИМИР ШРЕЙДЛЕР. – НИ ОДИН!»

332

Да плевать я хотел на Шрейдера! Я даже не знаю кто это такой. Очередной еврей в Украине?

333

Алексан написал(а):

Да плевать я хотел на Шрейдера! Я даже не знаю кто это такой. Очередной еврей в Украине?

Та это ваш вроде. После этих слов его вроде выгнали из студии какого то вашего ток шоу, обвинив в экстремизме

334

А жителям Алупки скрепы жмут! Они умоляют Путина сделать в их городе так, как было при "бандерах".

Вот печалька!

335

Немного вроде отоспался... ща надо немного поесть.
Мальв, да плеать я хотел на эти ток-шоу! Ну ещё вроде бы "Время покажет" на Первом канале пытаются что-то серьёзное изобразить. А остальные - полный отстой!

336

Алексан написал(а):

Немного вроде отоспался... ща надо немного поесть.
Мальв, да плеать я хотел на эти ток-шоу! Ну ещё вроде бы "Время покажет" на Первом канале пытаются что-то серьёзное изобразить. А остальные - полный отстой!

А шо рис слабо держит?

337

Мальва : А жителям Алупки скрепы жмут! Они умоляют Путина сделать в их городе так, как было при "бандерах".
Вот печалька!

Мальва, хорошь всякую хуйню по интернет-помойкам собирать! Ну ты себя ведешь прям как какой-то полит-бомж! Или вам эту всю хуйню по телику втюхивают?

338

"Шутку" про рис я не понял.

339

Алексан написал(а):

Мальва, хорошь всякую хуйню по интернет-помойкам собирать! Ну ты себя ведешь прям как какой-то полит-бомж! Или вам эту всю хуйню по телику втюхивают?

Нет, я же говорила, что телик не смотрю. Подписалась на новости в Фейсбуке.

340

Алексан написал(а):

"Шутку" про рис я не понял.

Это не шутка, ты сказал, что поел рису. И снова хочешь кушать. Вот я и спросила, что рис плохо насыщает?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.